-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вся красота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 11:06 (ссылка)
Atalie, как у тебя уже красиво, по праздничному!!! А с улицы смотреть, просто сказочно!!!
Доброго утра Наташенька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 11:07 (ссылка)
Кстати! Про подсветку - круто!))) Надо срочно сделать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 11:07 (ссылка)
Красивые бокальчики для свечек! :)
псы: блин, вчерась был в нужном магазе и свечки не приобрел, непорядок :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 11:25 (ссылка)
Ну ничего. Праздник все равно с нами.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 11:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Бокальчики задекупажила шесть лет назад. И все пользуемся и пользуемся. А свечи в доме всегда в запасе. С ними куда веселее!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

С ней радостнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 11:33 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Спасибо, Анна Филатовна! Расцвечиваем темную зиму)
Всего доброго вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 12:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Вот у меня как то не было такой тяги к свечам, но буду приобщаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 12:06 (ссылка)
Замечательный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 12:30 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 12:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Наверное, у меня оно с детства, потому что в Прибалтике жила, а теперь Скандинавия Опять "свечная".
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 12:43 (ссылка)
Какая милота и красота. Наш Ральфик тоже здороваться любит, привет-привет, он сразу начинает то одну лапу подавать, то другую. А как гематоген просит, совсем в дирижера превращается)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 13:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Собачухи - чудо. Да вообще все домашние любимчики. Элвис смотрит в карман, как только руку к нему поднесешь - там эти люди прячут вкусняшки))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 13:13 (ссылка)
Моя ты умница - лапку подает))))) А подсветка у вас очень красивая , праздничная. С улицы далеко видно, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 13:24 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Умница собакен правда. И очень безобидный, хоть и огромный)
С улицы видно, только смотреть некому. Если только косули заинтересуются)
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Может мимо кто прогуляется))) Или сама в ночи посмотришь - приятно же)))) И косули тоже пусть заходят))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, самой и правда приятно посмотреть, да и соседи вдруг заглянут. И косулям всегда рады)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 13:41 (ссылка)
Совсем уже празднично!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 14:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Стараюсь немного приукрасить. У Питера скоро Рождество!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

У тебя вот-вот праздники начнутся)) А Старый Новый год отмечаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 15:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

А как же ж, отмечаем. Мы на Новые годы, правда, не сидим за столом. Все веселье на участке
Ответить С цитатой В цитатник
JBekkie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 15:33 (ссылка)
Какая у вас красота дома!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 15:45 (ссылка)

Ответ на комментарий JBekkie

Спасибо! В это темное время очень помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 16:35 (ссылка)
Собакен просто супер!И все уже по-праздничному,а у меня,еще конь не валялся)))
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 16:45 (ссылка)
собакен взрослеет)такое чудушко)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Собакену второй годок пошел. Подросло чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Собакена обожаю. У нас так темно, что хочется чего-нибудь такого)
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 18:58 (ссылка)
Atalie, Наташ, красота)) А мы позже украшаем дом и до Крещения всё висит)) Собака - чудо))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2017 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Спасибо, Наташ. У нас ведь Рождество уже меньше, чем через неделю. Да и немного разбавить эту темень хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку