-Рубрики

 -Цитатник

Красная рыба! - (0)

Кулинария> ...

КОТЛЕТЫ С ГРИБАМИ КРЕСТЬЯНСКИЕ - (0)

300 г свинины (на косточке) 50 г белых сушеных грибов 100 г репчатого лука ...

РЕЦЕПТ СОУСА *БАРБЕКЮ* - (0)

Пикантный рецепт для духовки или гриля. Ингредиенты на 1 кг свиных ребер или к...

КОТЛЕТКИ ПО-РИМСКИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ - (0)

Котлетки по-Римски в томатном соусе — это старинное Римское блюдо. Готовили его как пра...

СВИНИНА С АЙВОЙ И ТЫКВОЙ - (0)

Свинина - 700 г,  айва - 2-3 шт.,  лук - 1 шт.,  кусочек...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bahera

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы


Как создать контакт разума с поджелудочной железой

Четверг, 24 Сентября 2020 г. 22:18 + в цитатник
Цитата сообщения Шмелева_Светлана здоровье

Как создать контакт разума с поджелудочной железой


В мозгу есть участок, который отвечает за поджелудочную железу. Он находится справа в теменной зоне и имеет связь с левой ноздрей. Активизировать этот участок и войти в контакт с поджелудочной железой, можно только в определенном положении позвоночника. Надо сесть на пол, согнув ноги перед собой ("потурецки") или сесть на табурет, при этом по возможности вытянув и выпрямив спину. То есть, основное требование - прямой позвоночник. Затем указательным пальцем левой руки закройте правую ноздрю, а через правую ноздрю медленно и глубоко вдыхайте воздух. При этом надо представлять, как поток воздуха светло-зеленого (салатового) цвета, входит через ноздрю и поднимается до участка мозга с правой стороны. Во время медленного и глубокого выдоха часть света выходит через нос, а часть идет в поджелудочную железу и окрашивает ее в светло-розовый цвет. То, что контакт состоялся, вы почувствуете потому, что в правом подреберье возникнет легкое похолодание, возможно покалывание. Если вы это почувствуете, вы должны дать мысленную установку: "ИСЦЕЛИСЬ!". Надо мысленно уверенно произнести слово "ИСЦЕЛИСЬ" от 5 до 7 раз.

Передавать установки надо в уверенном режиме, слова лучше всего произносить на выдохе, пока вы чувствуете покалывание.

Чтобы очистить поджелудочную железу, надо представить ее окрашенной в желтый цвет (песочный, охра). Во время медленного глубокого вдоха надо представлять, как она расширяется, становиться светлой и большой. А во время медленного выдоха железа сжимается (уменьшается), а все яды и токсины уходят из нее в желудочно-кишечный тракт. Такое упражнение надо выполнять 1-2-3 раза в день, лучше всего перед едой или перед сном.

УКМЫС - связь поджелудочной железы с мозгом.

Оздоровлению поджелудочной железы способствует черника. В сезон ее надо есть как можно больше. Очень хорошо на восстановление поджелудочной железы влияет корень петрушки. Петрушку надо высушить и размельчить. Чайную ложку размельченной петрушки надо съесть натощак, запив половиной стакана прохладной воды. Завтракать можно не ранее чем через полчаса. Так надо делать три дня подряд, затем перерыв в течение недели.

Один курс - это семь раз по три дня. Курс обязательно надо повторить через полгода.

Серия сообщений "желудочно-кишечная система":
Часть 1 - Рецепты очищения кишечника
Часть 2 - Никитин С.А. Восстановим кишечник...
...
Часть 24 - ГРАНАТ - лечит всё!
Часть 25 - Простые способы избавления от слизи в организме
Часть 26 - Как создать контакт разума с поджелудочной железой
Часть 27 - Пищеварительная система 1
Часть 28 - Пищеварительная система 2
Часть 29 - 11 рецептов от запора и 5 упражнений, чтобы желудок и кишечник работали как часы
Часть 30 - Почему и как болит поджелудочная? 4 натуральных средства от панкреатита

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку