-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вчерашняя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Муми-мама_-   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:05 (ссылка)
Такое красивое фото?)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:07 (ссылка)
Какие классные фотографы- враг бежит??))) Не преувеличиваешь.? А рост то зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:11 (ссылка)
Добрый какой Питер твой))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:12 (ссылка)
И отпечатки пальцев ? фото в профиль- фас )) серьезно..
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:17 (ссылка)
ООооо, счастливо вам! Мы уже давно живём с этими карточками, кстати, удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
_White_tea_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:19 (ссылка)
а у нас так из покон веков, без бумажки ты какашка) лишился паспорта - все ты не человек, тебя нет
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Да у меня латвийское тоже давно есть. А тут слишком дорогое удовольствие, у Питера есть водительское удостоверение шведское, а мне вроде и не надо было. А сейчас банковская карточка закочилась, а новую не выдают без него)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Отпечатки пальцев есть в паспорте, если вдруг надо. Тут только фото и рост)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Это они добрые, такое фото смайстрячили)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Совершеннейший ужас, Любаша. Я всю эизнь в очках, а он щаставляют их снять. Я как больной обезьян. И свет еще так падает, чтобы все малейшие недостатки были видны. У них там такой специалный аппарат стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий -_Муми-мама_-

Не то слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Любаш, ты в предыдущем посте не комментила? Я не видела, а боюсь вдруг пропустила))
Ответить С цитатой В цитатник
Тамависа   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:25 (ссылка)
Фото на документы- оно всегда коварное :(.
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:26 (ссылка)
а у меня в паспорте ,голограмма так на фото расположена,что при снятии копии .я похожа на кошку.орел как-раз на морде лица.
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ну это просто повод для шуток)))Кстати я вечно не нравлюсь себе на фото в документах)) А вообще то, да и Бог ним с удостоверением- лишь бы опознавали при предъявлении))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:28 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

У меня в предыдущем паспорте был ужас. А в последний раз, пять лет назад как-то так хорошо сделали, на удивление. Еще пять лет буду в паспорте прилично выглядеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Тамависа

Ты знаешь, в паспорте пять лет назад мне как-то удачно сделали, выгляжу лучше, чем в более раннем. А тут ну посто туши свет.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:29 (ссылка)
Хохочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

А больше ничего и не остается)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:30 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

У меня в паспорте вполне нормальая голограмма, даже удивительно. Так что как-нибудь опознают)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Atalie
Любаш, ты в предыдущем посте не комментила? Я не видела, а боюсь вдруг пропустила))
Наташа, все нормально нет не комментила. Я запугала тебя? )))) Я же теперь в тебе и не сомневаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:32 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Ну хорошо. Ну не то, чтобы запугала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Atalie
Совершеннейший ужас, Любаша. Я всю эизнь в очках, а он щаставляют их снять. Я как больной обезьян. И свет еще так падает, чтобы все малейшие недостатки были видны. У них там такой специалный аппарат стоит)
Заставила засмеяться даже))) Обезьян , да еще больной))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:48 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

А так и есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:50 (ссылка)
Типа нашего унутреннего пачпорта что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 16:52 (ссылка)
Наташа, усё пучком! Обезьян - идинственный скот, НЕ БОЯЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕКА, так что сие есть надёжная зашшыта. И больной - тоже классно, ибо...вдруХ бешеный? Ить не лечиЦЦа...мало не покажеЦЦа!))))))))) Таки прав Петро по всем статьям!)))))))))))))))))))
А если серьёзно, то, по большинству, документы с фото - зрелище грустное.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 17:00 (ссылка)
Atalie, просто тебя ПОСЧИТАЛИ!!! У нас примерно такая карта Москвича... . Только вес и рост не указан, смеюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да я уже была посчитана. У меня есть номер идентификационный, но вот теперь им понадобилоь с нас еще денежек получить за удостоверение.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 17:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Это точно, грустное. А Питер прав, ап чем звон))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2018 г. 17:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Ну пачпарт у меня латвийский, а это какбэ шведовский докУмент))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку