-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Коротенько.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 09:42 (ссылка)
Мордаха зачетная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Annji   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 09:46 (ссылка)
Atalie, я так боюсь змей!!!!!!!!!!!! Они мне даже во сне снятся и я в ужасе просыпаюсь... .
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 09:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Annji

Annji, змеи во сне это к деньгам.
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Заголовок Четверг, 16 Августа 2018 г. 09:49 (ссылка)
и меня порадовала белая мордаха
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 09:50 (ссылка)
Atalie, такой хороший день у вас выдался. Жаль, конечно, что с водой напряг. А прудик с цветочками далеко от вашего двора? Может воду для полива можно оттуда черпать, раз колодец пересох?
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:06 (ссылка)
Atalie, проблема с водой конечно беспокоит, но будем надеяться на осень, на интенсивные осадки, возможно пополнится колодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:08 (ссылка)
Наташа, не расстраивайся- постепенно придет в норму водичка. А змеюка ужас -я бы непроизвольно вскрикнула(( Или это уж?? Не разбираюсь в них- всех пугаюсь))) Какое же удовольствие почесать животик Элвису))) И ему приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Annji

А как я боюсь! Ужас ужас! И мне во сне снятся, а детстве это был вообще самый страшный сон. Вот тут говорят к деньгам, но что-то с этим всю жизнь напряг. Хотя не в них счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Элвис такой добродушный пес, хоть и огромный)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:25 (ссылка)
.Мордаха славная...А Скорпионов швеЦЦкие змеюки НЕ ЕДЯТ-с...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:27 (ссылка)
В Средней Азии сталкивалась с гадюками. Пугались, как и ты, обе сразу) Даже ядовитые змеи боятся неожиданных встреч. Как мне тогда же объяснили, что змеи кусают редко, только есть явная угроза для них.
А мордаха такая симпотная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Да с поливом сейчас проблемы нет, воды в бочках полно. Но дело в том, что из колодца с помошью насоса вода поступает в домашние краны. Если насос вдруг окажется над водой или зимой она замерзнет, то все. Я сейсас так аккуратно использую воду из колодца, возим в канистрах из квартиры и даже дождевую для мытья. И дождики кое-какие бывают, а о вода все равно убывает. Ну в общем надеемся, что со временем проблема решится так или иначе. А я человек неизбаловаанный, жила на шестом этаже в старом доме в Риге, там всегда были проблемы с водой в дневное время.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:32 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Я поначалу даже не поняла кто это, скорее фотографировать. Только подумала - какая она крупная и толстая. Гадюка, да.
Элвис такой хороший пес! И почесать, и потискать удовольствие.
Да меня еще сосед накрутил, давай перечислять сколько колодцев вот так высохли совсем и людям пришлось новые копать или спицу забивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да хоть бы уходить перестала. А то как-то тревожно. Мало используем его сейсас, воду возим из квартиры, дождевую для мытья в домике использую, а она все равно уходит. Но надеемся, конечно. Спасибо, Анна Филатовна.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

С колодцами лично не знакома, но знаю чистят еще их, немного углубляют .
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:47 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Хорошо, что я на нее не наступила. А могла бы. В сандалиях и шортах) Я раньше их боялась еще больше, даже ужей, а теперь вижу, как они от нас шарахаются. Волнуюсь только за кошь, она ко всем пристает.
Питер жил в Португалии в сельской местности, там они без палок вообще не выходили гулять из-за больших змей.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Ну бум надеться. И что черных кошиков тоже не трогают несмотря на их приставучесть ко всему, что движется.
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Фурия   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:50 (ссылка)
От первой картинки как встали волосы дыбом, так до сих пор оторопь не проходит. Баюс-баюс! А ты еще и среагировала щелчком затвора, да так близко...ааааа....
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:52 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Ну да, чистить мы его уже чистили. А вот, если углублять, то сразу намного. И это примерно 4-6 тысяч евро. Проживем ли мы столько тут, чтобы оправдать немалые затраты, вопрос. Питеру 76, сколько он сможет еще машину водить, а я сивсем не помощник. А без машины тут никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Красная_Фурия

Ага, Лорик, близко, потому что с перепуга не поняла, что она гадюка, только удивилась, что большая и толстая.) И она так резко сиганула от меня, едва успела и сфотографировать и испугаться)
А теперь задним числом вспоминаю как она под ногами у меня извивалась. А я же умница - в сандалиях и закатанных джинсах)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 10:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...а кошки ПО ЖИСТИ УМНАИ! то-то...
Ответить С цитатой В цитатник
ВалВасСа   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 11:05 (ссылка)
жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 11:20 (ссылка)

Ответ на комментарий ВалВасСа

А кому-нибудь она красивой покажется. Но я не могу оценить)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 11:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Но судя по нашей пристают и к гадюкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 11:33 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Любаш, подредактировала и сделала шрифт 20. Посмотри, пожалуйста, так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

....умнАИ прАвАкАтАры гадюкАФ не бАяЦЦа, типа того...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 11:39 (ссылка)
Змейка! Опасная?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 11:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Она такая даже не змейка, я змея. Вроде гадюка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2018 г. 11:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Ага, типа. Но луччи не дразнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку