Ellama обратиться по имени
Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
Правильно,так держать!Не дадим депресси одолеть себя!
Ножку мне тваю жалка...ну ниче все заживет,эт же не навсегда,пользуйся моментом,отдыхай))))
Такси4-да, позитивный фильмец,папашки они клевые))))Из нашей прошлой беседы,делаю вывод,что из тебя выйдет хороший отец))))В держи ритме-танго обалденное,как там сказали "это как секс на паркете"...гык))
Так,что Артем-только позитив!!!
P.S. Это ктой-то там за тобой ухаживал???
Ответить С цитатой В цитатник