-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Обормотушка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дончанка_Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 14:55 (ссылка)
Глазоньки нефритовые высматривают: что бы там стащить.. или нашкодить. Красотулечка!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 14:55 (ссылка)
Улыбаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 14:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Ага, сидит на духовке под потолком, из-за двери смотрит нельзя ли кого-нибудь цапнуть по ходу)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 14:57 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

И прекрасного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 14:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 14:59 (ссылка)
Озорница! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...А они, бессовестные, не идут, и не идут никак. Скучно кошечке, а им хоть бы что!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Да уж)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Мы идем. Она каждый лапой пытается достать. Такое настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:14 (ссылка)
как ты ласково ее называешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дончанка_Я   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Она хочет сказать:
- Я тут! Поиграй со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:24 (ссылка)
Чудный взгляд!
Ваша не встречает март песнями?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:38 (ссылка)

Ответ на комментарий солнУшко_в_ладошках

Хулиганка маленькая она у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Дончанка_Я

Точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Так мы ее из приюта взяли уже прооперированную. Так что она с началом весны только активизировалась, носится по участку, ни мороз, ни снег не помеха.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 15:53 (ссылка)
...чоуштакуш... ОНА ХАВОСАЯ, вот!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 16:15 (ссылка)
Высоко сижу, далеко гляжу:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 16:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Это хорошо.
А мы как-то тормознули, теперь мучаемся в месте с Бусинкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 16:35 (ссылка)
у меня ми-ми-миметр зашкаливает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oberonn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 17:15 (ссылка)
Охотится из укрытия
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 17:24 (ссылка)
ух, ты, какие глаза
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 17:34 (ссылка)
Atalie, я давно хотела тебе написать, но как-то ... , мне иногда кажется что вы с СУТИ чем-то похожи, улыбаюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 18:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Так это я ласково)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

И всех могу лапой потрогать, кто мимо проходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

О да. Особенно в квартире тяжко.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Нам приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Oberonn

На нас охотится)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 18:27 (ссылка)

Ответ на комментарий надежда_есть_надежда

Нас караулит, вдруг удастся цапнуть когда мимо пойдем))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 18:27 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

А что, вполне возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку