-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Идешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудесныйдневник   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 09:36 (ссылка)
АААААА! Васильки!!!!!У нас они почти не растут(((
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 09:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Чудесныйдневник

Тут вокруг поля - и злаки, и много бобовых. И кругом вместе с ними синие васильки. А фиолетовые васильки скабиозовые в основном вдоль обочин.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:02 (ссылка)
как же хорошо :)) А букеты собираете?
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:05 (ссылка)
как похоже на наше Подмосковье! васильки синие у нас только посевные на даче, дикие в поле только колхозном видела давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:18 (ссылка)
Какое разнотравье!
И не поленился кто-то шапочку для гномика связать))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова

Вообще раньше совсем букетов не собирала, а сейчас маленькие, если не забываю.) Эти полевые цветочки так быстро вянут. Сейчас вот такой стоит.
101_9807 (636x600, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Этот гномик довольно большой. Возможно свою приспособили)
А разнотравье буйное и ароматы...
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:25 (ссылка)
Atalie, красота!
Натуль, с мужиком в шапке всё понятно, а что за мужики в капюшонах?..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА

Тут кругом поля, много бобов растет. И везде васильки. Синие.
Фиолетовые скабиозовые васильки в основном по обочинам. А на участке посеяны разноцветные в миксе с другими дикими цветочками. Еще не цветут.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:27 (ссылка)
Не устаешь удивлять обыденным и невероятным !
А мужик то - коллега , как бы мне хотелось заглянуть к нему в улей !
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Викуль, мужики в капюшонах и шляпах - пасечники. Возможно там не только мужики))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНУШКА_ТЕРЕХОВА   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:34 (ссылка)
Наташа , а у вас там что , липа ? Поле вроде скошено , на какой корм они пчелок вывезли ? Любопытно , а как у вас ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:42 (ссылка)
Atalie, ясно. :) Не опознала я пасечников, позор мне - правнучке пасечника!
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:55 (ссылка)
Atalie, ах какой красивый , прямо солнечный!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Так и подумала, что, как человек причастный, обратишь внимание.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

С одной стороны скошено, с с другой стороны поля поля. Растут в основном бобы, цветут. клевер разный и еще что-то. Может быть, они там пасутся)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Наверное, сейчас они выглядят не так, как в старые времена.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 10:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова

Спасибо. И ароматный!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 11:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Погуглила сейчас, да, эти бобы очень хорошие медоносы. А поля вокруг безбрежные!
101_9634 (700x525, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_ЕИ   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 11:19 (ссылка)
Шишки!!! Щеки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Спасибо ! Да , бобовые они любят !
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 11:46 (ссылка)
Atalie, так вот оно какое - лето ! А мы , как на последнем фото - в шапках и шерстяных носках ещё)) Как же красивы полевые цветы, сразу хочется куда-нибудь в деревню,в поля - леса...
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 12:39 (ссылка)
ну красота же)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 12:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Ваша_ЕИ

Так и знала, что Лена - про шишки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 12:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Значит пусть радуются и радуют любителей меда!
У меня, к сожалению, на него аллергия))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 12:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

А мы как португальские крестьяне, молимся, с надеждой глядя на небо! Дождя нам, дождя!
А насчет полей лесов, да, иногда очень нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 12:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Спасибо! И спорить не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 13:50 (ссылка)
Васильки!!! Сто лет не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку