-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Просматривала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наташа_67   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 09:33 (ссылка)
Память. Очень интересные фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 09:41 (ссылка)
Родные места - это так тепло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nnadink   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 09:46 (ссылка)
Я была в Юрмале, когда мне было лет 12... с родителями...
Тепло вспоминаю...
Тогда же были мы и в Риге. Очень впечатлил меня орган Домского Собора...
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 09:46 (ссылка)
У моего отца такой "Иж" был . Его даже крали из гаража , потом нашли и вернули . А следователь мне , маленькой совсем , шоколадку вручил на радостях ))))
Вот , тоже воспоминания нахлынули ))
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 09:47 (ссылка)
вот такие скульптуры и витрины и есть -душа города.мне нравиться,когда устанавливают в неожиданных местах скульптуры.есть что поразглядывать,когда бродишь!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:20 (ссылка)
Очень нравится творческая фантазия, хотя иногда за гранью понимания))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Наташа_67

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Да, Лид. На душе так неспокойно в эти дни. Хочется чего-то родного)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:25 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

Сейчас Ригу просто не узнать. Очень похорошела, очень много старинного восстановлено.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Галина_Милецкая

Меня помню на таком катали, когда мелкая была. Вот за него и зацепилась в первую очередь когда фоты рассматривала)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:27 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Да, и мне нравится такое без системы и без пафоса.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:27 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

Да и не говори. А сейчас мне кажется даже частенько за гранью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Это важно, когда есть,на что "опереться"
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:32 (ссылка)
Приятные фото. И воспоминания)).
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Жаль. Ведь такую красоту могут придумать! И с юмором все в порядке))
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly2012   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:40 (ссылка)
Симпатично) Так и не побывала в Риге.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:00 (ссылка)
Atalie, Натуль, увидела свою любимую сову с фасада "Валтерс и Рапа", и спешу поделиться новым знанием. Надеюсь, тебе будет интересно.
Во-первых, изначально обе совы украшали фасад "Дома с атлантами", что напротив. Во-вторых, есть мнение, что прямоугольные треугольники в круге закладки имеют отношение к масонской символике.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

Да,да!
Малыхе нашей четвертого годик исполнился. Скучаю ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

Ага, Светик.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Сирициус

И вот интересно, там было несколько панно. Остальные такие спокойные, с которыми все в порядке,но вот тянет взглянуть на это непонятное и жутковатое.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Nataly2012

Так побываешь еще! Она с каждым гоом все красивее становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Очень интересно, спасибо, Викуля!
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:19 (ссылка)
Ой, как мне девушка понраааавилась!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:19 (ссылка)
Корова! Опять она прелестна:)) Очень интересное подмечено в кадрах.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:34 (ссылка)

Ответ на комментарий likmiass

И мне! Солнце светило с неправиоьной стороны, поэтому получше сфотать не удалось))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 11:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Bucavca

Ну тогда тебе еще одну, недоуменную))
100_1851 (700x525, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 13:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

О, спасибо! Они чудесны, заставляют улыбаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 13:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Bucavca

И мне нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку