-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Ну очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cassandra_1964   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:14 (ссылка)
Киса накрывает носик лапкой - это к холодам!:-)) У меня Боня так делает всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Вот холода и наступают!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Заголовок Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:22 (ссылка)
Фото очень красивые,Вы просто фотограф профессиональный!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:26 (ссылка)
С днём Учителя!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:27 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий ПАНИ_ВАЛЕНТИНА

Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Спасибо, Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:41 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Спасибо! Согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Tishalima   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 14:56 (ссылка)
С днем учителя! У нас тоже уже холодно(
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Tishalima

Спасибо! Да уже и пора холодам наступать!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 15:39 (ссылка)
Ооооо! Красота какая! "В реку смотрятся облака, и я тоже в реку смотрю..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 15:52 (ссылка)
С праздником нас !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Спасибо, Люда! Да, да, именно так!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

С празднком! Потому что нас бывших не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
кирайра   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:00 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
В_А_Ш   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:02 (ссылка)
На такую красоту, и мороз... Это неправильно! Хотя кошка как бы намекает - так и будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:04 (ссылка)

Ответ на комментарий кирайра

Спасибо! Ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:06 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Дык и так припозднились мы в этом годе. Обычно с 26 сентября пару ночей свирепствовал, все убивал, что мог, а потом опять грелись. Так что пора, мой друг, пора))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:10 (ссылка)
с праздником, Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
немножкоо_кошкоо   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:11 (ссылка)
С праздником!
Наташа, вы живете в сказке
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:21 (ссылка)
Наташ, очень красиво у вас там.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Спасибо, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:26 (ссылка)

Ответ на комментарий немножкоо_кошкоо

Спасибо! Да,да, я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 16:27 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

Спасибо!
Касиво, я согласна!)
Ответить С цитатой В цитатник
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 17:34 (ссылка)
Красивые места на фото! Еще много зелени! А Сути лапой мордочку закрыла - похолодает... Доброго вечера, Наталья.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA

Спасибо! Да, думаю вот-вот заморозки будут. Небо чистейшее и холодно.
Всего доброго вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 18:23 (ссылка)
Atalie, с Днём Учителя, Натуль! Ведь бывших учителей не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 18:27 (ссылка)
С солнышком все становится вообще прекрасным))) Очень красиво -в воде отражение облаков деревьев. И цвет воды другой -яркий . Заморозки будут скорей всего. Да и Сути носик прячет)) Еще раз с праздником!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку