-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Кажется

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:42 (ссылка)
Atalie, заметно, "наступает на пятки " ВЕСНА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:48 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:50 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Сейчас радуемся любой грязи на дорогах, лишь бы таяло))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 10:51 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, да, идет потихоньку)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:06 (ссылка)
Прямо передвижники)).
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:08 (ссылка)
Ага-ага! сейчас заливать будет!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:11 (ссылка)
Прям половодье))) Весна пришла)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:17 (ссылка)
Atalie, Не люблю это время года, картины "Грачи прилетели" и "Март". Но пооцесс действительно пошел. Теперь скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:40 (ссылка)
А скоро грязь оттает, хотя не факт, может и впитать всю воду земля.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:52 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

КАк ты нас назвала почетно))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Согласны на все, лишь бы таяло наконец-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:53 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Ну по крайней мере идет потихоньку)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

А я люблю)
Сразу вспоминается детство, мокрые ноги и кораблики из коры))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Грязи будет много. Земля замерзшая. не успевает впитывать. Ну и пусть, главное, чтобы таяло)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 12:02 (ссылка)
Пошел!
Через недельку и у нас пойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 12:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

В детстве да. Но тогда уже не было снега практически, и ручьи бежали, и кораблики из щепочек и бумажные, и солнце во-всю. Но это уже начало апрелля. А вот этот чернеющий ноздреватый снег, оседающий на глазах, мокрые черные деревья - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 12:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

А мне нравится вся весна с самого начала. Она как Новый год. Ожидание чуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 12:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Пока и у нас сильно замедненный процесс. Ночью вот снежка нападало, например. Но все так многообещающе в природе.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 13:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да уж! Хочется тепла и весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 13:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Желаю вам и нам, чтобы все пришло не слишком поздно)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:25 (ссылка)
Ну уже совсем немного осталось!Привет,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 15:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Надеюсь! Спасибо, Кора!
В прошлом году в это время первоцветы цвели. А сейчас все в снегу))
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 16:56 (ссылка)
Ого, уже даже и травка
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Сухая, страшненькая) Правда и мох становится виден. Вот он зеленеет.
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 18:13 (ссылка)
А у нас ночью обещают минус 18. Днем было 5. Думаю, что скоро тоже дождемся тепла! Приятного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 19:16 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

У нас ночью легкий морозец. А днем второй день плюс. На участке пока незаметно, а в лесу уже видно как тает.
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 19:21 (ссылка)
Ну, хоть у кого-то ОНА началась!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Боюсь сглазить. Все-таки по ночам еще морозно. И снег был небольшой. Но в лесу уже видно таяние. На участке пока нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 19:47 (ссылка)
А у нас снова сплошной каток толстым слоем. (((
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2018 г. 19:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

У нас ночью подмораживает, утром каток, а к вечеру постепенно тает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку