-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в At0m

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 376





Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - lil rob -bring out the frak in you

ммммм
фуууух!
штормить перестало минут 30 назад в ваннной
поездка удалась это точноо )
все было класс
чуть обламоло тока малое колво зрителей на закрытии
то что после травмы возвращаеца 110 процентов формы это точно
вопщем по нра как все катали
по нра клуб
по нра туса
но нра народ
не знаю что может это надумано мною
ноя чувствовал какой то позитив
и дружелюбность от всгео народаа
никто не псил и не пафосил
все были в теме
тело балит
дергался всю ночь в клубе все таки
пасип валере его девушке ане что приюитили нас
ждем у себя!
вопщем давно не выдавалось таких кутежей суперских!
стас каторый сабрался за час
тоже пасип
не паезал бы я туда один это точннооо
.......по больше бы таких пати!
ушел спать
завтар треня с утра по раньше )

2pac- pac's life

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
ммм
голеностоп активно сапративляеца заживлению
ну вопщем он сам виноват
в пятницу пайду паиграю...
кхм пасмарел за эти дни
сукалюбовь
париж я тя люблю
прочитал больно.ру
надо дать мозгам отдых,походить в универ к примеру...
завтар премьера 300 спартанцев надо бы поситить...
заканчиваеца сезон
жаль
потому что в горнолыжный ботинок я все таки не влезу
...
вот

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 08:19 + в цитатник
Добр утро
впринципе вот и проходит вик энд
немного суетно
и по большому счету ничо интересного...
погода была эти ди точн весеняя )
низя было не улыбаца
сеня должен быть какой то замут на счет танцев
паморим чо там выйдет )
если чо хорошего позже выложу фото
с утра сваилил друг к се
что у мя гостил выхи...
гык поотлавивались как надо на самом деле...
сейчас будущ приберать все эти отловы разбросаные по дому
и пойду к мусорке скромно гремя бутылками )
моск отдыхает по полной

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:23 + в цитатник
прам парам
приехал я наконец в самару
сейчас конец дня
я дико устал
сначла обломился бонус в виде отмены двух скучнейших пар
потом протаскались по магазам выбираю чуву шмот
фаст фуд мне противопаказан...
но хмельнйо напиток исправляетп оложение дел...вот сижу доканчиваю бутылочку
удивительно плеер в режиме шафл у мя сеня жжот
выдавая дикие последовательности
чем занмиа завтра савсем не зна
но тачку скзаал заберу в обед так что до обеда надо проснула точн
ммм.........почему то мя дико напрягать стала ася в телфе
всех много
все пишут отвечать не успеваеш
беее
вот с компа другое дело
не взирая на опечатки
...ишо надо бы с понидельника что нить с учебой начать делать
хотя бы начать ходить на неё

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:19 + в цитатник
не ожидал



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Париж

Вам подходит столица Франции - Париж. Волшебные запахи, легкая выпечка, город влюбленных... Романтика, легкая амбициозность - все при вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:48 + в цитатник
снов прив!
сеня ходил пасмарел матч по баскету
были красивые моменты и данки были хорошие
чуть загрустил что сам с больным голеностопом
прыгать и бегать пока не реально
уже очень хочу чтоб оно зажило и порубица со своими в полную силу
в вааще скоро асфальт буит сухой
буим на воронежских за всю )
ну и я научусь играть наконец )
а то все в подаванах хожу у мастеров репа на голове
ну фто ищо...сеня в ванну высыпал стока соли что думал
всплыу в ней гык
это все для моего любимого голеносотопаа
выздаравливай малыш )

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:41 + в цитатник
привет всем
залез вот в инет
не был тут 3 чтоли дня
для мя что то вроде рекорда
надоели депресс посты
вприницпе эти дни ничем не занима
на трене по баскету сильно растянул голеностоп
первые 2 дня он напоминал мандарин бальшой
не ходил
слава богу было кому поухаживать
заживает как на собаке
хожу прихрамывая
кхм...очь жаль получать такую травму в конце катательного сезона
и не успел насчать радоваца треням по баскету
из стёбы у нашей женскай сборной по баскету
форма такой же расцыетки что и у мя
гык
что исчо
пасмарел такси4
клеев
позиттивная киношка
хороший юмор
не американчкий таулетный
класно паказали двух отцов даниель и эмильен )))
ппц над этим долго урагарал так паряца )
тааак ккллёёв!
ишо пасмарел держи ритм
чтож наверн после таких фильмав люди идут в бальные танцы...
в универе новый препод первый на моей ситории котороый ну ВОПЩЕ не во что не ставит студента как человека
...
зашел ради стеба 7марта в тц
пасмареть что происходит
эта что то )
ходят мужики дико обдолбаные от запахов сефоры-летаулей )
сгребая все что хоть как то мягкоплюшевое или блестящщее

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:58 + в цитатник
Тонкие руки, легкие крылья,
Каждое слово пыльцой от губ,
утопится нежность в изобилье,
звуков волшебных??
Голые кости, души сияние,
Платиной сердца дрожат глаза
Мы сократили все расстояния
Мы заглянули за...

Пылает воздух, неба мало,
Плачут пальцы, калечат кожу.
Я видел как ты сверкала
И все вокруг тоже.
Все на все, обмен смертями
И еще погасших звезд ладонь
Раскидаем под ногами,
сохранив огонь


Бледные лица, лунные камни,
Раненым утром встречают старость,
И бьется в окна, ломая ставни
Слепого солнца ярость

Все на все обмен смертями
И еще погасших звдезд ладонь
Раскидаем под ногами
Сохранив огонь

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 08:16 + в цитатник
уууууууу.мааафааакааа

 (699x524, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:58 + в цитатник
на свой страх и риск размещаю
 (600x360, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:42 + в цитатник
5 любимых вещей в доме
-ноут
-моя единственная мягкая игрушка медвед
-телф
-колонки
- старый фотоальбом

5 самых верных друзей:
не заполнил так как 5 их не набереца

5 самых употребляемых слов
хз
ппц
прив
бай
чмаки-лафки

5 первых песен в плейере
ayo-down on my knees
swollen members-fuel inject
юг-хочеш делаай
pit bull bojangless
сплин-моё сердце

5 человек которые принимают эстафету:
ellama.super man. крутой уокер лешийй

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:23 + в цитатник
......
 (545x600, 93Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:52 + в цитатник
чет не зна
чувство что ушло куда то такое время котрое мне очень нра
хочу иго вернуть
когда были кутежы без оглядкии
када тусили все вместее
когда катались внутри желехногошара с мистерио
када сломаные пальца по хожу ваще не портили тусу
когда настроение всегда в плюсах!
давно давно
давно не было кутежей за всю
что ничо не останавливаалоо
опщем папробую свалить в тлт
покатать
вроде там и люди хорошие!
надеюсь мистерио со мной! если да то может как в старые добрые времена все палучица )
гык!

безделье

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:42 + в цитатник
вопщем чет давно не писла ничо
думал бубу писать куда чаще када заводил эту темуу...
кхм
вот слушаю музыку целыми днями
пит буль просто красавец
треки заводные!
чот от тсваей лени никак не начну катаца...
сессия кста прошла!
ууффф!!! удачно! и с первого раза
все я это не ожидаллл!
теперь валюсьна каникулах
поигрываю в баскет...
встречаюсь с друзьями некоторых очень давно не виил
...
надеюс смогу сгоянть в тлт покатаца!
вот
хоть и с лаве напряг
вторую ночь засыпаю под 6 утра
чет совсем не хочеца спать...
непонятнооо )
вот
...
были уже и дикие депрямники во время этих кнаикул
но не хочу об этом тут...
ну всем отдыха покручее!

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 00:22 + в цитатник
смотрю сейчас ОРТ
там программа какая то
вопщем дело все в том это Эсотния решила убирать памятники
советских солдатов что осовбождали Эстонию
от нацистских сил германии
а теперь они заявляют что они(совестские солдаты) были окупантами
и эстонии все равно кто окупировал мы или нацисты
я возмущен
что тут обсуждать и как можно было вопще дойти до такого
сносить памятники освободителям
у мя не находиться слов
просто не нахожу слов
НЕГОДУЮ!
мне лично не приятен уже и представитель парламента Эстонии
и все кто поддреживает этот закон
в то время как некоторые эстонцы сами против этого закона
ужас
не знаю как это описать и чем обьяснить

сказали бы они тогда во время войны слушайте нам все ранво кто окупирет
вы или нацисты
посмотрели бы...
суки!!!!!!!!!!
СУККККИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
лично пнуть по яйцам хочу всех кто придумал и продвигал это закон!
СССССССССУУУУУУУУУКККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - что то из снуп дога

кхм
чтот писать не очь хотлеось
все какое та был ну очень грутсноее
сеня сдал все зачеты кроме физры
пффф
стало как то по легце
паздравили знакомую обшую )
надули ртом 65 шарикав
ппц
со смеху покатился на шарике так 23 )
наверно не хватка кислорода так влияет
...смешно было смареть как она с ними одна в лифт памищаеца открывате дверь
кхе хе хе
...вот
а счаз чтот настроение такое не очень

хочеца пасмареть "грустную" комедию
в стиле короля вечеринок чтоли
вот...теперь бесцельно матаца в универ до четверга
потом новый год с родителями
чисто в их компании
пока настрояния куда то идти ну нет
и не чувствую я новый год
медвед на кровате как то слишкам грустн выглядит

правое плечо беспокоит все больше
видно вылетало из сустава
и теперь суставная сумка расшатана а балит
фууу
привычный вывих просто терпеть не могу
и ишо у мя 133 контакта в асе и поговорить не с кем

как там мне скзала знакомая
если ты думаеш что мир отвернулся от тебя
подумай может это ты отвернулся от него...

не знаю кто от кого отвернулся но стоим мы друг к другу боком это точноо

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:59 + в цитатник
наверно пора уже......
 (340x452, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:46 + в цитатник
да как то все подкрадываеца неожиданно
проснулся несклько дней назад а там за окном плюс
несрост
очнулся сеня в универе
говрят чув да тибе завтар на 2 практиках отвечать по полной
не заметно тоже подкралось
не срост
да и всякие темачи не очень
ну друзья в универе спасают
они на позитиве и мя это немного поднимает самого
респектос вам!
 (697x672, 61Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:14 + в цитатник
кантест1
 (700x639, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:04 + в цитатник
кантест
 (576x432, 41Kb)


Поиск сообщений в At0m
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь