-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Международный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Acid751   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:20 (ссылка)
"Кашу маслом не испортишь" ))
А еще сегодня Международный день девочек ))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:20 (ссылка)
Atalie, моя любимая кашка, сегодня мы с НС так же полакомились ей, с миндальными орешками... .
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:31 (ссылка)
Каша у меня с утра каждый день))) Геркулесовая) Как то привыкла лет 5 назад и все. С тех пор каждое утро Пробовала завтракать другим - нет все равно лучше когда каша) Пусть будет международный - поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени А еще сегодня Международный день девочек )) Среда, 11 Октября 2017 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Acid751

Мне этот больше нравицца! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Acid751

А я вот как раз маслом могу испортить. Без него больше нра))
Про девочек тоже прочла, но подумала, что это про настоящих девочек, которые девочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:50 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Да, да, Анна Филатовна, уже у вас прочла про вкусноту)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:51 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо! И будем продолжать есть полезный и вкусный поридж))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

А вы шалун, парниша)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Исходное сообщение Atalie
А я вот как раз маслом могу испортить. Без него больше нра))
Про девочек тоже прочла, но подумала, что это про настоящих девочек, которые девочки)


неа, это вообще про девочек )))
Мы же девочки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:58 (ссылка)
Вот ведь! Я только вчера гречневую доела. Нет бы на сегодня оставить))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Acid751

Определенно не мальчики))
Там еще День вдыхания осеннего воздуха обозначен. Так что будем дышать раз велят)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

О, надо сходить подышать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

И все, была последняя?)
Очень ее люблю, но уже пару лет не ела. Не продают тут гречу. И пшенку)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 12:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Acid751

Удачи в этом важном деле)
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 12:01 (ссылка)
Atalie, да, последняя. Пришла вчера домой, думала сварить кое-что, но не было ни горячей, ни холодной воды. Так что пришлось гречку для гарнира залить молоком, посыпать сахаром и съесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 12:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Эх, значит не судьба отметить))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 12:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Да уж)) Овсянка, сэр))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 12:27 (ссылка)
Сегодня и мы будем кашу есть.
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 12:32 (ссылка)
Ух ты ж какой день!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 13:04 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Классика!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 13:04 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Да и не говори! И девочки, и каша...
Ответить С цитатой В цитатник
Tbor   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 13:36 (ссылка)
Эта поговорка нам больше подходит:
Хороша кашка -да мала чашка
Желательно чтобы эта не пригодилась нам как можно дольше
Мало каши ел
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 14:09 (ссылка)
Под прицелом) не буду есть кашу))Привет,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 14:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Tbor

Да, пусть всегда нам всегда хватает каши, хорошей и разной!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 14:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Во как!
Привет, Кора!
Ну тогда с Днем девочек!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 14:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Ну тогда,да!!!
я44 (564x567, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 15:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Чета Карлсона вспомнил :))))))))
пс: аха, грешен... но не каюсь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 15:54 (ссылка)
Зачем скывать 7 заповедей успеха, если 5 уже дает людям шанс http://gg.gg/6898h
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2017 г. 16:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

И это пральна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку