-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Еще в мае

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 08:56 (ссылка)
Atalie, конечно здесь все по особенному, но как приятно что почитают усопших, ухаживают... .
Доброго утра Наташа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 09:00 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, конечно,как же не ухаживать.Родные люди....
С добрым утром, Анна Филатовна.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 09:41 (ссылка)
Atalie, да, у нас всё совсем иначе. И церкви и кладбища.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

А в Латвии, например, третий вариант кладбищ. Не так, как тут, но и от российских отличаются. А так-то протестантские(лютеранские) церкви обычно слвсем не богатые. Простое убранство.
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 10:01 (ссылка)
Здравствуй, Наташенька. Добралась до твоего дневничка, а то только всё"подсматриваю" ...
Вот смотрю на фото кладбища и снова меня посетила мысль, что в нас всё же много азиатского.
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 10:33 (ссылка)
Понравились фото,но в основном,грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Ineangel

А почему азиатского? Не поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Ineangel

От неожиданности даже не сказала Привет! И очень рада опять увидеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 10:40 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Спасибо!
Да, грустное место, но никому не избежать.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 11:48 (ссылка)
очень даже интересно.. и ты права, как-то жизнерадостно даже немного. и это приятно. я за то, чтобы такие места были более светлыми и жизнерадостными.а никак не мрачными!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 11:50 (ссылка)
Интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 11:58 (ссылка)
Такие кладбища мне больше нравятся, чем наши. Наши слишком душу надрывают своим пышными убранствами и памятниками.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:02 (ссылка)
Спасибо, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:06 (ссылка)
На удивление жизнерадостно внутри

А разве в церкви должно быть грустно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:19 (ссылка)
О, я очень люблю гулять по необычным кладбищам=) В Севастополе одно из любимейших мест - Братское кладбище, где похоронены защитники первой и второй оборон. А в Одессе когда-то на еврейском кладбище зависли на несколько часов, так интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:22 (ссылка)
Кладбище очень понравилось. Скромно, ухожено. Не люблю эти оградки-памятники-столики-скамеечки.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Mega_Ego

Мне тоже нравится. Но действительно исторические. В Риге есть уже почти превращенное в парк старое немецкое кладбище. Осталось немного,но тоже интересно. Братское кладбище тоже старое, есть и мусульманское, и еврейское со старыми захоронениями. А в Москве как-то случайно,пережидая обеденный перерыв, попала на Ваганьковское. Так понравилось там бродить одной. На Новодевичьем была с экскурсией.Совсем не то.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:28 (ссылка)
Atalie, лаконично, но красиво и даже торжественно. Мне нравится такой стиль:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Грустно на кладбище,а не в церкви.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Мы радые)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:30 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

В Латвии тоже душу надрывают. И памятики, и убранство. Но от российских отличаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Atalie
А почему азиатского? Не поняла)

У вас там чисто, скромно, со вкусом. Если в жизни, то ещё и удобно. А у нас ... стремление померяться кошельками во всём, блеснуть любой ценой. И не важно, что на кладбище при этом безвкусица, в целом неухоженность, зато огорожено... чтобы не убежали наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Ineangel

В Латвии тоже довольно богато.Особенно новые захоронения всяких братков.Но вот загородок нет. Кустиками обычно огорожено,которые весной подстригают. У моих, конечно,никакого богатства. Но и не так просто, как тут
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

Да, именно лаконично. Главное, что все ухожено.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:52 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

В Риге не так просто, как тут. Но вот оградок нет. Просто кустики посажены вокруг. Главное их весной обрезать.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 12:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Aliche

У меня было воспоминание детства. Недалеко от дома была большая лютеранская церковь. Все ее называли Красная церковь.И как-то сама не знаю зачем мы туда зашли. Какая-то серость, почти черные скамейки. И довольно удручащее впечатление. Поэтому в эту церковку заходила с опаской. И вдруг такая светлая красота. Эти голубые лавочки. Значит может быть и вот так.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Прибалтика всё же Европа, там вкус хотя бы есть.
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 13:07 (ссылка)
ой, как мне понравилась роспись потолка! так мило, душевно, тепло!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2018 г. 13:23 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Да вообще, Тань, такая светлая церковка. Удивительно для лютеранской.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку