-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krakaziabra   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:49 (ссылка)
Красотишшша!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:54 (ссылка)
Прекрасная прогулка!Еще раз с Днем Рождения,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Да, в этом году с погодой повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Спасибо, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:59 (ссылка)
Ой, ой,... чуть не пропустила. С Днём рождения, Наташечка! Пусть твоя жизнь будет долгой и радостной. Побольше солнечных дней. Будь счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:59 (ссылка)
Atalie, ой, у тебя день рождения! Поперли Скорпиошки, ура! Поздравляю тебя от всей души! Пусть будет много солнечных дней, хорошего настроения, удачных фотоснимков! Счастья и здоровья, Наташа! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Ineangel

Спасибо, спасибо огромное! Пусть так и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:02 (ссылка)
Ну вот и денек прекрасный получился - погуляли))) Несмотря на такой морозец утренний. А там точно собачка, не лев?))) Поезд через парк - очень интересно.)) Красиво там у вас, у реки особенно
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:02 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Да, нас тут много собралось) Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:07 (ссылка)
Atalie, ПО-Здра-влен-и-Я!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:07 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Да, морозец так и продолжается.
Река впадает в огромное озеро Венерн, поэтому много яхт вокруг.
Я что-то собачку увидала, а может и лев)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да я уж географию вашу изучила))) Озеро прямо действительно огромное.Интересно было, да и сын ездил в ваши места.))) Рыбы там наверное много??
Ответить С цитатой В цитатник
Dorsey_Genius   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:18 (ссылка)
С Днём Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Рыбы много. Разных видов и размеров) Правда, я не ловила. А соседи ловят, когда едут на дачу на остров.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Dorsey_Genius

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:35 (ссылка)
Atalie, Чудесная прогулка))) Поезд прелестный))) И твоя фотка отличная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

Спасибо, Ольчик. В этом году как по заказу погодка! Это я намякиваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
atlantic11   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:48 (ссылка)
Спасибо за чудесный пост! Всё красиво...)
Наташа, с Днём рождения! Будь здорова и счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:48 (ссылка)
Atalie, Я знаю, знаю, у кого ты научилась))) Но у вас хорошо получаецца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коллекционерка   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 18:52 (ссылка)
Красота! Но думаю это не собачка, а лев)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:03 (ссылка)
Ух ты какой иней!
У нас дождь уже третий день валит, а верхушки гор засыпало снегом ;)
псы: это не собак, это Лефф! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Ну пусть лефф. Не буду исправлять) У нас сегодня практически зима. В городе не так заметно, а тут трава весь день белая.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Коллекционерка

Да, меня все поправляют. Что-то обозналась я) Но редакировать не буду.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Сиротка_Мегги

У кого, у кого, я не в курсе)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий atlantic11

Спасибо, Аллочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:11 (ссылка)
Atalie, Наташа, С Днём Рождения! Счастья, здоровья, благополучия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Спасибо, Наташечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:14 (ссылка)
Первый снимок !!! - потому что снимок!!
Последний снимок!!! - потому что леди!!
А вообще на каждом кадром кадре застреваешь. Интерееееснооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2017 г. 19:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Зима это класс!
У нас льет с утра... зато спал под дождик как дитя после ночи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку