-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в At0m

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 376





Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 18:30 + в цитатник
2.JPG (385x386, 28Kb)
В колонках играет - sir mix a lot-baby got back

о сессию закрыл

ее ))
все с первага раза )





хех
посе заправились прущими низка растущимим кустарниками

посе атехали в звезде
бильярд мне паказался минимум прадалжением звездных войн
ама )))
думал аткинусь )
адно фигня ногу с бига уебал
но вроде заживает
а мне ищо прислали рисунак мя
удивительна пахоже )))
больше та чо
жаль не сраслось с уралам
хателось уж больна в лагерь

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:53 + в цитатник
нов год
раждество
мандарины и трава ништяк )

ну че там ищо
экзамен первый сдал
срост

начал наканце катацэ
а то прям заржавел весь
в парке супа
жаль пагода ну слишкам теплая )

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:55 + в цитатник
еееее
срост
я балел
птом универ
сдал 9 зачетам за 4 дня
сам в эта не верил
терь дапушен к сесси
и атмечать н.г.
катаце до первага экзамена буду с мега спакойнай душой )))
паздравил ся с новым года купил масачку розавую )))
еее )))
опщем не расслабляться
встречать н.г.
с друзьями
радителями
или ищо кем

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 18:38 + в цитатник
Цитата:
"Много мыслей..но все тупые ..поэому помолчу!!!"
в атупении сидеть дома
ржунимагу уже день над этай фразай

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:09 + в цитатник
бугагаа
мне стои вести дневник хатяю ради таво чтоб
патом перечитывать сваи месаги что пишу ночью
либа дунувши либа выпивши !! ))))
емммаааа ))))

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 03:48 + в цитатник
мля \ну \че атак
сложна двери закрывать
счаз вазврашался с клуба
канеча удуьый упитый\решил предкав не тревожить ирпайти без света в комнату\еать и к то тпа в вануу не хакрыл дверь
еба я всю левую сторону хари снес аб угал
пистос

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 16:40 + в цитатник
так давно не бул тут аж жуть
прошло аткрытие парка
как то тухло
ну мож для бордерав нарумль
но мне хателась кактаце самаму а не зырить на профакоф бардических
думал выпадете снег буду джибить с всей этай багдай наркаманов ))) на улице
а фигу такие абломы учеба до 2
до дома дабираюсь за полчаса
плюс усталасб пака даеду и решим какой спот время по 4
и все там темнее хер че снимеш
СОЖГИТЕ МОЙ УНИВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fly:

такие вот засады
када там на глине наканец кикре паставят?

палучаю зачета патихоньку
жалка не па всем )
хех

нов год скора
напаминаю тем кто забыл )

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:04 + в цитатник

blondy06.gif (260x560, 63Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:02 + в цитатник

blondy06.gif (260x560, 63Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
кста новые фотки залил

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - r'n'b

ne hocheca kanech pisat' depresivnih messag pisat',no nastroi saset pa polnai...Kakayta mega neapredelenost',vashe ne znau che kak byit va vsem,nesrost idet...Dage kak ta v chastnasti pisat' neahot zopa va vsem...Plya nicho ne hachy,krome biga, razgona,i prezemlen'ya k nemy.Ha,paka pisal eta eshe zamarochalsya(astal'nyu chast' posta pater cho ta savsem yg kakie svai zamarochki)...A znaite ne hachy ya pit' na atkritii... O pasip znakomim padagnali myzon iz B-club hot' chet padnyalo nemnog,no chystvyu shaz bydy slyshat' delphina

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:53 + в цитатник
пост знакомого Archy
(скока чувства )

"Теперь самое важное - когда откроются. А вот тут фиг знает, все зависит от небесной канцелярии. Планируют первую половину декабря, пока же не позволяет погода, слишком тепло для пушек. Так что всем срочно молиться своим богам, танцевать голыми у костра, исписать по тетрадке словами "пусть будет мороз", смотреть ежечасно на gismeteo, класть голову в морозильник, шептать заклинания, доставать и примерять снарягу, бить в бубен, ежечасно дергать друга за ухо приговаривая "это так больно, потомучто ни разу не холодно", ну и прочие сжигания розы на вершине горок и холмиков, камлания, проведение жертвоприношений и ритуальных совокуплений."

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:40 + в цитатник
когда наконец можно будет загружать снова фотки?

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:52 + в цитатник
вот
накуралесились
пистосэаказался врезильтате в трамв тункте \вроде нет передлмав и тещин
слава богу,блин
пасипа местерио во чувак умеет паддеожать в трудную минуту
никада не кинет
явна в нашей комунити!!!!!!
пасипа чел!!!!!
ота
а с ноу атзади ат шока!

(позже думал отредактировать этот текст
лана аставлю как есть ))) хых так то писать пьяным )

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - битлз-естэдей

вроде выздоровил наканец
снега все нет
и не уверен я на счет глиновских пушек (
так как холада тоже нет (((
Бааалин
проипал всю записуху в телефоне
абидна да ужаса (((
там был телф и с_ноу которой должен диск
и еще одной знакомай
абиднаааа,не у каво веть этава телфа нет (
в универе завал с лабами
кароче все брасай гранату свет туши
живу надеждай что все таки парк аткроется 4-6

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 19:06 + в цитатник
о нашем джибинге
обо мне в частности )
skiboard23.jpg (200x338, 10Kb)

))))

Среда, 09 Ноября 2005 г. 18:38 + в цитатник

нада замутить такой рисунок с лыжами )

jib union

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:37 + в цитатник
вот первая партия маек от jib union
делаем предзаказ
пишем в коментах какую и размер (s,m,l,xl) )
будут еще 2 маечки одна ньюскулерская и одна бардюгская
примерная цена майки счаз 400 р.

Idea
w06-jib-union-idea.jpg (316x283, 6Kb)

Big crime
w06-jib-union-big-crime.jpg (316x283, 6Kb)

Union TV
w06_jib-union-tv.jpg (450x390, 19Kb)

Jib
w06 jib union logo.jpg (450x390, 13Kb)

Old Union
m11.JPG (681x543, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 08:51 + в цитатник
вроде разобрался в настройках
простить с мобилы пока не удалось
хммммм
ну давай те решим в комментах примерное число и место для след джиба )

можна канечна 3 раз на маяке )
хм?

Дневник At0m

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 13:32 + в цитатник
хЫх )))


Поиск сообщений в At0m
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь