-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Второй заход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tatiana_ryabinina   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 08:57 (ссылка)
Боги, какие чУдные классные названия у блюд! Повара с фантазией!) Это прекрасно!
Я как-то у нас брала конфеты с такими вот забавными названиями, Дядя Коля, Кочегар Степа, Баба Женя)) Пользовались большим спросом и вкусные были.
В магазинчике глаз упал на ангела на коробочке)))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 09:05 (ссылка)
Доброе утро , Наташа! Какие ты часы кошачьи подсмотрела интересные)))) С янтарными камешками , который черный?? А названия в ресторане занятные - меню можно читать как книгу кулинарную))) Но что-то цены мне показались кусачие)))) Или только мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 09:05 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Так здорово, что Викуля мне подсказала. Сама бы я на меню не обратила внимание. А Вика знает все, экскурсовод чудесный. А мне и в магазинчике совы да котики больше всего нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 09:08 (ссылка)
Коты и совы, совы и коты - как мило!))
В такой ресторанчик хочется сходить, думаю, что и содержание соответствует названиям, то есть вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 09:10 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

С Добрым утром, Любаша! Цены в Старой Риге в основном кусачие и есть. Можно поесть и дешевле, но надо знать места) В магазинчике все изделия с янтарем. И музей янтаря маленький там есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 09:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Зайти мне не захотелось. Да и некогда было) И жааарко все время!
Коты и совы мои любимчики, так что всегда рада на них посмотреть и поснимать))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 09:44 (ссылка)
Аппетитно выглядит меню. На вкус так же?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 09:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Я по таким местам не хожу. Есть проверенные не такие пафосные и дорогие)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 10:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 12:37 (ссылка)
Очень заинтересовало картофельное пюре из конопли. Это ж сколько конопли надо было употребить, чтобы написать такое! Или я чего не догоняю?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 12:46 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Прочла на латышском. Там все в порядке. Пюре картофельное с добавлением конопли. Переводчик напереводил так.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 12:49 (ссылка)
Atalie, значит, коноплю он потребил :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Нет профессионалов. Напереводили сами. Как шмагли)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 13:32 (ссылка)
спасибо за прогулку
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 13:56 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Спасибо, Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 14:12 (ссылка)
Славный магазинчик. И кафе. И меню на русском).
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 14:17 (ссылка)
Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 14:35 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Спасибо, Светик. Все славно, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 14:35 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 15:17 (ссылка)
Очень ,Интересно ,Наташенька!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Спасибо, Олечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 17:25 (ссылка)
Atalie, в зеркале янтарного магазинчика отражается моя хорошая коллега и приятельница. ;))
Люблю музей Янтаря тоже!
Хочу добавить, что создатели меню "Ключа от Риги" вдохновлялись фильмами Рижской киностудии: "Слуги дьявола", "Слуги дьявола на Чёртовой мельнице" и "В клешнях черного рака".
А одно из самых любимых названий - национальное блюдо: "Выстрел на Домской площади"! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 17:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Викуль, мы с твоей приятельницей поболтали немного, меня же хлебом не корми дай поболтать)
Какая ты умница, такое интересное дополнение. Да без тебя я бы и меню не увидела.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 17:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, Таня тоже поболтать всегда готова. ;) Так что вы приятно провели время, думаю. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 17:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Да, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 19:44 (ссылка)
тут всё понравилось,особенно собаченция и часики.
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Палыч   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 19:58 (ссылка)
Спасибо за прогулку! И где ты только находишь столько всего интересного! В следующий раз пойду по Старой Риге помедленнее и повнимательнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 20:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Сан_Палыч

Сама удивляюсь. Вроде иду и иду куда глаза глядят. Только в янтарный магазин, в котором музей, всегда целенаправленно)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

Спасибо, Мерита!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 22:41 (ссылка)
Янтарный магазинчик очень понравился! Наташа, что-то там купила? Улитка чудесная)). А картины с янтарем были?
Меню повеселило)).А блюда вкусные?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку