-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Только что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 17:02 (ссылка)
Atalie, если я не знаю значение какого-то слова - "иду в интернет" в поисковик или ВИКИПЕДИЮ... . в аптеку точно не пойду. Наверное потому что у меня отсутствует ЮМОР???
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 17:03 (ссылка)
...лично я похаживаю...в Сеть!..мне хватает)))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 17:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

И я туда же)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 17:14 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да вот мы такие, сразу в сеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 18:15 (ссылка)
хии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 18:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Вот и я хихикаю)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 18:46 (ссылка)
хик
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 18:58 (ссылка)
за новыми впечатлениями хожу в магазин тканей и в магазин художественных материалов) наглазеюсь, всё перещупаю и ухожу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 19:33 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Ну всяко лучше, чем аптека)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 19:39 (ссылка)
На работу :))
Вчера у дочки на работе(в частной клинике) пациентка:
- Ой, как у вас тут чисто и уютно... я так люблю оперироваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Госпидя. Оперироваться она любит. Это похлеще, чеи приходить в аптеку на лекарства смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Отож :)
на работе порой такое пациенты отжигают, что никаких юмористов не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2018 г. 19:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Ну дык в школке тоже был сплошной юмор, кто понимает)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 02:24 (ссылка)
Хохочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 09:01 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

И я)
Ответить С цитатой В цитатник
Annji   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 18:19 (ссылка)
Atalie, смеюсь от души... !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Annji

И меня развеселили)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 20:16 (ссылка)
Я на детей). Мы хоть и возрастные мамаши, но детей у нас много)). Смотрим и развлекаемся). Мы с папчиком ехали из Алушты, Нанка с двумя племяшками (12 и 5 лет) сидели сзади. Мы несколько раз просто от смеха давились)).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Д у вас классно. И все вы такие дружные! И пусть всегда все у вас будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Спасибо, Натульчик!
Ответить С цитатой В цитатник
белый_басурман   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 22:28 (ссылка)
Наташа, я люблю рассматривать тортики точно как в анекдоте Вашем. Ещё люблю посудные, тканевые, всякие штучки для дома, отделы рукоделия! Набалдеюсь и домой. Потому что покупать некуда! Всё занято.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 22:39 (ссылка)

Ответ на комментарий белый_басурман

Я так люблю по здешним секондам ходить, рассматривать всякие штучки старинные и не очень. И научилась ничего не покуать, даже если нравитс.я. Вот уж точно некуда)
Но это куда лучше, чем зайти в аптеку и посмотреть, к примеру, на аспирин))
Ответить С цитатой В цитатник
белый_басурман   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 22:42 (ссылка)
С удовольствием бы побродила бы в таком магазинчике, но что-то не встречала!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2018 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий белый_басурман

В Риге таких тоже нет. А тут огромные благотворительные со всякой всячиной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку