-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:04:53 они заставляют задуматься,при этом опустошая мозг,оставляя там те мысли,которые и вырываются у умалишенного человека

twitter life

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:04:17 когда я читаю рассказ про сумасшедших,я начинаю сомневаться в своей адекватности

reisen

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 21:56 + в цитатник

73158271_3579188_tumblr_liznv2F6Gc1qckcjqo1_500_large (500x333, 55Kb)

А вообще, есть очень ограниченное количество людей, которых бы я никуда не отпускала. 

bis 2. Juli 2011

von Juli-August (?) 2011

Sommer 2011

 


twitter life

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 12:00 + в цитатник




@Ritsuka__:
11:59:25 да она старая какая-то стала ахаххах
13:52:57 Я курю, и мне нравится это. Мне кажется, что чем легче ты относишься к курению, тем меньше вреда оно тебе наносит.© Сиенна Миллер oO"
00:21:39 хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать:

00:21:51 ну чё, блядь, старая, когда пенсию пойдём тратить?!:DDD (c) xdddddddddd


00:22:47 I voted for Aliens for #fanarmyftw #mtvoma http://omusicawards.com/vote/fan-army-ftw/

twitter life

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 08:55 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:54:20 -а ничего,что ты так плечи оголила? - мам,пофиг.забей^^ - ну действительно,один с дредами,другая полуголая.подумаешь :DD
17:51:11 Не,ну это явно отметили налоги xDD
18:08:41 -Я блядь даже закурю - Царь,откуда у тебя? О.о -да пока искал стрельнул там у кого-то
18:10:23 Wont you give me something to remember? XDD
22:26:37 Чем дальше от тебя любовь, тем она сильнее...
23:42:25 Если ты хорошо знаешь человека, то ты даже слышишь с какой интонацией он говорит те фразы, которые он написал.

00:48:46 -Спрашиваю в последний раз,отдашься?-с прищуром. -А если нет?-улыбаюсь.


00:49:00 -Возьму сам.-спокойно. -Бери,-выдыхаю.(c) /////////////

twitter life

Среда, 06 Апреля 2011 г. 11:29 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:24:13 http://cs9738.vkontakte.ru/u2477215/8811138/x_327922f5.jpg мимиимимимимими :"( i'm already missing you(

что вы там говорите? xDDDDDDDD

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:16 + в цитатник
tumblr_lil56kHFEz1qcwokto1_500 (300x326, 20Kb)

 "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера. 
      Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтаь.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.

Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том,что у тебя много творческих планов,но возможно они пока недостаточно конкретны. (с)

 

мир сговорился,по-любому :D

 


twitter life

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:01 + в цитатник



@Ritsuka__:
20:00:24 а потом бац - и такой overdose (c) ПИЗДУЙТЕ СО СВОИМИ ФИНАНСАМИ :D

23:10:19 Wanting to be someone else is a waste of the person you are (c) RIP Kurt Cobain


23:11:31 I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not.(c) RIP Kurt Cobain

twitter life

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:01 + в цитатник
@Ritsuka__:

20:00:21 успокаиваю себя годами, что, мол, приличная работа, не нужны тебе цветные волосы..

twitter life

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:58 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:57:56 I wanna boy that tastes like whiskey and cigarettes (c) YESYESYESYES!!!!!

twitter life

Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:06 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:05:53 put yo' number two's in the air if you did it on 'em (c) yeaaaah ^^

twitter life

Вторник, 29 Марта 2011 г. 17:25 + в цитатник


@Ritsuka__:
17:25:16 Groupies bleiben nicht zum Fr


00:17:03 походка полумёртвой модели - сразу да!! (с) ахаххахххахах

twitter life

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:23 + в цитатник


@Ritsuka__:
22:22:32 Люблю людей, которые красивы во всём. Начиная от состояния души, заканчивая манерой курить.


00:32:22 Если в жизни у тебя Bad Romance, сделай Poker Face, купи себе Telephone и позвони Alejandro! И будет тебе Love Game.(c)

twitter life

Суббота, 26 Марта 2011 г. 13:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:02:49 #np Нойз МС - Ругань Из-За Стены когда-то я жаловалась.

twitter life

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:47 + в цитатник



@Ritsuka__:
16:47:18 Он ненормальный… был бы нормальный, я бы прошла мимо(c)

16:49:37 твоя ухмылка пахнет виски.(c) и не поспоришь хдхдххд


19:02:27 Знакомство в интернете: - Hi! Where are you from? - Hi! I from Russia. And you? - I from France. - Pizdish. - Chestnoe slovo.(c)

twitter life

Среда, 23 Марта 2011 г. 00:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:04:08 Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки?

twitter life

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 16:18 + в цитатник


@Ritsuka__:
16:17:41 Wir k


00:02:24 //s50.radikal.ru/i129/1103/87/cbb0783e8298.jpg ахаххахах вот уж точно,жизненно (с)

twitter life

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:17 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:16:21 да еще в добавок "старший брат своей младшей сестренки" - то ты авторитет. (c)
00:20:37 Сентиментальность, блин. Не бери в голову, малыш, мы просто два чокнутых бисексуала, которые любят пить,
00:20:42 трахаться и причинять боль окружающим. (с)

00:23:50 - Знаешь, что будет лет через десять? - Что? - Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына,


00:23:57 мы будем жить дружно, а ещё, я буду его безумно любить. - А как же я? - Ты женишься на психопатке и будешь счастлив .

twitter life

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:17 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:16:14 Если ты носишь "звание" не только "по нему тюрьма плачет", "крутой чувак" и "хрен моржовый, а не сын",

twitter life

Суббота, 19 Марта 2011 г. 23:44 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:44:32 [Soubi] (23:43:35 20/03/2011) школа конференции беготня и стресс [Soubi] (23:43:39 20/03/2011) и влад гондон (c) ahahhahhahahhaha xD


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь