-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Среда, 27 Апреля 2011 г. 03:35 + в цитатник
@Ritsuka__:

03:34:44 Депрессия не признак слабости - это признак того,что вы пытались быть сильным слишком долг

twitter life

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 22:50 + в цитатник



@Ritsuka__:
22:48:28 Иногда жизнь хочется остановить на самом интересном моменте и, как в фильме, просматривать этот момент много раз ©

23:35:58 #nowplaying Kings Of Leon - Sex On Fire .......


03:07:01 такое читать только на ночь *_* черт,да!!!!!

[...home cinema surround proudly presents]

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - прямая трансляция из Лондона

 

 

Есть время, значит можно что-то посмотреть. На отечественных экранах ничерта не идет, поэтому УРА! интернету и слава его изобретателю. Выбор всех фильмов обычно падает в абсолютном соотношении с эмоциональным состоянием. Наверное именно поэтому они разные. Итак чай в руки и турецкие посиделки перед монитором - это надолго.

 

1. Итак первый в списке Harry Potter and the Deathly Hallows. К пребольшому сожалению осенью все было мной благополучно пропущено. Лохи дэтэктыд. Чесслово. Собиралась сесть и посмотреть многое количество раз,но намного раньше прочитала оригинал книги и начала его читать заново. Что вобщем и привело к тому, что посмотреть седьмую часть стало манией. Но за последнюю неделю "отдыха" настало решительное время, и посидев в один момент и поняв,что я хочу перечитать все книги от и до и пересмотреть фильмы,я все же загрузила первую часть последней.И знаете что? I love that "9 3/4 World". It has something. I really DO love it (: Я тоже хочу быть волшебником ^^

1913367_watchharrypotterandthedeathlyhallowspart1online_1_ (447x630, 296Kb)

 

2. Я пересмотрела большую часть фильмов потрясающего Джонни, но видимо этот как-то прошел мимо меня. Точнее его название. Blow. Увиден был случайно на полке подруги. Испанская страсть и великий пират 21 века? Чтож это сразу стало интересно. Фильм, построенный на истории оборота наркотиков Литинос и СА. Это вполне занимательно для просмотра. Биографические драмы преступников снимаются явно не для просмотра в качестве "о,мне нечем заняться,надо посмотреть".И где-то между строк заданы всегда актуальные жизненные вопросы. Ведь это тоже люди.

1913367_1219973770_blow_poster (528x700, 291Kb)

3. Следующее произведение кинематографа - Memoirs of a Geisha. История книги была мне известа, и про суд и про настоящую историю. И даже знаю вобщем-то историю этих прекрасных женщин. Именно поэтому одноименную книгу не читала, хотя изначально мне совершенно не нравилась обложка- она убога. Поэтому были куплены  "Настоящие мемуары гейши". Книга понравилась, интересна задумка объяснений абслютно всех японских терминов, которые на самом деле тяжело воспринимаются людьми, непричастными к японской культуре. Наверное, именно поэтому, из-за красоты описания, решила посмотреть фильм. Потрясающе красив - наряды, декорации и панорамы. Хотя Япония для меня своеобразный фетиш. Но вот сам смысл, сама идея Ханамати - переврали. Опошлен слишком сильно, в моем понимании. 

1913367_MGfinalkeyart (494x700, 245Kb)

4. Охото было посмеяться, день удался, настроение - весна, почему бы нет? Just Go with It. Без нагрузки, просто с актерами, которые явно дико веселились в процессе съемок. Адам и Дженнифер... им явно комфортно в образе комедиантов, поэтому смотреть на них одно удовольствие. Фильм не напрягает, уносит к морю на отдых и веселит, ибо все же забавная история вышла. Не особый любитель романтико-сопливых историй, но этот понравился. Действительно понравился, потому что нет розовых очков и плюшевых медведей. Можно смотреть просто так, без нагрузки на думы о жизни. А еще там потрясающие детишки - попробуй уживись!

1913367_wpidjustgowithit2011 (472x700, 58Kb)

5. Отдельное спасибо саге о мальчишке со шрамом,что напомнила. Cherrybomb. Запомнился мне по статье из журнала -  когда весь мир орал о голом Дэне в Эквусе, то я нашла занимательную статью о каком-то фильме с Рупертом. Оказалось все очень даже. На долгие 3 года я совершенно об этом забыла, потому что до этого "Бомбы" не было даже в интернете - картина была на монтаже. В нашем же прокате можно было даже не ждать. Поэтому все было отправлено в долгий ящик. Но убираться тоже когда-то надо. Про безбашенных подростков, влюбленность, дружбу и проблемы с родителями на фоне употребления кислоты. На самом деле тем намного больше, просто они появляются эпизодами, их можно найти, если ищите. 

1913367_kinopoisk_ruCherrybomb884394 (475x700, 250Kb)


twitter life

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 21:34 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:33:50 c Пасхой всех!!!
22:15:49 я хочу перечитать Поттера. да, надо организовать
03:09:09 а вообще я хочу нормально поспать. но там и конь не валялся. ок6 посмотрим

03:10:39 It takes 134 minutes active sex to burn all the calories from a bag of crisps. I just ate five bags, what are you doing tonight?


03:11:35 а меня ждет Пуаро и любовь Хар'мани и Рональда) всем снов^^

twitter life

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 22:57 + в цитатник


@Ritsuka__:
22:56:50 xoxoxox


02:29:25 если честно то что-то нормальное превратили в дикую пошлятину. красота только съемки,вот и все.

twitter life

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 22:57 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:56:41 b) 40 days till

twitter life

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 22:57 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:56:36 a) 20 days till

twitter life

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 14:17 + в цитатник


@Ritsuka__:
14:16:43 Earth Day <3


22:00:12 body shot body shot body shot body shot body shot body shot body shot body shot body shot body shot нельзя мне не спать 3 суток ахахха

twitter life

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 23:14 + в цитатник



@Ritsuka__:
23:13:39 господи! объясните тупому человеку, что происходит? что у всех за паника со всем подряд (из-за предстоящего "концерта"),что случилось то? оО

23:49:26 из из этого всего мне понравилось только 3 вопроса. мило.


00:32:17 Великие танцоры великие не из-за их техники, они велики из-за их страсти(с)

twitter life

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:17 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:16:41 http://www.youtube.com/watch?v=eGmudzcq6M8 i like such videos, such performance, such way^^ even though it's bieber) but the idea *_*
22:34:16 господи, вы сами орете на то, что корреспонденты задают одни и теже вопросы без намека на что-то новое, но сами то блять!!!! ><

22:56:22 http://www.youtube.com/watch?v=S6Ks...player_embedded ему определенно надо ставить хореографические номера xDDD


00:19:59 хм бэйджики говорите ......

twitter life

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 01:12 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:12:01 ......Что произойдет с вами, когда вы поймете, что ваша самая сумасшедшая мечта начала сбываться?.. (с)

twitter life

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 01:12 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:11:51 Сердце не спешило замедлять свое бешеное биение, но я упорно пытался успокоиться. Не удавалось. .....

twitter life

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 00:25 + в цитатник


@Ritsuka__:
00:24:31 #nowplaying Miguel - Sure Thing .....какаяжеонагосподи!


01:15:11 .Взял меня,мое тело,душу и все мое существование на этой земле.(с)

[...#110417]

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:22 + в цитатник
Я тебя люблю. втопи уже наконец. хотя какая разница. черт,если через определенное количество лет я все же свихнусь,то тогда я даже не знаю. из-за всего этого растеряла половину эмоций, половину человеческого отношения. но,сука,я тебя все равно люблю. очень люблю.

[...#110416]

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - jena lee

1913367_df8dcce40a8b (365x420, 17Kb)

Mon ange soit mon démon (с)


twitter life

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:31 + в цитатник




@Ritsuka__:
15:31:25 папа,я соскучилась. люблю тебя <3
18:00:17 о боже, Дэйви, милый, пожалуйста, сделай не только ремикс, но и напиши ей песню. иначе Лэйди падает в глубочайшую бездну шлака.спасибо)))
18:45:12 TokioHotelDay хоть один раз то надо аххххаа
19:46:42 такой дизайн мне определенно нравится больше)))
20:40:04 я скучаю по учебе, да. черт(

20:57:50 а может у нее и правда проблемы с дикцией? оО


01:20:58 надо поспать. завтра на удачу *скрестила*! всем валить спать,да чо xD

twitter life

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 13:40 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:39:25 блять что за ебаный насрать, музтвменеджментивсеостальноечтосэтимсвязано чтоб всем пусто было, я ненавижу вас. вы прививаете мне ненависть
13:40:29 к людям.вы меня бесите и блять сил на вас уже больше нет. и я бы нахуй с ними самими бы поговорила чтобы объяснить что происходит и почему
13:42:08 мы так зациклены на концерте(с)!!!!! потому что вы заебали честное слово. я блять буду орать благим матом пока вы тут все не охуеете
13:42:32 у меня еще большой поток слов и фраз, но сука пошли все в задницу. у меня перекур.
14:14:28 а еще из-за этих гондоновюзанных я сломала 2 ногтя.
14:14:50 и плакаться некому. пойду искать утешение в музыке.
14:15:30 а вообще не надо было собираться никогда на тот концерт,и не было бы ничего того,что произошло в 2010 году. да,не надо было
14:23:01 музтв,блеать,хуев тебе в тачку сука. сегодня день мата,официально,да.

14:26:42 можно я просто просплю весь этот ужас,а? нет? спасибо в любом случае


21:44:00 я люблю панд. они такие: "чувааак, расизм это глупо. я и белый, и черный, и азиат"(с)

twitter life

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 23:19 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:18:32 i love you my little njashki ^__________^ <3
23:48:24 ну и что там с музтв? ><
23:58:14 Wet...........они там помешались в этом году? xDDDDDD
00:00:53 I like the way that you talk dirty Don't wash your mouth I I like it dirty (с)
00:01:35 Right there keep it right there I love when you put it right there(с)
00:18:46 энд ши диднт ноу хау ту тэл зэм ши воз ин лав виз зэ суперстар :DDDDDDDDDDDDDDD
02:12:38 хитро сверкнув своими голубыми глазами в мою сторону. Какие глаза, такая и сущность. Он гей? Меня окружают одни пидарасы.(с)
02:50:23 Отличная пара. Сумасшедшая. Самая лучшая.(с)

02:58:32 мавр сделал свое дело.мавр может уходить.


02:58:40 всем спать! хД

twitter life

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 14:14 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:13:28 Who wants to go to Vegas w. Me this weekend? (c) а бандеролью ее доставить можно? :DDDDDDDD
22:59:19 Наверно думаю. что я псих. И что? психи тоже люди.(c)
00:22:09 РАКИ.Успех как борщ в тюбике.Чтобы жратва появилась нужно как следует ёбнуть по тюбику. (с) это знааааааааааааааак аххахахахха

00:28:21 РАКИ.Успех как борщ в тюбике.Чтобы жратва появилась нужно как следует ёбнуть по тюбику. (с) андревна,это знааааааааааааааак аххахахахха


01:41:27 http://cs10091.vkontakte.ru/u33335509/97489777/x_3e80418d.jpg вообще да хдхдххд

twitter life

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:05 + в цитатник




@Ritsuka__:
01:05:14 интерсно,а бывает нормальная секундная стадия шизофрении?
01:06:16 создается ощущение того,что ты понимаешь все то,что происходит в голове,но черт возьми,это неконтролируемо
01:07:06 и да,черт возьми,это круто.
01:08:08 это потрясающее ощущение. если бы можно было сходить с ума на пару дней,чтобы дать волю мыслям и никогда действиям ,дать отдохнуть мозгу
01:08:18 то я бы бессовестно пользовалась.
01:08:42 это потрясающее ощущение.
01:09:11 но у меня вопрос. это не опасно,ТАК погружаться в этот мир,а?...
01:40:39 #nowplaying Stigmata - Сентябрь оО
02:01:11 Вам со мной будет стыдно, но не скучно.
02:29:39 -блин, у меня уже рука устала. -ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза.
02:29:52 -да нет, ты всё не так понял, я просто другу помогаю . -ты просто издеваешься над моей фантазией. (с)

02:31:50 Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему.


02:37:05 дайте денег, я хочу этот коктейль :DDDDDDDDDDDDD


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь