-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Литературный флэшмоб.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 03:04 (ссылка)
Images by all Shopmm.net.ru: http://shopmm.net.ru/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
maya1556   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 05:38 (ссылка)
I need a letter, please!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 05:55 (ссылка)
Наташа, я бы тоже обязательно включила бы в свой список " Дикая собака Динго или повесть о первой любви", даже приблизительно не могу сказать сколько раз я ее перечитывала)).Еще добавила бы "Два капитана", "Двенадцать стульев", "Джейн Эйр" и "Дон Кихот". Если посидеть чуть подольше, то наверное многие еще книги вспомнятся.))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 07:51 (ссылка)
Надо же! Мама говорила мне о замечательной книге"Длинноногий папочка", я так и не читала. Сто пудоф это она! И Девочку жизнь не читала. А Дикую собаку Динго и Дорога уходит в даль сама очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 09:36 (ссылка)
Atalie, а последняя книга в русском переводе так и идёт: "Длинноногий папочка". И это часть дилогии, вторая называется "Милый недруг", там про подругу главной героини из "Папочки..".
Эй, а буквы раздавать будешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 09:47 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Попробуйте "С"!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 09:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Sweet_Mama

Ты знаешь, потом,когда уже написала, стали вспоминаться и другие книги, "Два капитана" в том числе. Но вот первыми эти вспомниись, о них и написала)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 09:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Потом, когда написала, стали и другие книги в голову приходить -Каверина, и Ильфа и Петрова, но вот эти первыми пришли. Эббот мне тоже мама подложила и рекомендовала, она у нас дома была на английском с совершенно чудесными рисунками на полях.Я ее и сюда привезла. А букву не хочешь ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 09:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Ты знаешь этот длинноногий папочка с английского вообще-то косеножка) Тоже не очень. На флибусте идет именно как я написала - Папочка- длинные- ноги. У меня тут книга на анлийском есть, с собой привезла.
И букву "В" тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 10:34 (ссылка)
Atalie, спасибо! Вечерком покумекаю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Наверняка будет интересно почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 11:07 (ссылка)

Ответ на комментарий maya1556

Когда напишете, пришлите мне ссылку, плииз!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 11:38 (ссылка)
Наталья, 4:2 - читала-не читала. Вообще-то в детстве читала гораздо больше, чем сейчас. Были большие периоды увлечения английской литературой, толстыми журналами, детективами... Сейчас читаю бессистемно. Но романы Дины Рубиной в электронной книжке есть всегда.
Буковку присылай, будь добра!
Ответить С цитатой В цитатник
Красный_яхонт   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 11:42 (ссылка)
И мне букывку)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 11:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Красный_яхонт

Буква "Т" тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 11:53 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Я в детстве и юности читала больше серьезной литературы. А сейчас много, но в основном детективы. К примеру "Сага о Форсайтах" в молодости читалась с удовольствием. Сейчас бы надо перчитать, но никак не дойду)
Буква "Е" тебе, Елена!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Нет, Лен, не очень удачную букву я тебе предложила. пусть будет "Л".
Ответить С цитатой В цитатник
ЕленаСПб   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 12:08 (ссылка)
Больше не передумывай. Я вспоминаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 12:14 (ссылка)

Ответ на комментарий ЕленаСПб

Ну в общем ты можешь выбрать из них ту, которая тебе больше подходит. Обе из твоего имени))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 12:42 (ссылка)
И мне что ли...)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Master_Loki

Пусть будет "М"!
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 13:55 (ссылка)
охо, я и половину из твоих не прочел
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 14:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Мож ты из другого поколения. А буквывку не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Loki   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

ок, вечером)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 15:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Master_Loki

Жду с нетерпением)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 15:22 (ссылка)
Это не Пеппи длинный чулок? Я и не думал что книга Дикая собакая Динго про жизнь Тани Сабанеевой),я думал что про Австралию.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 15:24 (ссылка)
Наташ, я из твоего списка только "Дикую собаку Динго" читала, не сосчитать сколько раз)))
Букву давай, не знаю, как получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Вопрос про Пеппи не поняла. У меня про нее не было.
А ты почитай и не будешь так думать)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 15:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

И я ее читала очень много раз.
А буква "Н" тебе, Наташечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 15:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ну в смысле Лонг легз?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку