-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Разноцветье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 19:29 (ссылка)
я их очень люблю.особенно васильковые, как полевые. но разноцветные тоже красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
АннаФилатовна   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 19:30 (ссылка)
Atalie, ну очень же красиво!!!!!!!!!!!! У меня растут многолетние только голубого цвета... .
Ответить С цитатой В цитатник
LLubacha   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 19:34 (ссылка)
Красотульки!)) Тоже любовалась на клумбах разноцветными всякими. Но у нас они уже подсыхают отошли. Но больше всех нравятся настоящие как я их называю - васильковые.
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 19:34 (ссылка)
Красотулечки!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 19:44 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Конечно, голубые самые любимые, но они вокруг, а разноцветные тут, рядышком)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 19:44 (ссылка)

Ответ на комментарий АннаФилатовна

Многолетние у нас тоже есть, они покрупнее. А эти в цветочном миксе сею, дп они уже и сами стали насеиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 19:45 (ссылка)

Ответ на комментарий LLubacha

Ну васильковые, конечно, самые красивые! Но для разнообразия в миксе с другими цветочками и эти хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 19:46 (ссылка)

Ответ на комментарий krakaziabra

Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 20:09 (ссылка)
Ух ты!!!! А я думала, что василек только синий, а они оказывается разноцветные:-)) Василек- национальный цветок Эстонии.
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 20:54 (ссылка)
До чего хороши!Разноцветные! Спасибо за красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 21:38 (ссылка)
А я даже не задумывалась, что у васильков столько оттенков))).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 21:52 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Они считаются садовыми, хотя семена продаются в миксе диких цветчков.
Да, а символ Латвии ромашка. И птица трясогузка. А у вас, кажется, ласточка, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 21:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Спасибо, Кора! Отличного настроения тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Светик, это, конечно, не дикие, а уже выведенные. Но продают в миксе с дикими цветочками. Не так давно начали цвести, а когда разойдутся, будет совсем здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 22:16 (ссылка)
Atalie, Совершенно верно - ласточка:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

А в Швеции черный дрозд.
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 22:57 (ссылка)
Очень, очень милы))).
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 23:00 (ссылка)
Симпатично) Как ситчик пестренький
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 23:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Я уже и забыла, что ситчик такой бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Именно такой))) У меня где-то есть похожий. Да и продается :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2017 г. 23:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Сто лет не была в магазине тканей. Но сейчас вспоминаю, что даже было у меня что-то когда-то похожей расцветки)
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 00:22 (ссылка)
это прям для меня пост) и вишневые, и белые оказывается бывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 00:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Cayetana_de_Alba

Да, причем такие неприхотливые. Часть с прошлого года сама насеялась по участку. Будет больше оттенков. Они только начали цвести)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 02:58 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 04:02 (ссылка)
А помните песню, полублатную, под гитару
Ой, васильки, васильки
Сколько вас выросло в поле
Помню у самой реки
Я собирал их для Оли
И дальше про головку наклонит, василек утонет
Ох и досталось мне от старшей сестры когда она услышала "эту пошлость!!!" от меня, когда я окна лет в 12 мыла. Так хорошо, под собственное завывание
Ответить С цитатой В цитатник
atrus28   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 07:38 (ссылка)
Васильки - как привет из детства, когда трава по грудь и васильки у носа...
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 07:43 (ссылка)
Посмотреть с утра на такую красоту - зарядка позитивом!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 08:54 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_67   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2017 г. 08:55 (ссылка)
Родом из детства...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку