-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Любитель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cassandra_1964   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:12 (ссылка)
Ух ты!!!!Целый лось. Это тебе не мой зайка:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:15 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Несколько раз уже видела около дикой яблони, но приходит вот так все время, уже ближе к вечеру, освещение не то.
Ответить С цитатой В цитатник
Helgav   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:22 (ссылка)
Atalie, Красавец или красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:24 (ссылка)
Неслабый)такой любитель!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Жаль приходит к вечеру, освещение не то)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Helgav

А не знаю. Ну раз лось, пусть будет он)
Ответить С цитатой В цитатник
Helgav   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:30 (ссылка)
Atalie, как в анекдоте :"Лось, просто лось" :)
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:30 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Заголовок Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:31 (ссылка)
Девочка
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Helgav

Ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:33 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Ну да, рогов не видно. А вдруг обломал))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:34 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Наконец-то удалось хоть как-то снять)
Ответить С цитатой В цитатник
Annji   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:52 (ссылка)
Atalie, я что же не поужинать нахаляву... !!!
Такие вкусненькие сладенькие яблочки предлагают эти людишки!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:54 (ссылка)
Atalie, все-таки наверное боится, раз пришел к вечеру... . Красавчик какой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Заголовок Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Чуствую,что девочка
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Заголовок Четверг, 16 Августа 2018 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Внизу пусто
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

О как! А я и не увидела. И даже не посмотрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Конечно, боится. И правильно делает.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Annji

Недозрелые яблочки, надо поторопиться, а то как созреют, эти люди того гляди сами съедят)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:25 (ссылка)
Atalie, Худенький какой. Это лосиха или лосенок?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Взрослая тетка, не лосенок) Ну с травкой было плохо в этом году. Сейчас вот приходит частенько яблок пожевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:42 (ссылка)
Обижаете, мадам...Это ПРОФЕССИОНАЛ!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:45 (ссылка)
Atalie, Ну хоть яблок поклюёт, бедненькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Ну совсем разжалелась ты, мне даже всплакнуть захотелось)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Говорят профессионалка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 22:56 (ссылка)
Atalie, Ну а как же. Такая худенькая, общипанная, голодная...
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 23:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Сиравно без любителеФФ...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Нинаю, возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 23:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Да ланна, яблок много, откормится.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку