-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в azerin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2013
Записей: 2005
Комментариев: 165
Написано: 2853





Как во флеш-плеере поменять музыку...

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как во флеш-плеере поменять музыку...

Как во флеш-плеере поменять музыку...

Cегодня Ольга_Кулакова попросила рассказать, как в готовом флеш-плеере  поменять музыку.
Для тех, кто этого не знает - этот пост.

Рассмотрим на конкретном примере. Вот, у нас есть такой чудесный флеш-плеер, сделанный MIF



Код этого плеера такой:

Читать далее...
Рубрики:  уроки, полезности

Как во флеш-плеере поменять музыку...

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как во флеш-плеере поменять музыку...
 

Как во флеш-плеере поменять музыку...

Cегодня Ольга_Кулакова попросила рассказать, как в готовом флеш-плеере  поменять музыку.
Для тех, кто этого не знает - этот пост.

Рассмотрим на конкретном примере. Вот, у нас есть такой чудесный флеш-плеер, сделанный MIF



Код этого плеера такой:

Читать далее...
Рубрики:  уроки, полезности

Метки:  

Схемка -" ДЕВУШКА У ПИАНИНО..."

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 21:33 + в цитатник
Название: ДЕВУШКА У ПИАНИНО...
Автор: Tamara_Potashnikov
Создана: 13.02.2010 23:50
Скопировали: 15 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемки

Метки:  

Схемка -" THE SEA WORRIES"

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 21:10 + в цитатник
Название: THE SEA WORRIES
Автор: Ejkova
Создана: 05.04.2012 14:01
Скопировали: 18 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемки

Метки:  

Схемка -": Коричневая-1"

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 20:51 + в цитатник
Название: Коричневая-1
Автор: Милая_странница
Создана: 25.07.2012 16:44
Скопировали: 16 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемки

Метки:  

Схемка -"КРЕМОВЫЕ РОЗЫ"

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 22:53 + в цитатник
Название: КРЕМОВЫЕ РОЗЫ
Автор: streglova
Создана: 26.03.2013 15:07
Скопировали: 18 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемки

Метки:  

Уроки Photoshop [Photoshop Lessons]-Рубрики сообщений-пост в разработке-Цитировать разрешается

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Photoshop [Photoshop Lessons]-Рубрики сообщений-пост в разработке-Цитировать разрешается



16 (280x280, 172Kb)

75086544_cooltext529027795 (547x74, 48Kb)
91936202_c914088c8ac0 (113x74, 48Kb)

yagut (170x70, 14Kb)

33 (170x70, 13Kb)
novichok56 (170x70, 14Kb) Inmira (170x70, 14Kb)


Светлано4ка68 (170x70, 15Kb)
Inmira (170x70, 14Kb)Кикайон (170x70, 14Kb)M Viv (170x70, 15Kb)


Morela4 (170x70, 14Kb)
Улыбка Ольга Н (170x70, 15Kb)A-delina (170x70, 15Kb)Miss Ksu (170x70, 15Kb)


Zomka (170x70, 14Kb)


Лариса_Гурьянова (170x70, 15Kb)

vovas (170x70, 14Kb)

Наталия Коноваленко (170x70, 15Kb)

DiZa-74 (170x70, 15Kb)
Natariel (170x70, 14Kb) Александр Баловацкий (170x70, 15Kb) BraveDefender (170x70, 14Kb)


кнопка золотая (170x70, 15Kb)

кнопка золотая (170x70, 15Kb)

программы бесплатно (170x70, 15Kb)
EgoEl (170x70, 17Kb)



Салена (170x70, 18Kb)

кнопка золотая (170x70, 18Kb)

кнопка золотая (170x70, 18Kb)
кнопка золотая (170x70, 17Kb)

РєРЅРѕРїРєР° золотая (170x70, 19Kb) РєРЅРѕРїРєР° золотая (209x81, 18Kb) Картинка Картинка


Пришло время для меня работать в ФШ. Нашла подходящий для себя вариант фотошопа,скачала,установила.См. первую кнопку.Уроков оччень много.Цитировать? Создаю бродилку по рубрикам в дневниках, чтобы не потерять и долго не искать.Размещаю ссылки на те уроки,которые понравились и пользуюсь ими.
Нажав на кнопку перехожу на страницу дневника Всё по фотошопу.Благодарю авторов!
Рубрики:  уроки, полезности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вена. Музей Лихтенштейн (часть 2)

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ела2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вена. Музей Лихтенштейн (часть 2)




Продолжаем осмотр  картинной галереи Музея Лихтенштейн .


Антонис ван Дейк - Портрет Марии Луизы де Тассис. ок1630. 128х92. М Лихтенштейн

*****
Рубрики:  разное

Вена. Музей Лихтенштейн (часть 1)

Четверг, 28 Ноября 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ела2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вена. Музей Лихтенштейн (часть 1)




Музей Лихтенштейн (Liechtenstein Museum), открытый 29 марта 2004 года, обладает одной из наиболее значительных частных коллекций в мире, которая принадлежала принцу Гансу-Адаму II фон Лихтенштейн.

*****
Рубрики:  разное

Метки:  

Хворост фигурный

Среда, 27 Ноября 2013 г. 22:11 + в цитатник

 

 

яйца (желтки)- 6 шт.
сахар- 1 ст.л.
сливки или сметана- 3/4 стакана
мука- 2.5 стакана
сахарная пудря для присыпки
топленое масло для жарки
1. Желтки растереть с сахаром, влить сливки, всыпать муку и хорошенько замесить тесто.
2. Оставить тесто на 30 минут.
3. Раскатать слой толщиной до 1,5 см, нарезать полоски
шириной до 6 см.
4. Свернуть их спиралью и обжаривать в большом количестве хорошо разогретого масла. Хворост нужно полностью окунуть в масло.
5. Выложить готовый хворост на бумажное полотенце.
6. Посыпать сахарной пудрой.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз

Детство...

Среда, 27 Ноября 2013 г. 21:09 + в цитатник

 (394x55, 8Kb)

Где купить путёвку в детство? Чтобы детям показать, Как же было интересно, во дворе толпой гулять. Жгли костры, играли в прятки, пеленали всех котов, мы играли в наши игры, в продавцов и докторов. На скакалке мы скакали и гоняли, лесопед, Жаль, конечно в наше время, ДЕТСТВО - это ИНТЕРНЕТ!

36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c162701268 (78x81, 10Kb)
Я хочу быть ребенком: наивным и смелым, 

ничего не бояться и верить в добро 
я бы снова писала по черному белым: 
два плюс два — ну, четыре, конечно равно! 

ну, конечно, боялась бы в школу без сменки, 
и, конечно, бежала бы первой с звонка 
с каждых чашек молочных спивала бы пенки! 
и не знала бы вовсе, что значит тоска 

я боялась бы папу (и маму, наверно) 
я боялась бы поздно вернуться домой 
мне казалось бы все в этой жизни бессмертным 
и ничто не тревожило б детский покой 

я хотела бы плакать от ссадин и шишек? 
и не плакать от горя ушедших людей 
я б без всякой любви целовала мальчишек 
я б ребенком была среди этих детей 

я любила бы все, не боясь ошибиться 
я бы каждое утро спешила гулять; 
вот бы в мире детей мне опять очутиться — 
на неделю, на день, на минуточек пять! 

но, похоже, я выросла — стала огромной 
беззащитной, но взрослой. хорошей и злой 
и домашней я стала, и стала бездомной 
и тяжелой я стала, и стала простой.

 

Источник: http://www.inpearls.ru


 (394x55, 8Kb)

 

Серия сообщений "о жизни":
Часть 1 - Анатолий Днепров - Как прекрасен этот мир,посмотри!!!
Часть 2 - Лучшее видео о счастье
...
Часть 17 - БЛАГОДАРНОСТЬ...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Детство...
Часть 20 - 30 вещей, которые нужно прекратить с собой делать.
Часть 21 - Привычки неудачников
...
Часть 27 - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ СРЕДНЕВЕКОВОЕ ГАДАНИЕ ПО ТАБЛИЦЕ
Часть 28 - Евреи. За что ненавидят евреев
Часть 29 - Советы бабушки новорожденной внучке


Метки:  

"Салат "Мышка"

Среда, 27 Ноября 2013 г. 20:37 + в цитатник

 


Ингредиенты:
- Плавленые сырки-4шт.; 
- чеснок-2 зубчика; 
- морковь по - корейски; 
- майонез. 
Для украшения: 
- колбаса вареная, 
- маслины, 
- зелень. 

Приготовление:
1.Сырки натереть на тёрке. 
2.Чеснок пропустить через пресс. 
3.Морковь мелко порезать, всё заправить майонезом. 
4.Украсить в виде мышки - см. фото.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Анекдотики.

Среда, 27 Ноября 2013 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдотики.

 

4maf_ru_pisec_2013_11_25_12-40-55_52930cd6e6051 (475x71, 13Kb)

Трое спецназовцев присланы к командиру дивизии для выполнения особо важного задания. Два огромных шкафа и один маленький, скромненький...
Представляются:
- Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!
- Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!
- Сидоров! Мастер спорта по шахматам... Командую этими двумя долбо..бами!

***
Если вы хотите собраться всей семьёй, просто выключите Wi-Fi-маршрутизатор и ждите в комнате, где он расположен.

***
На упаковках презервативов пишут "Использовать до 2018 года".
Зачем они на меня давят? К чему вообще эта спешка?

***
Зарплата, ты вообще в курсе, что я работаю?!...

***

Люся регулярно здоровалась с бабушками у подъезда, поэтому считалась самой вежливой проституткой в доме.

***
- Интересный у тебя утюг.
- Да-а-а! Электрический. Китай, конец ХХ века, династия Дрянь.


***
В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга…
 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Печенье "Каллы"

Среда, 27 Ноября 2013 г. 20:05 + в цитатник

 

Ингредиенты:

- 1 стакан сахара
- 1 стакан пшеничной муки
- 4 яйца
- маргарин для смазки противня
- 1 пакетик ванилина

Приготовление:
1. Разбиваем в миску яйца, добавляем сахар и ванильный сахар, перемешиваем, не взбивая.
2. Добавляем муку и тщательно
перемешиваем до получения однородного жидкого теста.
3. Горячий противень обильно смазываем маргарином и кладём на него 4-5 чайных ложечек теста с большими промежутками.
4. Выпекаем в заранее разогретой духовке при температуре 200 градусов примерно 5 минут. Края печенья должны хорошо зарумяниться. Вынимаем из духовки, шпателем приподнимаем печенье, но не снимаем с листа.
5. При помощи бумажного полотенца быстро формируем цветок,если печенье остынет,оно не свернется- раскрошится.

Заварной крем:
Стакан молока, пол стакана сахара, два желтка, столовая ложка с горкой муки, ванильный сахар 1 чайная ложка.(я еще добавила ложку ликера).
1. Высыпать в желтки всю муку, весь сахар и ванилин. Тщательно растереть.Молоко довести до кипения на медленном огне. Немного остудить.
2. Влить молоко в желтки, постоянно помешивая.
Когда соединили молоко с желтками, поставить их на огонь. И варить на медленном огне 5-6 минут. 9. До загустения. Чтобы крем не подгорел, его нужно постоянно мешать.Остудить хорошо и взбить с пачкой масла до пышной массы.
3. Крем можно приготовить любой, по вашему усмотрению.Порцию можно уменьшить,так как получается очень много.На фото ~ половина ,кому сколько нужно решать самому.Сразу приготовленное печенье хрустящее,когда постоит мягкое,но очень вкусное! 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  


Процитировано 1 раз

Украшение салатов к Новому году

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения обнавленная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

украшение салатов к Новому году

Новый год , наверное, самый долгожданный и красивый праздник.Поэтому мы всегда с нетерпением ждем его, заранее покупаем себе наряд, продукты и сладости.

В декабре начнется эпопея обмена новогодних рецептов салатов и закусок.Я тоже не исключение , уже сейчас читаю все рецепты и копирую себе в папочку.Знаю, что в декабре будет много беготни по магазинам,  много дел захочется завершить, поэтому сегодня собрала в кучку в интернете варианты как украсить новогодний стол., 68382672_1293390280_ukrnewyearblud01 (600x450, 172Kb)

 

68382736_1293391331_eda (360x480, 38Kb)152526 (300x400, 62Kb)

68198060_2 (300x400, 208Kb)Дальше еще много картинок, смотрите, может кому-нибудь пригодится

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Шикарные пейзажи от Катарины Стефанович

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные пейзажи от Катарины Стефанович

Потрясающе красивейшие пейзажи

4248238_1 (570x520, 635Kb)

4248238_2_1_ (570x582, 623Kb)

4248238_3 (570x562, 610Kb)

4248238_4 (570x543, 594Kb)

4248238_34 (150x129, 37Kb)
Рубрики:  Живопись

Метки:  

Прикольные фразочки в картинках

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фразочки в картинках

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


1 (500x264, 46Kb)


2 (700x264, 91Kb)


3 (500x227, 39Kb)


4 (600x241, 51Kb)

4248238_111 (125x70, 24Kb)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Индийские невесты и их макияж и ювелирные изделия.

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийские невесты и их макияж и ювелирные изделия.

LJILJANA
Индийские невесты и их макияж и ювелирные изделия.

LJILJANA

LJILJANA

LJILJANA

Серия сообщений " только для женщин":
Часть 1 - Притча о создании женщины
Часть 2 - Софи Лорен и ее цитаты
...
Часть 10 - Быть женщиной... до кончиков ногтей...
Часть 11 - КОДЕКС ЛЕДИ.
Часть 12 - Индийские невесты и их макияж и ювелирные изделия.
Часть 13 - Как вести себя с мужчиной, советы от наших бабушек
Часть 14 - ЭННИО МОНТАРИЕЛЛО – МАСТЕР ЖЕНСКИХ ПОРТРЕТОВ
...
Часть 25 - КОРОЛЕВОЙ БЫЛА...КОРОЛЕВОЙ ОСТАНУСЬ!..
Часть 26 - Женский образ в чудесных картинах Амро Ашри (Amro Ashry).
Часть 27 - Я встретил женщину... Невозможную!


Метки:  

Gipsy Kings

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gipsy Kings

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
gipsy_kings (400x397, 24Kb)



geniavegas



Серия сообщений "Музыка"Звучит гитара"":

Часть 1 - Для Вас легенда инструментального жанра-Ricky king.
Часть 2 - John Williams:"Romance of The Guitar"
...
Часть 13 - Дмитрий Малолётов-Рыцарь гитары
Часть 14 - SANTANA
Часть 15 - Gipsy Kings


Рубрики:  Музыка

Метки:  

Пахлава.

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 20:49 + в цитатник

 
 
Нам понадобится: ТЕСТО
  • 500 г муки,
  • 2 яйца
  • 150 г сметаны
  • 150 г молока
  • 50 г сливочного масла
  • пол-пачки сухих (5-6 г) или 15 г свежих дрожжей
  • щепотка соли
  • 1 ч л сахара
 
НАЧИНКА
  • 250 г грецких орехов
  • 250 г сахарной пудры
  • 250 г сливочного масла
  • 0,5 ч л кардамона (я не добавляла, потому что нет его у меня)
  • 1 ч л корицы (я не добавляла, не люблю)
  • ваниль
ВЕРХ
  • 1 взбитое яйцо
  • половинки грецких орехов
СИРОП
  • 150 г меда
  • 90-100 мл горячей воды
  •  
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Сначала нужно подогреть молоко, чтобы оно было теплое, добавить туда дрожжи и сахар, размешать и дать дрожжам "ожить", чтобы они поднялись шапочкой
 
В другой миске смешаем муку, масло, яйца, сметану и соль. Перемешиваем слегка.Затем в эту смесь добавляем наши "ожившие" дрожжи

Размешиваем


Хорошо размешиваем. Теперь эту массу выкладываем на слегка посыпанный мукой стол и хорошо вымешиваем мягкое тесто


Вот такое тесто получилось


Теперь выкладываем тесто в чашку и ставим в тепло на 1-1,5 часа
(накройте тесто полотенчиком)


Тесто должно хорошо подойти


Пока тесто подходит, сделаем начинку. 
Начинка будет еще вкуснее и вкус будет более насыщенным, если орехи поджарить немного в духовке.
Орехи пропустить через мясорубку или как я, прокатать скалкой (в блендере ни в коем случае не измельчать - слишком мелкие получатся и вкус будет уже не тот).
Измельченные орехи смешать с ванилином и сахарной пудрой (кто любит, добавьте кардамон и корицу)


Форму смазываем растительным (или другим) маслом
(у меня форма размером 24х29 см, можно взять чуть больше, но обязательно с бортиками, противень не пойдет. Если формы нет, можно в сковороде, но тогда на это количество продуктов придется взять, наверное 2 сковороды)


Подошедшее тесто разделить на 12 частей, один кусочек из которых, должен быть в 2 раза больше других


Берем теперь этот большой кусочек и раскатываем его площадью такой, чтобы он накрыл дно и бока нашей формы, и еще чуть-чуть свисал...
Хочу немного сказать про тесто. 
Тесто получается мягкое, эластичное, примерно как у штруделя, и очень хорошо раскатывается. А раскатывать нам будет нужно его очень тонко, толщиной примерно 1 мм или еще тоньше, но не толще, иначе пахлава будет грубая, жесткая
.
 
Теперь наматываем тесто на скалку и переносим на форму
 
и буквально выстилаем им нашу форму. Края теста пусть свисают (потом срежем)...


Теперь растопим сливочное масло


И смажем им тесто (масло мажьте тонким слоем, постарайтесь рассчитать  так, чтобы после смазки всех слоев, у нас осталось примерно половина, или чуть меньше половины этого масла, иначе пахлава получится слишком жирной. Если масло быстро стынет и плохо мажется, подогревайте его)


Теперь раскатаем следующий пласт, но уже до размеров дна нашей формы. Если тесто при раскатке получилось толще 1 мм, то раскатайте тоньше, а лишнее уберите (хотя так не должно быть).
Переносим так же, на скалке, и застилаем дно.
Начинку, как видите, на первый пласт мы не сыпали, т.к. снизу и сверху у нас должно быть по 2 слоя теста без начинки (это для прочности, иначе после выпекания они могут крошиться)


Второй пласт теста мы тоже смазываем тонким слоем масла и теперь уже посыпаем начинкой (начинки сыпьте столько, чтобы хватило на 10 слоев). И таким образом: раскатали, уложили, смазали, посыпали - повторяется еще 9 раз (всего 10 раз). Вот так выглядит 10 слой - смазанный и посыпанный (все, начинки больше нет, а масла должно остаться, примерно, половина или чуть меньше, оно нам позже снова понадобится)


Теперь раскатываем 11 кусочек теста и накрываем им 10 пласт.
11 пласт смазываем маслом.


Свисающие края теста срезаем ножом так, чтобы край оставался примерно 1-2 см


Края укладываем на тесто


И смазываем края взбитым яйцом


Теперь раскатываем последний 12 кусочек теста и накрываем им 11 пласт


Верх смазываем уже взбитым яйцом, чтобы наша пахлава была румяная и красивая.


А теперь разрезаем пахлаву на традиционные ромбики


Режем не до конца, иначе все вытечет на дно формы и будет гореть. Поэтому режем ПОЧТИ до конца.


Затем на серединку каждого ромбика кладем половинку грецкого ореха, слегка прижимая (мне грецких орехов не хватило и я положила миндаль).Теперь включаем духовку, ставим на плиту нашу форму с пахлавой, накрываем ее полотенчиком и оставляем расстаиваться на 15 минут.



Через 15 минут отправляем нашу пахлаву в разогретую до 180 С духовку.И печем ее 15 минут!
Затем достаем ее и поливаем сверху тем самым оставшимся сливочным маслом, которое у нас не все ушло на смазку слоев.

Если разрезы склеились, можно ножичком их подрезать, чтобы в разрезы тоже масло попадало.
Но если вы смазывали слои щедро и масла не осталось, то придется растопить еще хотя бы грамм 50 масла, т.к. поливание маслом это важный этап, без которого не будет нужного вкуса.


Еще необходимый этап - это поливание пахлавы горячим медовым сиропом.
Сироп готовится просто: смешаем мед с горячей водой
.

Медовым сиропом нужно поливать почти перед самой готовностью. Т.е., когда пахлава станет золотистая, но еще будет чуть-чуть бледновата, снова достаем ее из духовки

и поливаем по разрезам медовым сиропом (перед поливанием сиропом можно еще раз пройтись по разрезам ножичком).

Сиропа уйдет где-то треть.


Теперь пахлаву можно допечь до красивого красноватого цвета


Достаем ее из духовки, накрываем полотенчиком и даем немного остыть, градусов до 40-45 С


Когда пахлава остынет, достаньте ее из формы, дорежьте ромбики до конца


Затем обмакните каждой стороной в медовый сироп. Прям кладите каждой стороной секунды на 3. 

Затем уложите пахлаву на блюдо и дайте ей еще постоять минут 15 -20 (если вытерпите), чтобы она пропиталась этим сиропом и окончательно остыла


Вот теперь это Пахлава с большой буквы: свежайшая, ароматная, многослойная, ореховая и медовая!
Наслаждайтесь!
Приятного аппетита!



Источник: /cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur" target="_blank">http://cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur), progress; text-decoration: none; color: rgb(0, 51, 153);" target="_blank">http://kulinariya123.blogspot.com

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Поиск сообщений в azerin
Страницы: 100 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь