-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АннаФилатовна   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 18:54 (ссылка)
Atalie, правда, поросеночек интересный и легко его сделать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 19:17 (ссылка)
И чо на посту никого нету?)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 19:25 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, Анна Филатовна! Наверное, он тяжелый, но все равно. А то ведь и присесть ненадолго можно, и цветок какой привесить))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 19:25 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

На каком посту? Нипонил)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 19:30 (ссылка)
Мне этот свинюк),почему-то больше медведя напоминает!) Привет,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

А мне прямо вот свинюх и все.) Привет, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 20:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

В доме где квартира на стене табличка-POST))))
Ответить С цитатой В цитатник
atlantic11   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 21:09 (ссылка)
Свинка интересная! Всё понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 21:11 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

А я как-то и не обращала внимание)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 21:11 (ссылка)

Ответ на комментарий atlantic11

Спасибо, Алла!
Ответить С цитатой В цитатник
Сармату   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 00:07 (ссылка)
Интересная мусорка, никогда таких еще не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 00:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сармату

Да, имеется в виду, что в парке люди могут что-то есть, что-то пить, чтобы сразу в разные отделения бросали мусор.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 03:48 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 08:44 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
atrus28   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 12:49 (ссылка)
Знатный свин, и посидеть на нём можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 13:04 (ссылка)

Ответ на комментарий atrus28

Да, и посидеть, и цветы пристроить)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 18:12 (ссылка)
Лобелия - красотка! Свинюх тоже очень милый.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Лобелия меня просто покоряет. Цветет так долго, заморозков не побоялась. Чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2017 г. 12:22 (ссылка)
Какие подъездики приятные!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2017 г. 12:44 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Ага, Светик. Аж противно)))
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2017 г. 13:31 (ссылка)
Надо запомнить) - лобелия...)
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 05:42 (ссылка)
Как мило в подъезде!
Когда-то на нашем этаже в подъезде бабулька развела цветы на подоконнике. Бабульки уже давно нет, а я продолжила её дело. В этом году горшки некоторые обновила, да цветочки. Новую герань посадила, старую обновила и обновила декабрист.
В следующем году ещё один цветочек обновлю, а то он уже старый, весь зарос и землю желательно ему поменять.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2017 г. 08:54 (ссылка)

Ответ на комментарий AVE-Elvira

Как здорово когда есть такие энтузиасты, как бабулька и ты. И никто ничего не ломает и не крадет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку