-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Уже вторую

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 16:56 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 16:57 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Только на проплешины лесные грустно смотреть. А так-то да, хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 16:59 (ссылка)
Atalie, вжик и готово.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 17:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Да, именно так. Быстро машинка с деревьями расправляется, только снег как пыль летит. И что-то фильм "Девчата" вспомнился. Как раньше лесорубы работали)
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 17:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, это для леса хорошо.мы вот печень чистим)и лесу надо .упадет больное дерево-сломает 2 здоровых..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 17:38 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Я понимаю, что надо чистить. Но сейчас большие куски леса просто исчезнут.
Ответить С цитатой В цитатник
солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 17:46 (ссылка)
шапка напугала)))
У нас повыкосили всё черные лесорубы, ни о детях не думают, ни о внуках. Лишь бы самим сладко жрать, да мягко спать. Ну и не в лесорубах дело, понятно. Они то как раз копейку ( в прямом смысле) с этого имеют (((
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 17:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, думаете, за рулем такой машинки местный передовик в исполнении Николая Рыбникова? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 18:06 (ссылка)
Atalie, так жалко удалять вековые хвойные деревья, в нашем поколении они уже не успеют вырасти, точно изменится всё вокруг, и твои озера и мох и валуны и флора и фауна... . Очень жаль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 18:14 (ссылка)
белые домики чудо как хороши
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 19:16 (ссылка)
Atalie, это полезно. Выглядит печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 19:16 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Это усадьба издалека так выглядит )
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 19:18 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Жалко очень. Леса тут тянутся далеко. Так что валуны и пруды останутся. Я надеюсь во всяком случае.) Не все вырубят.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 19:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Да не думаю, а жаль)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий солнУшко_в_ладошках

Я, наверное, ее слишком близкл сняла, ну чтобы без лица. А так-то ничего. нормально))
Здесь строго с лесами, но уж если приболели, вырубают. А что делать. В Латвии тоже очень много повырубили по-черному. А ведь там вообще сосны когда-то были посажены людьми на дюнах. А теперешние вырубают.(
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 19:30 (ссылка)
Сосны очень жаль...А шапка,ну капец)))-уникальная!Привет,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Шапка наверняка ваша, американовская)))
Она всякое такое из НЙ привозит)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 19:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Наши американовские) шапки,как говорила моя сестра,когда была ребенком- "прочим между"))))-очень классные!Но таких как эта, я не видела.Америка большая,где-то откопала)))))))))Я бы такую только на Хэллоуин надела,чес.слово))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 20:12 (ссылка)
Интересная машина! Всегда думала,что хозяин тайги - медведь :))А тут он ещё и лес валит:))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 20:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Вообще-то я просто вспомнила старый фильм, который так назывался.) Золотухин там снимался и Высоцкий.
А у нас тут это тот, кому принадлежит эта часть леса - тысячи гектаров. ))
Машина очень интересная. В ней встроенный компиютер, который фиксирует длину и ширину срубленных деревьев, подсчитывает точно все кубометры. Для оплаты)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 20:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Но она в ней тоже никуда не ходит. Просто сидели они с мужем на солнышке около домика кофея распивали. Смеха ради она эту шапенцию и надела)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 20:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

))Юмористка!Одобрям!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 20:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Других в друзьях не держим))
Ответить С цитатой В цитатник
ниссе   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 21:18 (ссылка)
Всегда грустно смотреть на рубку деревьев. Но, может, правда это необходимая мера? Вон у нас половину елей в городе короед почикал. Если бы не спилили эту половину, вообще всех елей лишились бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 21:37 (ссылка)

Ответ на комментарий ниссе

Наверняка что-то не так с ними. Иначе не пилили бы. Но выглядят эти огромные куски без леса паршиво сейчас. Постепенно глаз привыкнет, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 21:37 (ссылка)
Сначала не поняла про шапку, потом рассмотрела:-)) Юмористы вы:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 21:48 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Питер тоже не понял. когда я ему фото показала. Споосил - а чья кошка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 21:57 (ссылка)
Atalie, Наташ, а помнишь, были машины для уборки снега? Лопастями снег загребли и кидали в машину? Я могла часами смотреть.
Техника завораживает)))
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 22:24 (ссылка)
Мы с папой наш лес тоже постоянно чистим (не сами конечно),иначе никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 23:04 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

Да они тоже часто чистят, но просто убирают деревья слабые и прочие. А тут просто подчистую снимают лес на огромных участках. Им виднее,конечно, раз надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку