-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Эребру.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 07:57 (ссылка)
город дышит чистотой
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 08:04 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Сейчас, правда, днем много людей определеного вида в центре. Им на работу не ходить, только прогуливаться. Пока местное население работает. А это один из тех городов, куда стекаются беженцы и иммигранты под видом беженцев.
Ответить С цитатой В цитатник
DonnaLe   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 08:05 (ссылка)
Очень красиво все. И туалеты в лесу порадовали.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 08:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 08:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 08:19 (ссылка)

Ответ на комментарий DonnaLe

Спасибо! А как меня туалеты радуют по дороге куда-нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 08:29 (ссылка)
Очень симпатично!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 08:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Спасибо, Натуль.
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 08:50 (ссылка)
Очень заинтересовало, что же делает мужчина-памятник на 17 фото. Даже не могу придумать. Может ты разъяснишь? А беженцы, судя по нашим СМИ, это теперь ваш бич. Очень, очень грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 09:03 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Неа, не разъясню. Там спосить бло не у кого. И в интернете что-то не нашла его. Другие есть, те, что видела там, какие-то известным людям. Он пытается сдвинуть валун, а вот с какой целью не знаю)) Поищу потом еще)
Вот шла вдоль канала, кругом сидят и гуляют компании мусульманские, отдыхают непонятно от каких трудов.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 09:08 (ссылка)
Atalie, спасибо Наташа, мне всё так интересно!!! Флюгеры, гербы, крыши - так необычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 09:31 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Спасибо, Анна Филатовна! Очень радуюсь, когда нравится)
Сама люблю рассматривать все эти детали - часы, бвлкончики, флюгеры...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 09:44 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Решила поискать его как фонтан. Нашла,просто пока не включили. А что делает так и не поняла. Вода на фото сверху падает.
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 09:47 (ссылка)
Статуя девочки напомнила чем то ПеппиДлинныйЧулок:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 09:49 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Ну да, что-то такое сказочно-деревенское от Астрид Линдгрен.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 09:56 (ссылка)
Красивый городок, спасибо Наташа! Необычный для нашего глаза архитектура- поэтому интересно все рассматривать. Как же жаль , что вот так происходит в нашем мире куда катимся(((
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 09:58 (ссылка)
Наташа если я не комментирую - проблемы то с ЛИРу, то с виндой . У меня винда 7 не знаю то ли на 10 переходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:06 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да у меня тоже 7. Но с Лиру второй день что-то невероятное творится. Я сама не могу ничего толком открыть, чтобы прокоммеетировать. Вот только из Ленты друзей пока получается. А так все скачет и скачет.
Ответить С цитатой В цитатник
tatiana_ryabinina   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:08 (ссылка)
Радует обилие солнца, неба, какого-то радостного простора!))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:09 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо, Любаша! Город полон разных церквушек, маленьких как бы замков, но видела в основном только верхушки идали.
Ну что делать. Как бы хуже не было. Сейчас вот радио слушаю и жутко делается.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 10:10 (ссылка)

Ответ на комментарий tatiana_ryabinina

Погода была такая, очень для поездки подходящая. Правда, холодновато, ветрено, но солнце все компенсировало.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 13:58 (ссылка)
Красивый город!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 14:13 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да, если бы было время, там есть что посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 14:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

С Днем космонавтики!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 14:26 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

О да! Спасибо! И вас с замечательным праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 14:51 (ссылка)
Красиво! Все очень ухоженное и чистое, а девочка куда-то зовет и без улыбки на неё смотреть не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 14:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Девочка очень жизнерадостная и забавная.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 15:05 (ссылка)
Не нужда бы твоя, Наташа, ничего бы и мы не увидели )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 15:15 (ссылка)

Ответ на комментарий солнУшко_в_ладошках

Да и не говори, вот так удачно съездили. 120 км для нас уже путешествие))
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 15:59 (ссылка)
Atalie, ну ладно, пусть смущает трепетные души беженцев своим обнаженным попом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку