-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Как-то так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tatiana_ryabinina   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 19:16 (ссылка)
Какой интересный декоративный элемент! Или флюгер?
Небо!!!!
А у нас дождь. Лето закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 19:30 (ссылка)
Грозно там у вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Да ну...одна видимость))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 19:41 (ссылка)
А я помню этот флюгер, ты его в июле показывала, такой красивый. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Флюгер, да. Одна из многих поделок Питера.
И нам хочется вашего дождя)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 19:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Да он у меня и на аватарке. Питер его сделал давно, еще до меня))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 19:56 (ссылка)
сопротивляется солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 20:15 (ссылка)
и у нас тоже чавойта
"тучи мглою небо кроют...."(с) но делее не по тексту :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 20:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Да ну, какие там тучи. Так, набежали облачка и скоренько начали разбегаться. Правда вчера малех дождя было.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Оно уже садилось, так что сопротивлялось вяло)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 20:49 (ссылка)
Невероятно красиво! А у нас ни облачка))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

У нас к вечеру набежали... И вскоре разбежались)
Спасибо, Таня.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 21:39 (ссылка)
Как же мне нравится твой флюгер!!! Надо найти мастера и себе забабахать) У нас вообще ни у кого нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 21:50 (ссылка)

Ответ на комментарий -_Муми-мама_-

А у нас Петюня все сам сам))
Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
alla_sumeny   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 22:13 (ссылка)
Прекрасный снимок, Наташенька! И в композиционном решении, и цветовом...)
Ответить С цитатой В цитатник
зверушко   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 22:14 (ссылка)
ух, красотища )
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий зверушко

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 22:22 (ссылка)

Ответ на комментарий alla_sumeny

Спасибо! Ходила вокруг домика, сделала несколько снимков, этот показался самым удачным)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 22:47 (ссылка)
А Питеру нравятся твои фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2018 г. 22:56 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Те, которые тут показываю, да.
Хотя он часто не различает цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 01:22 (ссылка)
Atalie, замурчабельная фотка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 02:28 (ссылка)
Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 05:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Петюня просто Данила мастер!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 08:23 (ссылка)

Ответ на комментарий -_Муми-мама_-

Да ввще, Лен. Все умеети главное не надо просить сделать, самому охота)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 08:24 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 08:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Отрада

Спасибо, и мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 11:56 (ссылка)
Какое небо яркое. К морозу наверное))) а облака пусть перейдут в дождевые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

К морозу, Любаша. Сегодня опять все было в инее. С дождем пока пррблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 18:20 (ссылка)
Зимнее небо. И зимнее время у природы. Если нет дождя , если солнце - холодно. В дождь теплее, но мокро и сыро.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2018 г. 18:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Да, опять все было в инее сегодня. Но теперь уже легче - все, что погибло, в компосте, а остальноепока живо)
А с дождями никак у нас не складывается, так надо чтобы сыро и мокро)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку