-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Astra58

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 45973


GOVI-Guitar Odyssey-Lovers_Moon

+ в цитатник
Прослушать Остановить
6268 слушали
167 копий

[+ в свой плеер]

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2011 г. 23:12 (ссылка)
Хих. Понимаю ..
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2011 г. 23:13 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

В плеер очередной шедевр попал .
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

ага) и пока я хотела тебе ответ написать вчера, комп взял и выключился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Пошла к тебе в гости слушать 3 шедевр......))вчера не успела....
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Быват .. Знает что хозяйке пора отдохнуть ..
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Валяй ..
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Знаешь, как я испугалась, он был без признаков жизни, бедненький....(((
Я его вчера больше и не вкл, а утром поменяла удлинитель, и он вкл, кажется, удлинитель надо срочно менять....
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:32 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Практически уже добежала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

А вот с этим тянуть ни в коем разе ..
Питание -очень ответственная весчь ..
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Ога ...
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:46 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Ну значит, завтра же и поменяю, спасибо, Костя!
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

ОБЯЗАТЕЛЬНО . Я так пусть компа лишился ..но 2 винта с инфой и без восстановления ..
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Я там в черновике у себя подготовила пост для Лиды, моей подруги, по ее фотографиям с сюрпризом благодарности для тебя, так 2ой день не могу музыку в пост вставить, так бывает, когда на сайте глюки, ( пишут - тело сообщения не может быть голым, а мы и не голые, мы даже очень прилично одетые)))))вот жду, когда глюки пройдут.....
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Ой Кость, спасибо большое еще раз!!!!!
Это уже случается тем более второй раз......
Я всё поняла, срочно завтра же......а то как же я без вас всех то буду((
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

А ты хотя бы точку в окне сообщения поставь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 20:56 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

раньше так делала, не помогало, сейчас попробую, авось....))
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

я даже три слова написала))))))ответ один и тот же, прийдется ждать((((
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 21:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Либо написать в службу поддержки..
Размер то файла не превышен ? и тот ли формат ?
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 21:15 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Все как обычно....
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 21:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Странно ? Хотя я уже давно не пробовал таким способом ...
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Проверил у меня вроде всё нормально ..
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 21:44 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Кость, спасибо, извини, задаю тебе задачки, наладится.....
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 21:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Да мне вроде и не сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 21:59 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Кость, как вставится, так сразу увидишь, личные фотографии Лиды разместились, а вот для тебя музыка -govi sailing away - ну никак не хочет присоединиться, сопротивляется, наверное, только тебя воспринимает))))ну вот все секреты раскрыла))))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 22:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Так этот файл слишком большой для вставки таким способом ..
Лови ..
Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Кость, я так же хотела, но у меня не получается, а ты что объем сократил? или как?
Выходит, я хотела тебе сюрприз сделать, а получилось, как всегда, ты мне))))))
Спасибо, друг!
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Кость, мой файл был еще короче твоего , у меня было 13,9 МГ, а твой - 14 МГ)))))))))
Кстати, я впервые скачала музыку твою, то , о чём говорили вчера, что у меня не получалось, там в загрузках и сравнила объем файлов, что-то тут не то.....
спасибо, Кость!
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Неа я объём не мнял ... Просто есть махонькие хитрости ..
А название альбома сказать ?
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Astra58

Ну .... забей ..
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2011 г. 22:20 (ссылка)

Ответ на комментарий kshushlin

Костик, нет, я овен, я так просто не отказываюсь, слушай, щас попробовала в другой пост в черновике вставить музыку, все получилось, значит, ты прав!!!!!
а я упрямый баран)))))))я пошла твой файл вставлять))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку