-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Совсем немножко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гордый_буривух   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 13:27 (ссылка)
Atalie, Сути, как всегда - красотка! А подшёрсток к зиме уже нарастила?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 13:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Насчет подшерстка не знаю. Но вообще она за эти восемь месяцев у нас стала такая мускулистая, сильная и какая-то большая. Хоть и взяли мы ее уже годовалой.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 13:32 (ссылка)
Atalie, я потому и спросила про подшёрсток, что даже на фото заметно, какая она стала крупная. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 13:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Если и не нарастила, то нарастит. Куда денется))
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 14:05 (ссылка)
Не зря спустилась, на вкусный творог то...
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 14:24 (ссылка)
Хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Bucavca

И не говори. Губа не дура))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

Балуем любимицу))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 14:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Все балуют!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 14:30 (ссылка)

Ответ на комментарий vit4109

А как же иначе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Venda1   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 14:37 (ссылка)
Красавица, прямо лоснится вся. Пантера.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 14:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Venda1

Живется ей неплохо, наверное! А нам с ней еще лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 15:35 (ссылка)
Шикарная девушка! А за "папой" следить - это святое, Ася так же считает)))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 16:10 (ссылка)
Наташа, мне тоже кажется, что Сути стала крупнее, отъелась на ваших харчах)))
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 16:26 (ссылка)
Грозная отметина, но Сути красавица какая!
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 16:46 (ссылка)
хороша!сима наша тоже крупнее у нас стала.попала к нам в возрасте примерно 4 лет.у нее истощение большое было.
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 16:48 (ссылка)
Atalie, а творожек то как кушает,самой захотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 17:12 (ссылка)
Ну и красотка!))) А у меня теперь 3 котенка. Красивучие, пушистые. От чего еще хуже - у папчика аллергия.... Пипец. Наша стервь у соседей родила. Вот уже неделю как призналась "родителям")))) Хотя мы то давноооо знали!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 17:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Святое, конечно, а то вдруг что-то вкусненькое слопает, а коше не достанется)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 17:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Лаконика

Да она точно стала крупнее. Даже не то, что отъелась, А набегала, напрыгала, налазила себе мускулистое тело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий cassandra_1964

Да, отметилу непонятно где заработала, хотя при ее образе жизни немудрено)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 17:55 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

У нашей истощения точно не было, просто она постоянно в движении. Очень мускулистая стала)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 17:56 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

У нас тут не продают такой, к какому я привыкла в Риге, так что приходится самой делать и с кошей делиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 17:58 (ссылка)

Ответ на комментарий svet_R

А как твои предыдущие котятки, которых было шесть?
Вот Сути нам досталась потому, что у хозяйки оказалась аллергия, и коша попала в приют.
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 18:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

хорошо гулять по свету с карамелькой за щекою,а еще одну для друга незаметно припасти!
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 18:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

...или, помилуй, Матеоь Бастет, решит пойти ПО СВОИМ ДЕЛАМ, а НЕ ЗА КОРМОМ ДЛЯ ИХ МУРЛЫЧЕСТВА! Таких безобразий ЛОХМАТАЯ ГОСУДАРЫНЯ ВЕЛЬМИ НЕ ПРИВЕТСТВУЮТ.
П.С. Красотку нашу ветврач велит на диете держать, - почечница. Спецкорм - это принципиально.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 18:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Да, у подруги в Риге котика сейчас тоже на диету посадили. Ему 11 уж., Наша пока молодая. И дичь тоже ест, тут не уследишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 18:13 (ссылка)

Ответ на комментарий скасирова

Осоьенно когда дружок маленький и несамостоятельный)
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 18:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Асе нашей 13,5 лет. Почки у персов по породному критерию слабое место, увы. Но мы держимся и надеемся. По этой причине "папенька" взят под жёсткий контроль.))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 18:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Золотая_Кобра

Да, почки вообще у кисок и котиков слабое место. Там котик обычный, но вот с почками тоже проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку