Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:05
+ в цитатник
@Ritsuka__:
01:04:53 они заставляют задуматься,при этом опустошая мозг,оставляя там те мысли,которые и вырываются у умалишенного человека
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post161024679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post161024679/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:05
+ в цитатник
@Ritsuka__:
01:04:17 когда я читаю рассказ про сумасшедших,я начинаю сомневаться в своей адекватности
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160546454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160546454/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2011 г. 21:56
+ в цитатник
А вообще, есть очень ограниченное количество людей, которых бы я никуда не отпускала.
bis 2. Juli 2011
von Juli-August (?) 2011
Sommer 2011
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160454369/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160454369/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Апреля 2011 г. 12:00
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:59:25 да она старая какая-то стала ахаххах
13:52:57 Я курю, и мне нравится это. Мне кажется, что чем легче ты относишься к курению, тем меньше вреда оно тебе наносит.© Сиенна Миллер oO"
00:21:39 хочу, чтобы в старости у меня была подруга,
которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать:
00:21:51 ну чё, блядь, старая, когда пенсию пойдём тратить?!:DDD (c) xdddddddddd
00:22:47 I voted for Aliens for #fanarmyftw #mtvoma
http://omusicawards.com/vote/fan-army-ftw/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160243362/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160243362/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2011 г. 08:55
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:54:20 -а ничего,что ты так плечи оголила? - мам,пофиг.забей^^ - ну действительно,один с дредами,другая полуголая.подумаешь :DD
17:51:11 Не,ну это явно отметили налоги xDD
18:08:41 -Я блядь даже закурю - Царь,откуда у тебя? О.о -да пока искал стрельнул там у кого-то
18:10:23 Wont you give me something to remember? XDD
22:26:37 Чем дальше от тебя любовь, тем она сильнее...
23:42:25 Если ты хорошо знаешь человека, то ты даже слышишь с какой интонацией он говорит те фразы, которые он написал.
00:48:46 -Спрашиваю в последний раз,отдашься?-с прищуром.
-А если нет?-улыбаюсь.
00:49:00 -Возьму сам.-спокойно.
-Бери,-выдыхаю.(c) /////////////
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160121772/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160121772/">Читать далее...</a>
Среда, 06 Апреля 2011 г. 11:29
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160013461/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160013461/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:16
+ в цитатник
"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты "творческая натура" с отлично развитым воображением, любишь и умеешь мечтаь.
Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том,что у тебя много творческих планов,но возможно они пока недостаточно конкретны. (с)
мир сговорился,по-любому :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160010592/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160010592/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:01
+ в цитатник
@Ritsuka__:
20:00:24 а потом бац - и такой overdose (c) ПИЗДУЙТЕ СО СВОИМИ ФИНАНСАМИ :D
23:10:19 Wanting to be someone else is a waste of the person you are (c) RIP Kurt Cobain
23:11:31 I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not.(c) RIP Kurt Cobain
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160010589/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post160010589/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:01
+ в цитатник
@Ritsuka__:
20:00:21 успокаиваю себя годами, что, мол, приличная работа, не нужны тебе цветные волосы..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post159737080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post159737080/">Читать далее...</a>
Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:58
+ в цитатник
@Ritsuka__:
00:57:56 I wanna boy that tastes like whiskey and cigarettes (c) YESYESYESYES!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post159209545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post159209545/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:06
+ в цитатник
@Ritsuka__:
21:05:53 put yo' number two's in the air if you did it on 'em (c) yeaaaah ^^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post158831010/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post158831010/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Марта 2011 г. 17:25
+ в цитатник
@Ritsuka__:
17:25:16 Groupies bleiben nicht zum Fr
00:17:03 походка полумёртвой модели - сразу да!! (с) ахаххахххахах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post158517295/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post158517295/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 22:23
+ в цитатник
@Ritsuka__:
22:22:32 Люблю людей, которые красивы во всём. Начиная от состояния души, заканчивая манерой курить.
00:32:22 Если в жизни у тебя Bad Romance, сделай Poker Face, купи себе Telephone и позвони Alejandro! И будет тебе Love Game.(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post158269943/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post158269943/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Марта 2011 г. 13:03
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:02:49 #np Нойз МС - Ругань Из-За Стены когда-то я жаловалась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157949719/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157949719/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:47
+ в цитатник
@Ritsuka__:
16:47:18 Он ненормальный… был бы нормальный, я бы прошла мимо(c)
16:49:37 твоя ухмылка пахнет виски.(c) и не поспоришь хдхдххд
19:02:27 Знакомство в интернете: - Hi! Where are you from? - Hi! I from Russia. And you? - I from France. - Pizdish. - Chestnoe slovo.(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157662320/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157662320/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Марта 2011 г. 00:05
+ в цитатник
@Ritsuka__:
00:04:08 Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и
уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157405975/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157405975/">Читать далее...</a>
Понедельник, 21 Марта 2011 г. 16:18
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157298991/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157298991/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:17
+ в цитатник
@Ritsuka__:
23:16:21 да еще в добавок "старший брат своей младшей сестренки" - то ты авторитет. (c)
00:20:37 Сентиментальность, блин. Не бери в голову, малыш, мы просто два чокнутых бисексуала, которые любят пить,
00:20:42 трахаться и причинять боль окружающим. (с)
00:23:50 - Знаешь, что будет лет через десять? - Что? - Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына,
00:23:57 мы будем жить дружно, а ещё, я буду его безумно любить. - А как же я? - Ты женишься на психопатке и будешь счастлив .
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157298990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157298990/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:17
+ в цитатник
@Ritsuka__:
23:16:14 Если ты носишь "звание" не только "по нему тюрьма плачет", "крутой чувак" и "хрен моржовый, а не сын",
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157127626/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post157127626/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Марта 2011 г. 23:44
+ в цитатник
@Ritsuka__:
23:44:32 [Soubi] (23:43:35 20/03/2011)
школа конференции беготня и стресс
[Soubi] (23:43:39 20/03/2011)
и влад гондон (c) ahahhahhahahhaha xD