-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Зелененький

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_А_Ш   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 14:32 (ссылка)
И пучеглазенький... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 14:42 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 14:47 (ссылка)
Совсем,как огуречик!)))У нас тоже скачут!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий В_А_Ш

Ага. И усы торчат)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 14:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Kora_flame

Коленками назад))
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 15:03 (ссылка)
Ой, огуречик))). Сто лет не видела! И как тебе удалось ему такую удачную фотосессию провести, Наташ?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 15:41 (ссылка)
вау!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 15:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Потопешка

Да он засел в ноготке, главное, ветер дует, цветок качается, а ему хоть бы что. Еще и повертелся, чтобы я его в анфас сняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Страшннькая такая мордашка, ага?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ca_va_bien   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 15:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

нее, он миилый)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 15:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Ca_va_bien

Ну тогда еще луччи)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 16:00 (ссылка)
И смотрит , смотрит ,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 16:27 (ссылка)
Atalie, и ел одну лишь травку? ;))) Очень классная фотосессия!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 16:51 (ссылка)



с 2.14 как раз песенка про него)). Отдельно не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

И удивляется, наверное, чего тетке надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Спасибо, Викуль)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 16:56 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Питер рядом дрыхнет в кресле, не могу пока послушать. Там которая - про огуречика или коленками назад?)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Там старая юмореска. И потом песенка (всего юмореска мин 4)
В кузне травел сидечик, в кузне травел сидечик,
Огур как совсемечик,
Былёненький он зел!
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 17:30 (ссылка)
Я обожаю кузнечиков с детства. Очень часто ловила их, чтобы понять, как они издают стрекочущие звуки, но они конечно на заказ не исполняли:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 17:32 (ссылка)
Почти каждый день рыбачу на них!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 18:03 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Ага, послушала! Хи-хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 18:04 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Вот ведь какие! У нас в Риге на огороде просто засилье было. Тут не так много.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 18:05 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Бедные кузнецы!))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2017 г. 18:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Их тьма!
Ответить С цитатой В цитатник
Sceletonema   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2017 г. 10:30 (ссылка)
какие удачные снимки!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2017 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Никогда на них не ловила!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2017 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Sceletonema

Спасибо! Модель оказалась понимающая, попозировал))
Ответить С цитатой В цитатник
Vinchentcio   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 17:40 (ссылка)
Вторая фотка очень удачная!
пс: поменяла фотоаппарат? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2017 г. 17:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Vinchentcio

Спасип. Нет, все тот же. Просто модель оказалась понимающая))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку