-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Несколько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 16:50 (ссылка)
Это что?! Это у вас предновогодье такое?!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Суанта

Ну да, кроме последних двух фоток, у нас вот так. Плюс на дворе и дождь на Новый год обещают)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 16:54 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:00 (ссылка)
отличная фотосессия получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Суанта   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Суанта

Так о чем речь. Поэтому и пожелание такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Спасибо! И гулять в компании веселее))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:10 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:21 (ссылка)
Atalie, ну похоже у вас там всё НА ЛЕТО пошло... . Как заметно изменился климат на земле, это погода в конце декабря!!!
У нас так же, всё постепенно тает и идет мелкий дождь... .
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:23 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Не говорите, Анна Филатовна! Даже не верится,что еще нескоько лет назад снег мог лежать несколько месяцев, не тая.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, но очень красиво, мне понравились фото и петушок там вписался, как раз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:29 (ссылка)
вах, ты жеш!!!! Прям... весно-осень!
Путушочек прекрасен, даа-а..! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:36 (ссылка)

Ответ на комментарий hazzy

Да жгу, ога. Это все они виноваты)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:36 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Спасибо! С Петей в компании было гулять веселее))
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, хахаха))) ну, ты, конечно, жжёшь! ))) Но я написала жеш = исковерканное "же" постараюсь быть понятнее, sorry )))
Отличные фото - ещё раз. И - странные погоды, жаль, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 17:43 (ссылка)

Ответ на комментарий hazzy

Ааа, а я переделала исковерканность в свою пользу.))
Погоды странные, ну их)
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, ой, дададада, в твою, в твою ))) пусть так будет, ты права )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия_Кошевец   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:03 (ссылка)
А я почему-то решила, что вы Питера с собой гулять взяли... Зачем же так пугать про "через 12 лет" и "напоследок"! А это Пьер Нарцисс!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Лидия_Кошевец

Я бы взяла, но он не берется) Но с Петей-петушком было веселее, чем одной)
Я не хотела пугать. Может быть не так выразилась. Напоследок в этом году))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:11 (ссылка)

Ответ на комментарий hazzy

И пусть! Не буду себе отказывать)
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Atalie, аха-аха )))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:24 (ссылка)
Фотогеничный Петя-петушок- фотосессия классная!!))) снег и нас покинул - днем +10. и праздники все такие будут((( Наверное будет как у Пушкина
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:43 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да пусть хоть без снега, но и без дождя! В прошлом году из-за него пришлось костер и свечи отменить, да и фейерверки гасли моментально.
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:48 (ссылка)
Наталья, я просто восхищаюсь вами! Столько у вас фантазии и чувства красоты! Ну, очень все красиво!!! Петя-само очарование! Добрый вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Спасибо огромное! Очень приятно! Всего доброго, Иванна!
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 18:59 (ссылка)
какая фотосессия-АбАлдеть!а мох зачем резать?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 19:15 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Спасибо! Ну а из чего я делала свой венок и другие штучки? Срезала мох ножницами, чтобы не портить его полностью)
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

аааа,у нас раньше мох между рамами укладывали.и красиво и тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 19:44 (ссылка)
Какой храбрый Петя! Не боялся утонуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2017 г. 19:45 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Да, ты говорила уже. А мы просто ватин, зашитый в материал какой-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку