В колонках играет - dj romeo Настроение сейчас - утренее
выходные
турбаза
пасип речке солнышку и творожку самарский
или б я в воскресное утро сдох
...
слишком много травки и алкоголя
хоть и мало что понмю
но туса была нормуль
чуток памяли бока )
сколько же тел на турбазе двигаеться
все в шортиках и загорелы
мммм ))))
шейк ит бейби )
мя зоско обламали с поездкой на Эль
просто не нашол бабла (
ну хрен зима скоро
я по ней скучаю
еще разьехались все кто в америку кто в италию,сочи
удачного вам там отдыха
а так все нормуль кайф просыпаясь никуда не спешить
пиздец посе стольких дней
падений
лени
травы
пива
другого алкоголя
вечного недосыпа
жетсоких тус
пагарных
засадных попадосов
быстрых гонок
жарких телочек
временами похмелья
временами тошнилова
покупак беломора
еды из мака и ростикса
пепси и липтона
будильника на 7 утра
тв до 4 утра
инет до 6 утра
тупых книжок и кино
вечного желания катаца
хронического прогуливания
жоского стёба
дурацкого время убивания
прохождения пакмана до 99 лвла
и супер марио до конца
прослушивания мелодий на мабильном
листания MAXIMа и FHMа
кутежа
тупо плевания в потолок
развития теории про носки
сиденья у реки с палкой и леской
слущанья музона в наушниках на всю+мега басс
крепкого чая
брожения по улицам
встреч со старыми знакомыми
и просто нечево неделанья
ТАК АХУЕННО СЛОЖНО СООБРАЖАТЬ И ГОТОВИТЬСЯ К ЭТОЙ СЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
uuuuhhhhhh
мног дел,вопросов
каторые над решать имено те
от которых действительна мног зависит
мафака
сложна это...хачу иметь что то вроде кнопки откат )
и патом минять еси не так решил
мдаааа
так то ничо
как нистрана радует тёплая пагода
универ ) там весела )
палюбому кто нить из группы на пазитиве и паднимет те настраение
ты другому и так все щасливы )
а то что учица нада мала каво валнует ))))))
мистериос.сцука,без миня в дозор сыгранул
тоже очь хачу )
ищо в городе паявилась много хрома на тачках.подсветки.
и вапще тачки памыты и напидарашены
все дастают сваи дисочки наманые
меняя скромный 14, 15ый на 17 и больше )
не может не радавать, приятн смареть на такие тюнинговые бибики