-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kora_flame   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 09:01 (ссылка)
Ага!)Еще нужно собственную кроватку,подушечку,и игрушку в лапки.)Привет,Натали!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Муми-мама_-   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 09:05 (ссылка)
Королева!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чай_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 09:12 (ссылка)
неужели ваша егоза в состоянии покоя?)не похоже на нее))
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 09:13 (ссылка)
Atalie, а зимой что будет делать??? Премудрая!
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 09:17 (ссылка)
И, всё равно, глаза не домашние)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 09:25 (ссылка)
Тоже любит в пледы заворачиваться:-))
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 09:59 (ссылка)
Время расслабиться))) Сама завернулась или хозяйка немного помогла?
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:02 (ссылка)
Конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:12 (ссылка)
И Бим весь заворачивается теперь)), Сути и в пледике прекрасна. Деушка! Любой наряд к лицу)).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Так у нее каждая кроватка своя. И подушечки мною сшитые))
Привет, Кора!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Чай_в_глазах

Вот и я посмотрела на нее и о том же подумала. Неужели это наша Сути!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:26 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

А зимой любит спать или около камина, или прямо под теплым воздухом от компрессора))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:26 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

А я не различаю.))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:27 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да, пледы,одеялки любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:28 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Хозяин помог. Я пришла с улицы, а она вот так, и мне в моем кресле места на осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Тепленько))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:28 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Он сам заворачивается? Нашей папка помог))
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Наш сам. Или складочку найдет, или роет, роет, крутится)).
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Милота просто- отдыхает же))) все и в другом месте посидят)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Все девочки шалюшки любят...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 10:46 (ссылка)
Мурлычет, наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:24 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Он тоже сама пытается, но не всегда удается. Есть верблюжье одеяло, так она залезает внутрь, как в домик, без проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:25 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Спасибо! Да иногда надо и отдохнуть, не все ж носиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Да, да, да! Мы девочки такие))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Маш, она почему-то мурлычет очень редко. Не мурлыка она у нас))
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:37 (ссылка)
А впереди ещё зима ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Ineangel

А зимой поближе к камину или под теплым воздухом на стульчике))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 11:46 (ссылка)
Atalie, какая серьезная))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 12:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Я по этому поводу даже в гугл ходила. Пишут, что бывает.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку