-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:24 (ссылка)
Atalie, как всё мило и необычно, спасибо Наташа!!! Доброго утра дорогая моя!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:26 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

С добрым утром, Анна Филатовна! Кое-что сама впервые увидела, хоть и хожу там часто.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:26 (ссылка)
у Вас все необычное
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:34 (ссылка)
КРАСОТЕНЬ. НАТАЛИ, А УСАДЬБА ЖИЛАЯ ИЛИ ЭТО ПАМЯТНИК АРХИТЕКТУРЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:40 (ссылка)
Очень живописно всё смотрится.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:41 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Спасибо! Усадьба жилая.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:42 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Стараюсь увидеть что-нибудь такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Спасибо, Наташечка.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:43 (ссылка)
Натуля - следопыт. Думаю, уже никто лучше тебя эти места не знает)).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:45 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Как это ни удивительно, но увидела за это время то, о чем соседи и не знают, хоть и живут тут больше 40 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:48 (ссылка)
Сказочное.
И шиповник сказочных размеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Helgav   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 08:54 (ссылка)
Atalie, Как красиво !
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 09:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

как бы мне понравилось в такой усадьбе пожить....
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 09:18 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

А прикинь убирать там. Окна мыть...))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 09:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Helgav

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 09:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Шиповник увидела издали и даже не поверила, что это он. Там на каждой веточке впритык кучками эти огромные плоды.
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 09:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Так там, наверное, прислуга есть... Но все равно, я бы уборку распределила на каждый день помаленьку. Правда, за садом-огородом тоже ухаживать надо. И у нас нынче ( впрочем, как и всегда) совсем плохая картошка. Никак не умеем за ней ухаживать
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 09:32 (ссылка)
Очень хороший фото-репортаж! А небо уже осеннее... Кто живет в усадьбе? По виду ей уже много лет
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 09:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Спасибо. Усадьбе почти триста лет.
Не так давно поменялся хозяин. Купил владелец сети магазиов JULA. Вместе с 26 тысячами гектаров леса и другой земли. Пока он тут наездами, у него лошади, для них надо дополнительное помещение. За это время очень много уже всего сделал. И парк вокруг усадьбы вычистили, и лес постоянно чистят и сажают новый, и домики заброшенные ремонтируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 10:05 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

У них там огромный парк, я как-то показывала. Тоже старый, почти 300 лет ему. Прежний хозяин вс запустил, там вообще был ужас, все деревьями заросло. А теперь красиво.
Я иногда смотрю передачи об аглийских сельских домах, ну типа Даунтон Абби, или побольше или поменьше. Ну там или наследники или покупают семьи Все в жутком состоянии. Так там такая работа немыслимая, особенно когда деньги в ограниченном количестве. Неа, не хочу в таком жить))
У нашего, конечно, денги есть, он богатый бизнесмен, но все равно это же не только усадьба, это 26 тысяч гектаров леса со всеми заброшенными домиками. И лес чистит, и домики восстанавливает. В усадьбе он пока наездами, надо вначале для лошадей построить дополнительные помещения, потом уже с ними вместе переселяться.
У нас с урожаем в этом году плохо, но это все из-за засухи. Сейчас вот тоже дождей нет, а я так на осень рассчитывала. Обычно у нас и картошка, и все остальное очень хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИТЕРАТУРНАЯ   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 10:59 (ссылка)
Взгляд художника повсюду видит прекрасное))) Привет, Натулечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 11:11 (ссылка)

Ответ на комментарий ЛИТЕРАТУРНАЯ

Спасибо, Натулик! Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 11:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Вот и я о том же!)).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 11:58 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Делать-то нечего, тока бродить и подмечать)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 12:44 (ссылка)
Шиповник,наверное,привитый с чем нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 12:49 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Даже не знаю. Там огромные заросли его. Возможно прививали когда-то давно, когда посадили.
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 14:08 (ссылка)
Atalie, Наташа, будто сама там побывала и надышалась этим лесом. Вообще обожаю местечки с тишиной - вот, где душа отдыхает и размякает...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 14:15 (ссылка)

Ответ на комментарий iric2004

Мне очень очень приятно. Так хочется, чтобы все вокруг понаслаждались вместе со мной.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 15:56 (ссылка)
ой, курочки - моя слабость ))
А такой шиповник я видела в Ярославле, сказали, что это декоративный шиповник.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2018 г. 16:28 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

Понятно, то-то он такой необычный!
И какой-то уж очень ароматный тоже.
Курочки были далековато, но уж очень мне эта чернушка понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку