-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Устроился)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 14:35 (ссылка)
Креативный товарисч...ДроболызнеЦЦа оттедова, дык мало не покажеЦЦа...на булыжники-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Да уж, навернуцца оттуда не очень приятно. Но пьяным обычно везет. Очень давно, когда жила в Москве, переходила в метро с одной линии на другую там такой мостик над рельсами. И вдруг слышу - бух. Это пьяный, каким-то образом попавший в метро, туда ведь не пускали пьяных, перевесился через перила и хлопнулся на вагон поезда. И ничего.Сняли бедолагу. А ведь могло там поезда не быть тогда бы на рельсы. И усе. Да и тут была приличная высота)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 15:05 (ссылка)
Пьяным везет!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 15:05 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 16:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...дык...пьянЧУШКИ же...
Свекровь, мир праху её, рассказывала, что сосед её по подъезду.как-то зимой, по пьяному делу, окно попутал с дверью...с ТРЕТЬЕГО этажа! ...ничё так...в сугроб свЕрзился...выматерился до того же третьего этажа, встал, отряхнулся и пошёл, куда хотел....))))))))))))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 17:08 (ссылка)
эх.девочки,если б пьяный!под наркотой 100%.они в таком возрасте сейчас не пьют.а под солями еще и не на такую крышу лезут..страшно..
Ответить С цитатой В цитатник
Nadja_Cha   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 17:58 (ссылка)
Надеюсь, фотографирующий, сразу позвонил в службу спасения)))
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 18:14 (ссылка)
Наверно нажрался!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 18:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Вот умеют они устраиваться))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 18:29 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Ты знаешь, в Ригу приезжают иностранцы именно нажраться.Уверена, что это один из них.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 18:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadja_Cha

И я надеюсь. Фотографировали из окна соседнего здания.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 18:44 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Да наверняка. Приехал из какой-нибудь страны где алкоголь дорогой, и оторвался.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 19:27 (ссылка)
Atalie, только бы все обошлось без травм.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 19:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Да обойдется. Я там в комменте написала о пьяном в метро лет 35 назад)
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 21:20 (ссылка)
Или пьянь или наркоша.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Июня 2019 г. 21:38 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да пьянь скорее всего. Причем откуда-нибудь из-за границы. Они же приезжают и меры не знают.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июня 2019 г. 05:03 (ссылка)
где только не уснут
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июня 2019 г. 08:09 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Да и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2019 г. 12:11 (ссылка)
Убицца можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 03 Июня 2019 г. 12:13 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Вполне. И даже не фигурально.
Ответить С цитатой В цитатник
Yelima   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2019 г. 20:18 (ссылка)
Ужас! Хоть бы не бякнулся с крыши-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2019 г. 20:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Yelima

Да надеюсь позвонили куда надо и стащили его оттуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку