-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в At0m

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 376





Без заголовка

Вторник, 14 Октября 2008 г. 12:41 + в цитатник

Мой личный блог оценили в
1555000 рублей
А сколько стоит твой?




ну не думал что мой блог столько может стоить )) так кто даст больше??

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:50 + в цитатник
хех,нельзя так радоваца новой клавиатуре уже второй день ) пусть и дико удобной ))

Мой ipod

Пятница, 29 Августа 2008 г. 09:58 + в цитатник
вот сделал себе наклейку на айпод..первый опыт.руки канечно растут из попы и вырезал по моему оч криво..и сори за качество фото,телфоном фоткал
 (511x347, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 15:07 + в цитатник
забавно зайти сюда через такой долгий промежуток времени и почитать..уже сейчас чтото кажется наивным и глупым )) что уж будет когда зайду еще через пару лет

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:47 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:32 + в цитатник
открытие сезона типо
 (604x405, 59Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - moby-why does my heart felling so bad
страноо нах
вроде открытие сезона
вроде должн о мега радовать
и все быть круть
чет не так как в прошлые сезоны
мдааа
ффффффууууууууууууум
...
..
....
ппппффффффффффффф

раняя зима на самом деле все таки радует
во время переабул тачку
страноо исчо не разбил бампер

фффффффффууууууууум
..кх кх

пппфффффффффф


а че все говорят что НГ скоро?
уже какие т планы
епть да ниво исчо месяц жить

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:44 + в цитатник
приет
ххммм
чатсо люди обижают других в савсем не заметных мелочах
да наверн и сами не замечая этого
ммм
и напомнить им об этом или высказать
буит означать еще большую сору
потому просто промалчиваеш и шлеш такое - ))))
или что нить на что не пришлют ответа
чтоб не продолжать тему

кароче пост чушь прост надо было
у меня тут даже мысль не получилось сформировать
и сказать то что вот вертица в голове
ммм

если про хронологию
то идет учебный процесс
какие то контрольные лабы
инада трени
скоро снег и вазможно поездка на Эль
настроение все эт время колеблица на уровне норм

буууэ
ну и чушь

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:54 + в цитатник
второй день чувствую ся мега не в сваей тарелке (((
стоило пару раз ступить (
и теперь ...буууууэээ

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:32 + в цитатник
не хочеца спугнуть погоду
но вроде наладилась
такчт скоро можн валить на турбазы
еее
а так страдаю бездельем
паигрываю в баскет
хех
хорошо что айпод есть
потому что на площадке никаво и бес плеера было бы ппц скучноо

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:18 + в цитатник
ЗАКРЫТАА СЕССИЯ!
аааррррр
свистать всех наверх кармммбаа )
сдал крайний экзмн
на 5 ) самый сложный
дальше хвалюсь пятеркой что адна на всю группууу )))
ааа!
вс еотдых
в тот же день с друзьями атвисаем
в клубе... )))
яхууу
пул пати рулит
гык гык
музон канчен ацтой пистец
левки на сцене ацтой )
я думал ани уснут
ыыыыы
но нам было весело скинул в бассеин в шмотках всех каво мог
ыыыыыыы
птом грелся в джакузи
опщем нормуль так
а доехали дамой с вадилай который тер нам про клизмы какой то новый аппарат привезли в самару ) оч крутой )
хахха ) германский епть! )))
гык
утро выдаеца жоооским
все тупим
са стасянам достает друг другу ну и выписываем лещей периодически
оот
птом дорога дамой
знаит все вроде бы ничего
но чет настроение сейчас подотрисьи вытри
может помт алкогольное состояние влияет
может еще что то или кто то
но он в курсе вопщем
опщем лето началось вот тока счаз!
я рад

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:46 + в цитатник
ммм
добр утро
флюиды ани есть на самам дела
вот однокурсни к с утра накидал сообщений в асю на телфе с просьбой помощи на экзмне
хоть тот и стоял на безвучнам режиме я проснулся
и спросони даж сообразил что к чему )
вроде помог ) пролученаая гордая тройка ) и он закрыл сесисю кайф
завидую...воот
впереди 2.5 часа езды па жаре за рулем
буууэээээ

Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:37 + в цитатник
млин сеня первый раз увидел на видео
что такое крамп
ппц
оч жоско
оч крутооооооооо
чтож я а нём раньше не знааллл
ппц как круто
хочу увиить в живую

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:11 + в цитатник
а исчо вот тока включил тв
сочи победитель оч круто!
путин разоваривал на францускам,респектище!

предвкущаю те горнолыжные базы что будут пастроены

Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:05 + в цитатник
хмммм
знаите как после чего то харошега пазитивнава
наступает такой период уныния
становица все наоборот и снов после черных и белых полос наступает ЖОООПААА
ладн хрен с этим
вапщем валялся,тупил
решил мяч пакидать
валю на плащадку и вот атлавливаюсь )))
там нигер играет )
и эта не в самаре )
хехе )
эх жалка он на с США )
а камерун чтоли ) я не осоп понял
но порубились на славу...

хммм
вопщем наверн это дома так тупо
множество вещей напоминает о всяких событиях прошлого
мафаакаа
ай лузинг ма вей

Can anybody out there hear me?
'Cause I can't seem to hear myself
Can anybody out there see me?
'Cause I can't seem to see myself...
There's gotta be a heaven somewhere
Can you save me from this hell?
Can anybody out there feel me?
'Cause I can't seem to feel myself

Losing my way
Keep losing my way...
Keep losing my way...
Can you help me find my way?
Losing my way
Keep losing my way
Keep losing my way...
Can you help me find my way?

Без заголовка

Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:17 + в цитатник
при прив
хммм
да норм ) нормуль посиделки выдались )
приехали старые знакомые
оч оч рад их видеть
хочеца па больш с ними времени правести
мммм
исчо один эзкзмн и эта мега долгая сексссия может закночсица

сижу слашую ЮГ
хошеш? делай!
если быть то быть первым
)))
нормуль трек
хех след за ним дельфин- реп )
ну в канце плейлиста лаванда-короли турбаз
вот уж точн пазитив и летняя песняя

Наши телефоннныыы есть у всеех студентак
взаните скраей апарижайте канкурентаак )

...мы буиим на ааффтоо
в брюках модного фасонаа

кароче денс денс )
тума тума е я танцую пьяный на столе ) пофик
хех
вапще хочеца оч свалить отдыхать и не в росии
что нить вроде ебипта
наканец паявилась мая любимая ягада- малина
да и хваит всем пистаь мега философские посты выражая всякие точки мега зрения
даказывая какие вы умные ))
гык ЧУШЬ РУЛИТ ) луче ни а чем писать

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:04 + в цитатник
хмммм
началась сессия...
первый экзмн англ сдал
страно получил допуск к сессии сразу вроде
хочеца побыстрей сдать и свалить на эльбрус пакатаца в этом году вроде класный буит кемп
да и вапще не эльбрусе не был с ноября ((((((((((((((((
и так чет делать тут потому что нечего
валяца на пляжу как тюлень?...буууэ!
на улицу можн выхадить наверн тока после 9 вечера
вапще настроение средней паршивости
новая музыка за то еть
рааайз ап

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:48 + в цитатник
Я помню, любимая, помню
Сиянье твоих волос.
Не радостно и не легко мне
Покинуть тебя привелось.

Я помню осенние ночи,
Берёзовый шорох теней,
Пусть дни тогда были короче,
Луна нам светила длинней.

Я помню, ты мне говорила:
«Пройдут голубые года,
И ты позабудешь, мой милый,
С другою меня навсегда».

Сегодня цветущая липа
Напомнила чувствам опять,
Как нежно тогда я сыпал
Цветы на кудрявую прядь.

И сердце, остыть не готово


извините позволил се изменить конец стиха...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:33 + в цитатник
пейнтболв суботу выдался что надо
4 часа войны
проигрываем первые два боя
...просто не можем чет сконцентрираваца
кто то уходит по техническому поражению
закончились патроны ппц! пулеметчег ганс
переходим в ангаарр
вот уж где мы с максом сиграны
)))
кхаа выносим их )
в перовм бою зачисляю се 4 фрага
макс 2 )
и одного кто то из наших выносит
мы теряем только двоих
гык гык
принимаем оборону в ангаре теряем всех
но и они астаюца трое против нас двоих
гык
выносим и их
чуть пригрозив гранатой делаем два хедшота )

мммм...решаем играть в кЭпче вэ флаг
наш флаг желтый пакет )
их трусыыы
установили флаги
респауны

аа
понеслосььь
ми камикадзе засел по середине
слышу крик бреееедд
сигнал к спринту к их флагу
ППООх 50 метров до флага
наши прикрывают просто шквальным огнем
пулемтчег ганс выносит троих вижу боковым зрением
те несуца на респаун
двое просто не могут вылезти и начать стрелять по мне
имать хватаю флаг
250 метрав до нашего
просто не оборачиваюсь )
вопщем слаженои мы выигрываем )))ыыыы

вопщем выходные нормуль прошли
тока сейчас дождииик
а хотелось бы погулять...
ишо моя версия айтюнза не подошла к айподу
засада
но ничо скачаю по позж новый

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:38 + в цитатник
аааа
эээээээ
буууууэээээээээ
рядам сидит стас
пистец от него перегар
перекрывает весь лакост...
я наверн уже зеленый
это ППЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мля так бы все хорошо если ьы не учеба
подвисший курсач
приблежающая сессия
видно с ней и приближающийся плановые депресняк
...я вопще вот стасян мне айподик подгнал )
мне он панадабица
так как неделю буду без машины
...вооот
ну все пьянею от стасовского перегара
слуфаю машину времени
трек -ОН был старше её
ккайф )
ад и не говорите что я старик )
теперь соло

Он был старше ее, она была хороша
В ее маленьком теле гостила душа
Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам
И все вокруг говорили - чем не муж и жена
И лишь одна ерунда его сводила с ума -
Он любил ее, она любила летать по ночам


Поиск сообщений в At0m
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь