-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


[20110518 i believe in magic *_*]

Среда, 18 Мая 2011 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Lady GaGa - Born this way (album)

It's true! They've made it... for us.

1913367_74395157_large_4012639_x_1dbad91d (500x417, 63Kb)

 


twitter life

Среда, 18 Мая 2011 г. 13:27 + в цитатник



@Ritsuka__:
13:27:17 Господи,как я люблю читать старые смс :DDD

15:37:35 Второй день саундтрек к работе Michael and GaGa ^.^


22:44:02 http://26.media.tumblr.com/tumblr_lf9s56j5h61qzn6gvo1_500.jpg THEY ARE REALLY WONDERFUL! *.*

twitter life

Вторник, 17 Мая 2011 г. 18:13 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:12:40 You say good morning,when it's midnight...
18:18:52 Du bist f
22:34:08 ВЕСЫ.Привлеките к себе внимание любым способом. Ебаш эпаташ! (c) xoxoxox
22:35:15 Я считаю, что Green Day - лучший РОК исполнитель http://t.co/oAvL3fm
22:35:46 Я считаю, что Michael Jackson - лучший ПОП исполнитель http://t.co/QRO5EzL
22:36:14 Я считаю, что Depeche mode - лучший ЭЛЕКТРО исполнитель http://t.co/I1P1DeM
23:13:47 люблю тех, кто ставит мир на колени, а устои и предрассудки с примесью здравого смысла раком, да.
00:08:32 смотрю и думаю "реально,такая счастливая" )))
00:12:34 i wanna be gingeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeer ahahhahhahha
00:13:44 listen to me lookin at me i'm think of you
00:42:07 вообще пиздец граждане ахахаххаха
00:42:35 пора нанимать доктора курпатова xD вы хотите сука об этом поговорить? нет я так мимо проходил )))

00:58:58 оторвать голову нахрен xD таракашки задолбали хд


01:11:09 ушла дочитывать METRO в редакции Гага xDDDD

twitter life

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 11:19 + в цитатник




@Ritsuka__:
11:17:08 Все дальнейшее с премией меня поражает. Я не выдержу все это теперь еще и в совокупности с пьюр лав блять><
17:36:57 #nowplaying your love. Все же охеренна она *.*
19:50:35 электрик барбарэлааааааааас лялялля полнаяяяяяяяя *_*
23:03:36 и почему на этот раз ТАК страшно?
23:04:26 хотя, наверное, я и сама в курсе ответа.... но все равно, мысль продолжает крутиться в водовороте моего сознания
23:06:24 и наверное, можно было бы рассказать,точнее пояснить,точнее просто сказать(я думаю), но я не рискну.
23:07:19 потому что: во-первых,это хер объяснишь. а во-вторых, в это довольно сложно поверить что ли.....
23:08:06 X < 20. но все равно попадаю только в зал

23:17:14 да хоть на китайском финском с арабскими запятыми и португальским произношением при записи на манер иероглифических столбцов


23:59:49 пораскинув мозгами, пришла к выводу, что на самом деле нихуя xDDD не совсем все мечты могут сбыться,как бы сильно не хотела моя левая пятка)

[20110515part2]

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 01:22 + в цитатник

Мы родились - распался СССР, пошли в школу - начался дефолт, поступили в универ - начался кризис, закончим универ - конец света...поколение лохов.©

1913367_2895062_tumblr_lffyuidedt1qd5u5ko1_400_large (400x466, 82Kb)


[20110515]

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 00:53 + в цитатник
и вообще когда человек, который тебе жизнь повернул ух не хило, плачет от твоих слов и обнимает как родную...это словами не описать (c)

twitter life

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 14:55 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:55:05 Dunkin' Donuts meals ^^
18:47:21 посмотрела показ Lee Alexander McQueen, попала случайно. придумала платье оО

18:47:50 а еще со вчерашнего концерта не покидает мысль, что я бы поработала с Гагой. хотя иногда ее идеи и бесят меня =_="


01:29:47 http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/1105/22/1e531c5ddf17.jpg.html обожаю такие фотки.

twitter life

Суббота, 14 Мая 2011 г. 22:10 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:09:12 гага я тебя обожаю только за то что у тебя мужики на сцене целуются :DDDD
22:15:12 Страна чудес без тормозов и Конец света - это потрясающее произведение.
22:40:31 итак 20 дней.
23:12:10 ахаххаххах господи чтобы я не говорила про сатэлайт, но она заедучая все же ахахха лайк э сатэлайт ляляля ляляля лялялял
23:21:16 ну он же полюбас щас своих палит ахахах
23:22:55 брит рок прям ^^
23:37:12 это не того уровня аххаахха ши гот э липстик он лялляяля мне нравится хд
23:39:28 а знаете что? а вот после бала монстров не впечатляет ваще ни разу :DDDDD
23:41:11 мне кажется или сейчас со стеклом накладочка вышла? хм
23:46:42 у меня конструктивное предложение xD пора завязывать с евровидением)) изживает сам себя
00:15:44 я люблю тебя.
00:27:11 надо раскрутить маман на парикмахерскую. а то я как говно. хотя почему как,хм
00:27:59 он зы дарксайд оф зэ сан
00:29:15 вот и правда/ айв невер син энисинг квайт лайк ю
00:29:45 не ну дэвис сука знал что делать/ джонатан *_*
00:31:16 а знаете что? перемычка А и перемычка В сгорели. нейроны и импульсы распространились. сознания перепутались, стены рухнули.
00:31:54 все 3-4-6-100500 сознаний превратились в одну кашу, которая есть мой мозг, мое сознание, моя мысль.
00:32:03 и вопрос в том плакать или радоваться
00:37:26 как же я люблю мужчин с такими руками/
00:42:47 у меня ощущение что у наших муз каналов закончились зрители. сначала муз тв с балом монстров, теперь мтв с городом гуманойдов
00:49:27 ты врешь. потому что не будешь. ведь это так

00:51:36 самое большое количество прослушиваний в плеере


01:12:40 не все же грузия

twitter life

Пятница, 13 Мая 2011 г. 23:43 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:43:15 DejanTubic ........ хохохохо
23:49:36 Можно терпеть силу Можно пить текилу Можешь ждать утро А я и дальше буду.
00:58:17 сосали бы вы со своим видео, если идиоты - не мои проблемы. муз-тв - убейся ><
00:59:45 хотя по идее надо что-то делать. но я не верю. если не веришь, то все бесполезно.
01:00:07 #nowplaying Guano Apes - Fanman
01:02:55 меня вообще по определению это все напрягает. и если месяц назад "скорейшие_завтраки" были вкусными и милыми.
01:02:57 то сейчас вся уверенность сдохла к чертям.

01:04:42 а вообще я озлобленная сука,да,смиритесь :D


01:54:41 нахуй,да у меня комплекс роста и всего остального.

twitter life

Четверг, 12 Мая 2011 г. 22:48 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:47:26 Не,ну правильно,только я могу использовать пиво как еду и питье за целый день xDD

twitter life

Четверг, 12 Мая 2011 г. 00:43 + в цитатник

twitter life

Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:50 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:49:36 РАКИ.Я б на вашем месте подкачал силу воли. Вас ждёт дохуя соблазнов. (c) ахахахха Леранькаааааа, э то намек и знак, палюбомуящитаю xDDDDD
23:37:41 почему на евровидении всегда звук говно? оО
23:40:38 ахахаххахахаххахаххаха блять, россия сними свою кандидатуру вообще с конкурса.

23:41:07 и вообще. его пора закрывать в принципе ибо это провал провалов становится с каждым разом xDDDDD


23:44:56 ктонить мне объяснит что происходит? у нас решили страны в рок тусовку податься? альтернатива снова в моде? :D

twitter life

Вторник, 10 Мая 2011 г. 02:45 + в цитатник


@Ritsuka__:
02:45:08 Я тебе сейчас покажу «не нужен»... ты получишь по своей закомплексованной заднице...(c) :DDDDDDDDDDDDDDDD


02:57:22 Как бы да. Ты понимаешь, на что обрёк себя?Один раз дав мне себя попробовать, ты подписал контракт с моим членом на пожизненное пользование.

twitter life

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 04:53 + в цитатник




@Ritsuka__:
04:53:21 когда загруз ожидаем,он не оправдывает средств.
04:53:50 И сильнее. Вопрос в том ложиться спать или нет
05:22:01 Странное это все же ощущение,когда ты никуда зайти-пройти не можешь,потому что боишься помешать голубкам

05:23:14 А еще у меня "дырка в пятке".ну правильно,так только я ходить умею xDD


05:24:23 А время 6 утра,а там где спать-почти трахаются xDD блять,чо делать:D лохи в панике(с) xDD

twitter life

Суббота, 07 Мая 2011 г. 01:30 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:29:46 как же бесит то а. сука выводит честное слово. не надо было спрашивать - не пустили и ладно. а тут же блять пафос - фэйсконтроль,идитенахуй

twitter life

Среда, 04 Мая 2011 г. 11:28 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:27:11 Почитала вопросы-ответы,подняла себе настроение:D Не,ну это конечно....все вместе-это провал xDD

twitter life

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 21:30 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:29:42 I'm pround of spending these years on the UK <3 http://twitpic.com/4rj9zt

twitter life

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 15:58 + в цитатник



@Ritsuka__:
15:57:37 after so many years... it's really a GREAT DAY for me 2) Have a Happy life together, Kate and Will! <3 #RoyalWedding

01:04:48 отстаньте от парня уже,а? он обыкался честное слово. вы заебали,простите мне мой французский, постить об этом с момента появления ролика.


01:25:40 спасибо тебе великие, что есть такаие как BBC and CNN. они спасли мои уши и мозг.

twitter life

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 03:12 + в цитатник
@Ritsuka__:

03:11:16 #RoyalWedding waiting for this *_*

twitter life

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 01:46 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:45:49 я жду эпилога, как же я его жду))) мне прям интересно как эти ребята будут выглядеть на семейном фото ^^


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь