-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Мгновения на киношной улице.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олюнь   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:47 (ссылка)
Легендарная улица!)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Олюнь

И не говори. Пакетная загрузка заработала))
Ответить С цитатой В цитатник
Олюнь   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Слава богу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:57 (ссылка)
Atalie, а вот ресторан "Алекс" исчез...Не знаю, временно или насовсем, но вывески сейчас нет. Зато есть клетки с настоящими канарейками. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Да ты что! Классно, что клетки появились! И ресторан может вернется. Во всяком случае улица цела и это уже хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 23:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Они очень хорошо эксплуатируют тему "Мгновений..", поэтому надеюсь, ресторан скоро появится снова. А про магазин с птицами мы так часто рассказывали - вот они и вывесили клетки. :)) Постараюсь сделать снимки - тогда покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Жаль, что тему Холмса никак не эксплуатируют. А фотки ждем.
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 23:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Тему Холмса эксплуатируют в начале января, когда отмечают его ДР. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 23:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Гордый_буривух

Хотелось бы более обширной эксплуатации.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гордый_буривух   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 23:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Это верно. )
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_Маня   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2015 г. 03:39 (ссылка)
Там Европейский дух,
Там Европой пахнет! )))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2015 г. 07:52 (ссылка)

Ответ на комментарий тетя_Маня

Что есть, то есть))
Ответить С цитатой В цитатник
omorfi   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 14:33 (ссылка)
архитектура - нечто!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 22:18 (ссылка)

Ответ на комментарий omorfi

Рига вообще очень красивый город!
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2015 г. 08:33 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2015 г. 09:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Domro4ka

Пожалуйста! Спасибо, что заглянули!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку