-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в At0m

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellama   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
Правильно,так держать!Не дадим депресси одолеть себя!
Ножку мне тваю жалка...ну ниче все заживет,эт же не навсегда,пользуйся моментом,отдыхай))))
Такси4-да, позитивный фильмец,папашки они клевые))))Из нашей прошлой беседы,делаю вывод,что из тебя выйдет хороший отец))))В держи ритме-танго обалденное,как там сказали "это как секс на паркете"...гык))
Так,что Артем-только позитив!!!

P.S. Это ктой-то там за тобой ухаживал???
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
я тоже вчера ходил на такси!аццкий фильм просто мега респект Бессону,порадовал чув который шабил в жандармерии!!)))рад что депресс посты заканчиваються,так что ты приезжаешь долечиваешь ногу и рвем на выходных на глину и ниибет!!
Ответить С цитатой В цитатник
At0m   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
есть добрые люди что поухаживают за больным )
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
например я !!!да ?
Ответить С цитатой В цитатник
At0m   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:51 (ссылка)
ну ты все таки не умееш готовить суп вкусный )
но и ты помог )
Ответить С цитатой В цитатник
koneff   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
давай приходи в норм как нить сходим на треньку с тобой посмотрим на что ты способен!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
At0m, я не умею готовить вкусный суп...но !!!умею сделать вкусные макороны и все такое если постараюсь)))для тебя я и суп научусь готовить))
Ответить С цитатой В цитатник
At0m   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
ок )
тока я пока не в форме дико )
сток болел )
гык но кое что покажу кхахахааа )))
есть ишо порох
Ответить С цитатой В цитатник
Ellama   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Mysterious, Черт!Как моло=)
At0m, А я, вот и не только супчики умею готовить;)Вапще люблю на кухне постоять,готовка-это моё.только вот не так уж и много времени удаётся этому уделять,как хотелось бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
Ellama, вообшем то как то я не специализируюсь на готовке но если надо то список может и пополниться))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellama   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Mysterious, Захочешь пополнить список,обращайся,подкину пару рецептов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Ellama, у меня их и так много просто образ жизни не позволяет ими заняться(((так что можем устроить как нибудь кулинарный поединок ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellama   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:15 (ссылка)
Mysterious, Думаю,те со мной лучше не соревноваться)))))я не в обиду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
Ellama, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку