-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Счастлив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLubacha   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 09:39 (ссылка)
Милый пес))) Снег белый и он белый один нос торчит черный ) Красивая собака. Он уже с хозяевами?
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 09:43 (ссылка)
Правда, красавчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 09:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 09:52 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Хозяину сделали операцию на днях. Рак. Когда жена в больнице с ним, соседка берет собакена.
Он очеь любит Ивон, всегда радуется, когда она его берет, ему тут есть где развернуться.
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 10:03 (ссылка)
Красавец!!! тут уж не отнять:-)
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 10:04 (ссылка)
Atalie, если бы рыжего цвета - точно лиса!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 10:17 (ссылка)
Какой мальчик!!
Ответить С цитатой В цитатник
maya1556   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 10:18 (ссылка)
А хозяину выздоровления,чтобы все обошлось.Это ужасная болезнь
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Спасибо большое! И всего 55 ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Славный)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Хвостище пушистый!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да уж. Симпатичный шустрик)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 11:21 (ссылка)
Atalie, собака-улыбака:-) Так и хочется улыбнуться в ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 11:43 (ссылка)
А он даже не знает об этом))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 11:56 (ссылка)
Точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

Мы с соседкой вчера решили под снегом подснежники поискать, он обрадовалася, и давай нам помогать снег разбрасывать, с диким энтузиазмом. Мы уржались)
Но цветов не нашли)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Может догадывается все-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 12:03 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Да!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 12:55 (ссылка)
Действительно красавчик! А я опять купилась на кактус, рот открыла... и вспомнила, что он пластиковый вечно живой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 12:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

А я специально это фото с кактусом оставила, чтобы в заблуждение вводить)))
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 17:46 (ссылка)
Очаровательный улыбашка!!! Добрый вечер, Наталья!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2018 г. 17:47 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Веселый пёса)
Всего доброго, Иванна! Отличного субботнего вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
JBekkie   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 15:04 (ссылка)
Да, ему, в отличие от осторожных и аккуратненьких кошек, должно быть хорошо и весело!))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 15:58 (ссылка)

Ответ на комментарий JBekkie

Очень весело! И мы над ним ухохотались)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 22:24 (ссылка)
Улыбчивый пес, приятный очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 23:22 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Очень радостный всегда. Молодой, задорный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку