-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Опять ФМ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_ЕИ   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 14:44 (ссылка)
Букву, please
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 14:51 (ссылка)
Atalie, а букву дашь? ;)
Настасья Филипповна? Серьёзно, Наташ? А я её на дух не выношу...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 14:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Ты знаешь, мне она тоже не очень. Но Юлия Борисова нравится)
Буква "Г" В прошлый раз была первая в имени, теперь первая в нике))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 14:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

ПУсть будет "Е".
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 15:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Got it
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 15:34 (ссылка)
Atalie, принято! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 15:36 (ссылка)
Ниро Фульф тот да,забавный,только вот детективы лучше смотреть чем читать,потому что перечитывать безконечные:Он подошёл к столу и медленно взял,Графиня со страшным лицом бежит к пруду,не,это лучше смотреть,диалоги то сохраняются.Единственное есть исключение детективы Жоржа Сименона,их именно надо читать,все их экранизации вообще невозможно смотреть,их вот надо читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 15:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 15:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Мне читать нравится. Я читаю быстро. Смотрела все, но предпочитаю книги.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 16:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Мне тоже нравится, и тоже быстро читаю,но я читаю только публицистику,биографии и мемуары,худ.литературы не,увольте.Особенно классиков,им платили за каждый лист так они там и разбегались описаниями всякими.
Ответить С цитатой В цитатник
hazzy   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 16:06 (ссылка)
лайк не ставится!!! может, позже???
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 16:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Ну вольному воля.))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 16:20 (ссылка)

Ответ на комментарий hazzy

Да и ладно. Мы ж общаться пришли, а не лайки собирать))
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 17:53 (ссылка)
Давай и мне букву, я как раз про любимые книги писать собралась, так что можно и два в одном))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Буквывка "Р" тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 18:46 (ссылка)
Atalie, всё, готово! Хоть и буковка нехорошая была))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 18:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Пошла смотреть. Моя буковка тоже была не очень по правде говоря))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapus_ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 19:20 (ссылка)
А можно мне букву? Не знаю, получится ли пофлешмобить, но хоть память напрягу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Lapus_ka

Ну давай тебе "Л" дадим.
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:26 (ссылка)
Не, все, второго ФМ подряд я не вынесу))).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Какая ты...нестойкая))
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:48 (ссылка)
А у меня-Нат пинкертон)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 20:51 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

Я про него и не вспомнила...
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Atalie

што ж так сурово-то - сразу 10???
3-ех - нормально было бы..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 22:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Дык не я ж это начала. Следую правилам)
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 22:24 (ссылка)
Atalie, и мне,пожалуйста,буковку :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Пожалуйста! Буква "К".
Ответить С цитатой В цитатник
_Береза_Серебра_   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 11:25 (ссылка)
о, дай тоже буковку, вдруг будет свободное время - напишу.. сто лет во флэшмобах не участвовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 11:27 (ссылка)

Ответ на комментарий _Береза_Серебра_

С удовольствием дам. Пусть будет "А". Очень хорошая буква, по-моему))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку