-Рубрики

 -Цитатник

Мой мужчина, с которым «я дома»! - (0)

Мой мужчина, с которым «я дома»! Есть такие, с кем просто удобно, А вот мне повезло, не иначе, ...

И осень тоже хороша. - (0)

И осень тоже хороша. И осень, друг мой, тоже хороша,живи себе тихонько, не спеша, Проникнись ухо...

Пусть день подарит хорошее настроение! - (0)

Пусть день подарит хорошее настроение! Текст...Текст...Текст... Текст...Текст...Текст...

Не хочу я взрослеть - (0)

Не хочу я взрослеть Текст...Текст...Текст... Хорошо быть худющей девчонкой, Есть пирожные ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в На-Туся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2011
Записей: 11289
Комментариев: 36143
Написано: 72790


Анекдотики.

Среда, 27 Ноября 2013 г. 12:29 + в цитатник

 

4maf_ru_pisec_2013_11_25_12-40-55_52930cd6e6051 (475x71, 13Kb)

Трое спецназовцев присланы к командиру дивизии для выполнения особо важного задания. Два огромных шкафа и один маленький, скромненький...
Представляются:
- Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!
- Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!
- Сидоров! Мастер спорта по шахматам... Командую этими двумя долбо..бами!

***
Если вы хотите собраться всей семьёй, просто выключите Wi-Fi-маршрутизатор и ждите в комнате, где он расположен.

***
На упаковках презервативов пишут "Использовать до 2018 года".
Зачем они на меня давят? К чему вообще эта спешка?

***
Зарплата, ты вообще в курсе, что я работаю?!...

***

Люся регулярно здоровалась с бабушками у подъезда, поэтому считалась самой вежливой проституткой в доме.

***
- Интересный у тебя утюг.
- Да-а-а! Электрический. Китай, конец ХХ века, династия Дрянь.


***
В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга…
 
***
Жду, когда у стиральных машин наконец-то появится функция "Развесить бельё"!

***
Роспотребнадзор: отзыв лицензии Мастер-банка не нарушил права клиентов. Права остались, а деньги - вещь наживная.

***
Медведев подведет итоги года в интервью в прямом эфире передачи "Спокойной ночи малыши" 6 декабря.

***
Сколько на человека не кричи, всё равно ударить - как-то надёжнее.

***
Сидишь на работе в Интернете, вдруг слышишь сзади шаги шефа и начинаешь судорожно переключать вкладки: Twitter-Facebook-котята. Да где же работа?

***
- Как сделать, чтобы все были довольными?
- Расстрелять недовольных...


***
Вчера в аптеке украли целый ящик «Виагры». У грабителя особая примета.

***
- С этой горой связано много таинственных историй. Например, однажды на неё поднялись десять отважных альпинистов и больше их никто не видел.
- Куда же они подевались?
- Этого никто не знает. Возможно, спустились с той стороны.

***
В районе Жигулевских гор нашли энергетическую аномалию. Учение предполагают, что аномалия может быть дырой во времени и пространстве. Если гипотеза подтвердится, то она объяснит появление на конвейере ВАЗа автомобилей прошлого века. Ну и как бонус, объяснит куда пропадают деньги на модернизацию.

***
Однажды ты попробовал в очередной раз оливки и подумал: «А что, неплохо, есть можно». Все, детство кончилось в этот момент.

***
Грамоты «За некоррумпированность» в прошлом году смогли удостоиться только лежачие полицейские, и то, к сожалению, не все.

***
На экзамен по анатомии заходит студентка. Вытащила билет с вопросом "Мужская мочеполовая система". Девица так аккуратненько, двумя пальчиками, берёт орган, постоянно строя брезгливую физиономию, и начинает рассказывать о его строении.
В это время пожилая женщина-преподаватель с возмущением произносит:
- Где так вы брезгуете, а где - так и за уши не оттащишь!

***

Друзья сказали, что я зануда. Это возмутительно! Всю следующую неделю я буду проводить разъяснительные беседы с каждым из них по отдельности.

***
Когда появятся пластические операции на мозге?!

***

- Милая, я летел к тебе на крыльях любви!
- Три дня???!!!
- Ветром сносило...

***
Страх – это когда садишься на тёплый ободок унитаза, а потом вспоминаешь, что живёшь один.

***
Пойду-ка я в гости, а то ведь, сволочи, сами припрутся.

***
- С чего вы взяли, что я - расист? Я вот, например, люблю шимпанзе и дельфинов.

***
- А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве.
- Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было!

***
Чтобы ездить на хорошем автомобиле не нужно разбираться в деталях.
В деталях нужно разбираться, чтобы ездить на плохом.

***
Маленький Коля был очень серьезным мальчиком и не любил книжки с картинками... Пока не наткнулся на Камасутру.

***
«Телефон горячей Лилии…»

***
Умение мужчины быстро надеть чехол на зонтик красноречивее любых слов.


источник
 

 

Рубрики:  юмор, анекдоты, приколы
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 18:16 (ссылка)
благодарю за улыбку
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_I   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 22:20 (ссылка)
Спасибо Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
undina77   обратиться по имени Среда, 27 Ноября 2013 г. 22:21 (ссылка)
Спасибо за позитивчик,Наташенька! Супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Писанка   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 02:29 (ссылка)
Спать пора, а я тут ржу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 11:27ссылка
Зато с хорошим настроением баиньки! Доброе утро!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку