-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vinchentcio   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 09:14 (ссылка)
соседство скрипок и бутылок недвузначно намекает на корень вдохновения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 09:30 (ссылка)
традиционно: завистьзавистьзависть!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 10:32 (ссылка)
Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 10:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Это зашла по дороге в кафешку, снаружи просто никакая, а внутри оказалось очень приятственно. И опять же был кефир в меню, а не только кофе кофе))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 10:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Правда штоли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 11:17 (ссылка)
Atalie, эх, жаль, что я была в тот день совсем безголосая. ((
Но хорошо, что мы смогли встретиться! )
Очень понравился интерьер кафе со скрипками. Уже прочитала твой комментарий-пояснение.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 11:19 (ссылка)
Какие чудесные мелочи, очень интересно рассматривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Спасибо, Галочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 11:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Да просто прекрасно, что встретились!
Это я шла пешком по Бривиюас и недалеко от пафосного кафе с конями вдруг неприметная кафейница, вообще никакая, а мне очень надо было куда-нибудь зайти и не только поесть). Зашла, а там всякие такие приятные штучки. И весь интерьер, с картинками на стенах, очень хорошо подобран.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 11:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

конечно!
и с Викой оченно хотела и хочу встретиться (с самого начала пребывания на лирушке!),
и в Риге побывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 12:44 (ссылка)
Красота-то какая!!!) Мне шкафчик(кажется шкафчик?) на тринадцатом фото очень понравился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 12:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Шкафчик в кафешке, неприметной снаружи. Надо было мне побольше там нафотографировать) Там был уголок для деток тоже в таком стиле оформлен и картинки интересные на стенах.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 12:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Ну дык вперед значицца! Мы с не
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 12:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Ушел паразит недописанный)
Мы с Викой три года назад встретились в первый раз, так целый день гуляли, она мне так много всего нового показала! И это при том, что я вроде как Ригу более менее знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 14:12 (ссылка)
Как всегда, наловила моментов красивущих)) мне домик дровяной понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 14:27 (ссылка)
Рига, Вика, скрипки на стенах кафешки - я не знаю, кто о чем)), а как по мне, так надо ехать!!
Столько настроения в твоих снимках, Наташа. Рижского настроения
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 14:29 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Домик это в парке, написано сверху - Домик для насекомых. Но Вика говорит это больше для красоты))
Спасибо, Таня!
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 14:33 (ссылка)
Неспешное....Я бы так пост назвала:))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 14:36 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Хотя на самом деле постоянно куда-то шла или ехала чтобы успеть и дела сделать, и встретиться со всеми, кто был в это время в Риге, не уехал в отпуск, и посмотреть по максимуму. Исходилась вся)
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 14:38 (ссылка)
Atalie, значит, в твоих фотографиях отразился душевный покой и неспешность
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 14:49 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Ну и хорошо тогда. Наверное в целом так и было. Родной город, много очень приятных встреч, да еще и дела свои переделала)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 15:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Очень подходящий для прихожей) тут и ключницу можно сделать и заметочницу и ящички не лишние))я таки влюбилась в него)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Мне вообще нравятся такие вещички. И тут шебби шик такой удачный.
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 18:06 (ссылка)
Чудесная встреча и отличные снимки!!!Привет ,Наташенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 18:14 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Привет, Олечка! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
обнавленная   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 19:21 (ссылка)
отличные фотоиллюстрации к вашей прогулке
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 19:25 (ссылка)

Ответ на комментарий обнавленная

Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 22:52 (ссылка)
Люблю твои фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2019 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Спасибо, Лена! Мне приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку