-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в At0m

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 376





Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:58 + в цитатник
прошли соревы по хип хоп танцам
процентов 85 полный слив
но те 15 зажигали как надо
у мя была под рукой только мыльница вопщем вот
 (699x543, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:24 + в цитатник
мммм...жизнь она как зебра
то белая.то черная полоса...то белая то черная
белая черная потом снова белая
а пото Жопа

и вот я не пойму
толи мои зеры стали короче
то ли стадо зебр повернулось ко мне жопами

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:29 + в цитатник
главное теперь не давай те лешему повадов переживать
а то он завел днев силит волнуеться
даже хотел сдеать его закрытым
http://www.liveinternet.ru/users/lucky_leshiy/

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 08:30 + в цитатник
!!!
 (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:36 + в цитатник
кхм
не думал что я буду писать такие посты
так же как и не думал что буду снова испывать такое (
хреново
не приятно
можно сказать больноо

необъснино пусто внутри
не думал что смотрю на какие то вещи старые мелочи падаренные кем то
что может так переть хреново

хренский хрен
что то действително не так

снова возвращаюсь во времена каких глупостей
пестееец

ладно
уехал я на эльбрус тамашиний воздух природа

друзью которые должны поддрежать
вопщем
надеюсь зелечит душонку мелкогол чела
который долго считал себя цинником

надеюсь вернуца от туда целым

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:12 + в цитатник
купил се новые лыжи!
во срост! К2 фуджи,179 ростовки
выбирал ну очень долгооо )))
для мя такая длина просто жесть!
надеюсь смогу мочить на ней )
вот
если я и так не мог дождаца зимы
то сейчас вопще...когда же я наконец прокачусь на них )
да,кто может подгоните мне джибовые лыжи )
кха ха

зима точно близка
я стал дико замерзать вечерами! )

защита висит в шкафу
щлем с очками на столе
лыжи стоя в углу
все ждет снееежжка!

слушаю почему то старый всякие рэп
фифтяя, жа рул
отловные ауткаст-миис джексон

еще знакомые привезли диск с новыми лыжными фильмами просто срост )
кхеее
все прорайдеры мега отморозки,ну в очередной раз подтвердилось
начало teddy bear crisis просто порадовало )

посмотрел еще запись с х-games Ski slope style
танеер халл просто чувак )))
как не показывали он чего отмачивал
кха ха
так лего выингрывать такие контесты
красавчег


а вот ищо пасмарел Эффект бабочки 2 не круто
первая была луче

а ищо завидуйте все я видел первую серию третьего сезона Лоста )

вот

по моему это самой бальшой пост
и даже не потому что я нажимал через строчку энтер )
 (694x81, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:56 + в цитатник
...
 (400x600, 79Kb)

ХЗшный заголовок

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Game-Dreams

всегда ли мы ценим лишь то что мы теряем??????



толи ностальгия
толи заново накатившая депересия из за отсутствия снега

лыжный фильмец смотрю
слушаю старый рэп

the game
dmx
ja-rule
или еще большая жесть как bad balance

ничем все идет своим чередом
мож с небольшими перевесами в разные стороны
в универе уже начали впрягать
делать по больщей части нечего

принёс сваю жопу сюда наконец мистериос круто!

начинает действительно холодать не может не радовать
хочу новые лыжи

да телф хочу смарт уже наконец

завтра семинар по психологии
ууу
как она надоела
просто чушь не имоверная
слушать её просто хотя бы после прочтения милтона эриксона
или любой статьи про нлп, даже самой вводной, очень смешно
и все что она пытаеца в толковать смешно

ааа..
да посоветуй что прочитать тока паднимающее настроение
вотт
интрукции там от ректальных термометров не над )
начитались уже

а вот ищо надо начать тут пользоваца знаками препинания

почему то этот день у многих знакомых выдался не сростовым

ждемс зимы

 (578x495, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:00 + в цитатник
всем прив
началась учеба
пока все нормуль
хотя висит один экзамен (

игарем в баскет как погода позволяет
в универе все по старому
кхаааа

скокро должны начаца всяческие замуты вроде джибинга
и т.д.

так больше ничо афгенска крутого не случалось )))
вспомнили некоторые старые знакомые...
сеня вот свободный день вопщем то
не учимся,по расписанию...
надо докачать новые ньюскульные фильмы
а то скучновато вечерами и музычки новой
подскажите в комментах какой да и от куда )))
вооот

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - каста-мы берем это на улицах

оууууеееЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!11
наша прошлая осень!!!!!!!!
ААААРРРРР
ждем джибинг этой осенью
ВСЁ БУДЕТ!!!!

 (550x413, 102Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:47 + в цитатник
В дневнике at0m бранные слова встречаются 15 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 306 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov


ОГО )))

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:00 + в цитатник
биилляя как крут сегмент ПЕПА в SESSION 1242

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 13:12 + в цитатник
хмммммммм...
да что тут сказать
ЖАЛКО КРЫСЁНЫШЕЙ СРАЗУ НЕ ВИДНО

хотя все может по маленькому но бываем крысами
но некоторые это да ((((



"ЗАЧЕМ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА ДОВЕРИЕ,МОЖНО И ТАК УДАРИТЬ КИРПИЧОМ СЗАДИ"

цитата далеко не точная но смысл такой

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:11 + в цитатник
да,действительно хожу по кваритер как неприкаяный и не хочеться ничего не вечером куда то выползать не тв включить любой музыкальный трек настаеб..ет после 15 секунды единственное что могу лежать с закрытыми глазами могу впадать в глубокую депресси. выхожу пьянкой настроение меняеться от эфории до минуса мллляяя действительно я скучаю по ней по зиме мать её ((( многие наверно не поймут скажут идиот аа,но я действительно сука чкучаююю... и хочу в парк ...пипец  (699x482, 33Kb)

точно описало настроение

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:00 + в цитатник
No one knows what it's like
To be the bad man
To be the sad man
Behind blue eyes
And no one knows
What it's like to be hated
To be fated to telling only lies


But my dreams they aren't as empty
As my conscience seems to be
I have hours, only lonely
My love is vengeance
That's never free

No one knows what its like
To feel these feelings
Like i do, and i blame you!
No one bites back as hard
On their anger
None of my pain and woe
Can show through



Discover l.i.m.p. say it [x4]
No one knows what its like
To be mistreated, to be defeated
Behind blue eyes
No one knows how to say
That they're sorry and don't worry
I'm not telling lies



No one knows what its like
To be the bad man, to be the sad man
Behind blue eyes.


имеенно вот эти строчки
No one knows what it's like
To be the bad man
To be the sad man
Behind blue eyes
And no one knows....

No one knows what its like
To feel these feelings

пам парам

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - супер старая тема ПОЧУСТВУЙ ПОЗИТИВ НАДЕНЬ НА ГОЛОВУ ПРЕЗЕРВАТИВ ))))

опшем сижу пост пищу
можно сказать на отходняках

а по ТВ сзади реклама БиЛайн

что ты будеш помнить

как хотел показаться гурманом
или наш пекник в первый день лета

что то там еще
или наши авантюры с друзьми

бесконечные бизнесс планы
или как окунулся с головой в неизвестность


....
или как время остановилось


млин
скок дней прошло не помню

редко вспоминалк акой день недели
не зачем!

были отловы всяеские
и пати в гараже ) ууу
кккхааа

опщем самый наверно срост

опщем еще одна вешолка барби
на коленях
сука не понимает что я балею и нихачу ничо
лана
она гнет свое видно хочеца дико

смотрю на часы в машине
а они большие и цифры как на конверте когда пишеш индекс?

я конечно под особыми уже лекарставми в башке праносица куча мыслей
уже про эти цифоы начиная от того что давно ди я писал письма обычные
пакупал марки,и вопще есть же знакомая в москве и друг в иванов с которыми переписывался )))ууу

так обратно к теме
кхы
смотю на часы там время 5.05
я четко читаю в слух что вижу SOS
уууу
и отлавливаюсь по полной
СПАСИТЕ НАШИ ДУШИИ

я просто встаю и ухожу
это же просто какой то знак

пфффф
жескарь


потом что кхххмммм
не помню я те дни

в самаре отвисли )
супермен ) кха
лфитер епть )))
хорошо так провели ингаляции с нми
душевно пля )))
так что шарахались часа 2 в поисках мороженного
вопщем наман и весело главно

да и где то тут прошла урбания
как то скучно
по моему теряет какой то свой дух
раньше было более как то по семейному

вооооттттттт

и еще создателям урьании включите в программу соревнование по волей соксу ))


ыыы )))
чуваки с кем отвисал всем вам респект
вы молотчики )
все было супер и кустарник вырубили классный
что еще сказать
Я БУДУ ПОМНИТЬ НАШИ АВАНТЮРЫ С ДРУЗЬЯМИ


и в конце рекламы будь круче,живи луче

yesterday,the day after tomorrow,the day before yesterday

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:18 + в цитатник
мухахха
как это смешно звучит на ангиска позавчера и после завтра
от сука тупые )

да не об этом
все как то сливаеться
каждый день практически одинаков
побудка около 14...
потом БЛА бЛА
обыденные разговоры кагда никто ничо не сабираеться делать
а тока звонит и говорит слыш мож чо замутит крутого
где нить отвиснем
ну вас НАХ...как замутите так и звоните

адин хер выпераешся на колеса прокатиться
подезжаеш
что то уже забито проколота
обычный спор кто же все это взорвет?

взрываеться

становиться не что веселей
более пох

фонарики как то светят четкими пятнами бес всяких теней
газ утопает все легче
ветер жоска воет
окно открывать просто не хочеться
чуствуется что он против тя и ударит по харе

смотриш на спидометр стрелка мертво лежит на правом боку

хмммм

возвращаемся
да,я не говорю о без духовности
и не перчитал я ДУХлесса
и не переслушал дельфина с его лирикой

хотел ьуь заебениьт листа на 4 про то как миня заебдбалос мареть на людей и виить их насковзь
про тупизм и т.д.
но как обычно накатал и стёр ну нах живите


просто действительно такое есть...
пистец,если я не паказываю своиго настроя не значит что я все время весел
просто это не для всех...

огонь,видно миня еще пинает с поездки на турбазы
а эффект от лечебных лекарств лег на эффект от особых лекарст


когда же пройдет мая простуда

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 18:29 + в цитатник
разве можно что то добавить?
 (617x309, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:00 + в цитатник
пффф
не жарок
самое заипись
рубимся несколько дей в баскет
за всю хню играем )))
кайф )))
хоть как то подтягиваю физуху к зиме )))

мля дождь
сеня игра отменяется
респегд )))

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:45 + в цитатник
 (650x550, 41Kb)
вот шикарно домашние тампки с подсветкой


Поиск сообщений в At0m
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь