-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Этих ребят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 16:49 (ссылка)
Удачи в "тихой охоте"
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 16:50 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо. Но думаю они случайно выросли. Вообще лес пустой и до сих пор сухой.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:04 (ссылка)
КАкая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:10 (ссылка)
Atalie, ну ведь капало чуть-чуть... , им и хватило!!! Красавчики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:13 (ссылка)
А я завтра пойду. Посмотрю, может тоже что будет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:13 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Анна Филатовна, выросли только в одном месте, в низинке в траве. Я их случайно увидела, потом стала уже присматриваться, проверила все свои места. Неа, пусто пусто. Случайные такие грибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:15 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Выскочили незваные)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:16 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

У нас вообще-то пусто в лесу. Эти как-то случайно выскочили, а я наткнулась. Даже брать не хотела, но этот запах...
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:48 (ссылка)
А грибница всё равно не пропадает. Ещё нарастут, как дожди начнутся.
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:50 (ссылка)
Зато красавцы какие!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:52 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Красавцы, согласна. И свеженькие такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:53 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Ну пусть растут.В прошлом году я собирала только белые и лисички. А в этом на безрыбье все пойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 18:08 (ссылка)
Дождики пойдут осенние и грибочки вырастут , а эти такие замечательные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 18:11 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, Любаша, замечательные. Может и вырастут. У меня так много с прошлого года еще лежит, поэтому спокойно отношусь)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 18:17 (ссылка)
У тебя прямо стратегические запасы))) Значит, что будет то и будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 18:35 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Любаш, в прошлом году было просто что-то невероятное, я вначале собирала и подосиновики, и подберезовики, а потом уже только белые и лисички. Ходила мимо подосиновиковых полей буквально закрыв глаза, чтобы не соблазняться.
Ответить С цитатой В цитатник
оля-душка   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 18:38 (ссылка)
Дождик -волшебник!!!Вкусняшки вам наколдовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 18:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Я вообще не собираю и не покупаю) Кто их знает, где собраны грибы, что продают. Когда очень хочется, то покупаю шампиньоны)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 19:06 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Я не покупаю тоже, но точно знаю, что собираю в исключиельно экологически чистых местах)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий оля-душка

Да, Оль! Дождики просто животворящие какие-то. Постепенно природа оживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 19:09 (ссылка)
Круть!
Надо проверить, мож и у нас пошли. Вчера немного землю намочило. Но сомневаюсь что достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 19:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Ты знаешь, вот они попались вообще случайно. Ничего не ждала. Потом проверила все свои места грибные. Вообще ничего. Никаких грибов нет в лесу, даже сыроежек и подгруздков, мимо которых я обычно прохожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Понятно. Значит сухо слишком.
А у нас резко похолодало, и чуток даже моросит.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 20:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

У нас вчера моросило, но для такой пересохшей земли это ничто. Сужу по колодцу. Вода за время этих так называемых дождей опустилась еще на 20 см. Завтра Питер будет туда спускаться, чистить стенки изнутри и выпустит всю оставшуюся воду. И дальше будем смотреть что делать. Все равно возим в канистрах из квартиры.
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

невесело... почвенные воды долго восстанавливаются, нужно пану недель хороших дождей
Ответить С цитатой В цитатник
Hobbittt   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 21:05 (ссылка)
У нас тоже уже грибами хвастаются, но я ещё не ходил.
Ответить С цитатой В цитатник
белый_басурман   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 21:16 (ссылка)
Грибочки отличные, крепенькие такие!
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 21:43 (ссылка)
...персоны оны хороши в сметане...))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Уж да, хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2018 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий белый_басурман

Да, совсем свежие, не успели застояться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку