-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:54 27.01.2024
Фотографий: 95

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atalie

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

лес и море немного декупажа путешествия и любительское фотографирование сад и огород спицы и крючок. чтение несерьезной литературы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2014
Записей: 3851
Комментариев: 169383
Написано: 234292


Земля куршей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олюнь   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 17:45 (ссылка)
Очень красивые места - райский уголок!)
Ответить С цитатой В цитатник
JesOla   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 17:55 (ссылка)
Потрясающей красоты места!
Всегда с замиранием сердца рассматриваю пейзажи балтийского региона.
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 18:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Олюнь

Да, пока еще есть на что посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 18:14 (ссылка)

Ответ на комментарий JesOla

Спасибо! Сама любуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
hekk   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 18:15 (ссылка)
Ностальгия?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 18:19 (ссылка)

Ответ на комментарий hekk

Ну а как же! С детьми ( в смысле учениками) все объезжено не один раз! У моих замечательных сватьев там дача, в 100 км от Риги, около залива, так что не так уж давно там и была.
Ответить С цитатой В цитатник
free_time   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 19:01 (ссылка)
Очень красиво, а места, куда не дотянулись руки человека, действительно, прекрасны и, наверно, экологически чистые.)
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Суббота, 18 Июля 2015 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий free_time

Я тоже надеюсь, что чистые! И хотелось бы, чтобы наши руки подольше не дотягивались))
Ответить С цитатой В цитатник
OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 00:14 (ссылка)
Эх, красота какая!!! Небо какое голубое, яркое!
Что преподаёт в школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 00:18 (ссылка)

Ответ на комментарий OLYA_TOKMAKOVA

Уже ничего не преподаю, на досрочную половинную пенсию вышла в 60 лет и сюда уехала. А преподавала английский. А небо да, мне тоже нравится!))
Ответить С цитатой В цитатник
OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 00:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Atalie

Понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
atrus28   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 01:05 (ссылка)
Красиво, дух захватывает!
Ответить С цитатой В цитатник
тетя_Маня   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 06:38 (ссылка)
Красотища необыкновенная! Всегда мечтала жить близко к воде.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 07:53 (ссылка)

Ответ на комментарий atrus28

Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 07:54 (ссылка)

Ответ на комментарий тетя_Маня

Да, мне б сюда море...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tishalima   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 14:26 (ссылка)
Красивые места! И как хорошо, что люди там еще ничего не начали "исправлять".
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 15:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Tishalima

Да уж мы такие, как начнем, так держись природа!))
Ответить С цитатой В цитатник
Сармату   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2017 г. 15:51 (ссылка)
Вот это красотищааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку