-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Пятница, 03 Июня 2011 г. 11:42 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:42:14 ну нахрен, я курить.
11:25:28
11:30:51 руки. блять. руки.руки.блять.
12:34:31 http://cs5540.vkontakte.ru/u23034560/-7/z_ca95742c.jpg
12:41:18 он все так же с ним.
12:47:42 сосите все: к нам приехали с щетинкой и пирсингом, мухаха _|_ :DDDDD
12:49:23 рукирукирукирукирукрукирукирукирукирукирукирукирукрукирукирукирукирукирукирукирукрукирукируки
12:51:55 пора в парикмахерскую вочо
13:06:30 улыбка
13:20:08 всех попробую найти у олимпа. твиттер он-лайн, кто захочет встретиться - 89036106357) удачи нам! всех люблю)
13:42:11 Андревна,ты такая же загорелая приедешь? :D
13:54:59 Папа у виска крутит с меня,по-любому.
14:35:44 Ну как там,какие новости?:)
14:53:29 Кто есть живой около олимпа,отзовисеть.:)
17:32:24 Обратный отсчет : 27.44
21:10:56 ВЕДУЩИЕ ЗАТКНИТЕСЬ ЗАЕБАЛИ!!! Муз я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ
22:03:35 Это ....
22:32:41 Ребят,Завтра сбор у отеля будет?)
22:33:20 Они самые лучшие.и это неоспоримый факт.
23:53:21 у меня дико болит горло, но оно того стоило. и даже больше.

23:57:18 ХЭЛЛОУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! я готова еще хоть 24 часа орать


23:57:47 трансляция муза - вы дико запороли выступление. это провал.

twitter life

Пятница, 03 Июня 2011 г. 01:37 + в цитатник


@Ritsuka__:
07:36:53 вообще я не завидую,нет,не наблюдала за собой...но это. вот как щелчок "я понялааааа!" и сука....ощущение так...


07:58:17 3 songs of the day: 1) - Beyonce - Best Thing I Never Had (Clear)/ 2) -Beyonce - 1+1/ 3) - Jennifer Lopez - Louboutins

twitter life

Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:37 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:36:05 Чота я злобная сегодня >:D может вы не приедете,я поржу и долгу буду срываться на муз,мухаха
10:37:14 И не смотрите на меня так,я нелюдь за последнее время xDD
10:38:12 Не ну ладно жену к Сереженьке кину и спать пойду
10:38:50 Я противныйзлобныймаленький гном _|_
10:40:06 Ну давайте,у вас последние часы остались,расстройте нас еще чем-нибудь,ну же! Мне скучно тут xDD
10:41:54 Ладно пойду поработаю,а потом вернусь дальше изливать свою ненависть
11:23:42 Какое оживление фандома,я прям даже не знаю :D
11:28:28 Слыште.в москве которые,где Шерочку с Машерочкой потеряли? :D
11:30:51 Strapazieren
11:34:39 Ich habe kein Geld und Zeit daf
12:29:04 Ахахаахаха не ну ok,я ее оправдаю xDD с таким набором я бы тоже покаталась :D
12:32:56 #nowplaying JLO - Louboutins ляляля туцтуц я прям чота вспомнила xDD
12:41:56 Какая же я противная,сижу и думаю: может "мы с тамарой ходим парой" не приедут:D двух как шпиёнов заслали и ладно xDD
14:32:19 Ахаха блин,это весело xDD
14:33:11 Полчаса до конца рабочего дня,а потом домой истерить.ура
16:18:40 доктор лиза.....? простите что? о____О"""""
16:22:32 да отстаньте вы уже от его бороды, "с" или "без" КАК ХОЧЕТ ТАК И ПРИЕДЕТ, ХОТЬ В ТРУСАХ И ШЛЕПАНЦАХ! чесслово затрахали!
16:23:07 Проти Наташа, но у меня только виски и пампы :)
16:28:32 booooooys let us suck and won't come ahhahhahahha
17:49:45 я сошла с умаааа лялялля
17:49:54 я тупая истеричка :D
18:44:43 ахаххахаха СЕЛИТЕСЬ В НОМЕР АДАМА!!!! УМОЛЯЮЮЮЮ АХАХХАХАХХАХАХ
18:53:10 ахахххаха я чую что они прилетят ночью
18:53:26 а может они проспали? :DDDDD никто не брал такое в расчет))
19:27:20 NatalieFZ I've missed this place. (с)
19:34:11 где же ты.
20:18:48 а я все еще озлобленная скотинка мухахаххах
20:19:23 тем, кто прибыл - привет и добро пожаловать в москву)
20:23:14 может правда завтра?
20:25:13 и как бы я на тебя не злилась,я начинаю волноваться.
20:42:03 привези мне джэк.
21:36:27 ммммм прошел год, а все соснули снова! ололошенька
22:57:50 хочу летать
22:59:48 тытытытыттытыттытыттытытыттытыттытытыттытытытытыттытытчертвозьмитытытытыттытыттытытыттытыттытты
23:36:14 а я боюсь завтра оО шозанахуй?
23:36:27 точнее сегодня,да не суть вобщем
23:39:03 надо положить денег на телефон,да

23:48:38 мой желудок требует еды/ мои нервы увольнения/ душа его/ мозг переезда


23:54:03 и вот сейчас я понимаю: насколько гложет зависть танцевальных мастер-классов/ ><

twitter life

Среда, 01 Июня 2011 г. 09:46 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:45:18 Guten Morgen.Leute ^^ morning started with dreams,sleepy face and new Bushido's album. The question is...i still don't like morning :D
08:53:40 #nowplaying Simple Plan- Generation ..... LISTEN! XD
09:23:19 У всех статусы "лето,с летом хуемое".... идите нахрен,город летом убог :D
12:38:40 Тебе повезло:ты не такой как все! Ты работаешь в офисе :DDDD
22:20:59 Самый лучший подарок жизни — человек, при котором можно мыслить вслух. (с) ахахахах выж мои подарочки
22:22:17 МУЗТВБЛЯТЬЧТОБТЕБЯСУКАЭТОПРОСТОБЕСИТТЫДРЯНЬВОЧОЯТЕБЕЕЩЕНЕСКАЗАЛА.

22:50:46 31 мая, девушка поставила статус:"Не поменяю статус до лета." Ну ебать ты опасная.


22:51:13 а у меня нет бейджа - это плоха? :DDDDDDDDDDDDDDD

twitter life

Вторник, 31 Мая 2011 г. 11:34 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:33:00 Кто-нибудь расскажите расписание на пятницу :D че во сколько куда )
21:27:45 Я ХОЧУ ЭТИ РУКИИИИИИ *________________*

21:43:14 http://cs10844.vkontakte.ru/u420921.../x_880c5011.jpg мимимимимм))


23:16:19 http://cs5823.vkontakte.ru/u57741429/-7/x_8a794cd1.jpg :D

twitter life

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 10:20 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:20:12 Пятница is coming блеать!!! :О

twitter life

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 01:03 + в цитатник


@Ritsuka__:
07:03:02 ахаххахахах мне кажется что никто нихуя не приедет в пятницу :D


07:03:52 и вот вопрос в том что это? "жопа чует" или "настрой-в случае чего не так обидно будет"? :DDDDDDD

twitter life

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 23:42 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:41:58 #nowplaying Keri Hilson - Lose Control ft. Nelly .....нет все же, Йост определенно в курсе с кем работать ^^

twitter life

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 02:26 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:26:00 #watching "смертельная гонка" .... Нет,ну все же Джейсон прекрасен *.*

twitter life

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 02:15 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:14:42 Я боюсь этого дня xDD

twitter life

Суббота, 28 Мая 2011 г. 00:37 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:36:32 Завтра жду самые первые новости с максимума ^___^ из первых уст xDD

twitter life

Четверг, 26 Мая 2011 г. 13:29 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:28:27 Das ist so nett! *.* ich kann nicht die Worte finden
15:46:04 IT'S RAINING MAN!!! XDD
15:47:54 И это просто угар,только у нас такое можно придумать xDD
15:49:02 Только правда не так весело,как кажется,так странно.просто мысль летит не туда,куда должна бы...
21:45:05 must shut up :D that's all what is right
21:46:44 strange,it's so strange.

21:47:12 #nowplaying lichtgestalt


21:48:39 вообще пора выбираться из этого,пытаться,ибо заебало.но хуйтамбыл.

twitter life

Среда, 25 Мая 2011 г. 12:37 + в цитатник


@Ritsuka__:
11:36:25 Смотрю отсчет до премии и непроизвольно понимаю,что госы сукаятакинеоткрылачтобихблеать xDD


23:27:47 И вообще i'm uglyangry bitch today _|_

twitter life

Вторник, 24 Мая 2011 г. 10:06 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:06:04 03.10 ... So fuck you anyway(c)
09:06:35 Disturbia.
09:07:36 Уважаемый музыкальный канал,засунь все свои "премиальные нововведения" в задницу. Спасибо.
16:38:26 Ахахаахахаахаха муз.я была о тебе лучшего мнения xDD
16:39:43 Прямо рядом с работой "кружка" =.=" почему то я даже не удивлена,что заметила только сегодня _|_
16:39:49 Прямо рядом с работой "кружка" =.=" почему то я даже не удивлена,что заметила только сегодня _|_ :D
16:42:38 Не,я не пойду к начальнице xDD я знаю Костик добрый,сам сходит xDD
16:45:19 Alena,if you don't pass it,i'll fuck you...hard...very hard,when you r back >:D
16:48:07 Зато все равно балахон мой,хохохо
17:06:55 Почему то подумалось про отдых...хм лето-дача о да это прекрасно xDD ЧТО АЖ РЫДАТЬ ХОЧУ

21:50:32 я провал - я не помню как это учиться в школе...... И СЛАВА ГОСОПОДИ


21:50:55 соскучилсяяяяяяяя

twitter life

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 09:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:33:06 Что за дурацкая привычка/не знаю что/ прятать обложки книг под листами газет/журналов,купленными специальными обложками о.О

twitter life

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 01:45 + в цитатник


@Ritsuka__:
01:44:47 за что я люблю плеер в корпусе айфона и сам айфон, так это за вид воспроизведения.... сука там обложки на весь огромный экран ><


01:54:25 //i082.radikal.ru/1010/41/24916fd738f5.jpg я/хочу/эту/хрень. ААААА ><

[20110523 конца света не было :D]

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 01:01 + в цитатник
Фанаты токов – единое целостное государство с йостовской формой правления, в котором государственным языком является музыка, денежной единицей – количество проданных альбомов, а государственной религией – солист (с) :D

twitter life

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:57 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:55:42 Beer, England und den Rauch ^^ Leben ist sch

twitter life

Пятница, 20 Мая 2011 г. 09:56 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:56:00 Am Samstag haben wir das Ende der Welt xDD uuuund ... das ist morgen >< cool,was :D
09:59:49 Die Lieder des Morgens - Goverment Hooker, Everybody's Girl, Inside out *.*
14:19:35 Моя жопа чует,что этот митэндгритблеать таким провалом будет......
14:21:09 Хотя в каком-то смысле,если увидятся,то я какбэ позавидую...

14:22:21 Но по делом мне:D ибо даже не начинала что-то думать,я не труфан бля,пичалька... XDD


01:10:07 the dreamers...... the film that has fucked my brain oO

twitter life

Четверг, 19 Мая 2011 г. 09:53 + в цитатник


@Ritsuka__:
09:52:56 Der Morgen mit Lady GaGa. Und ich wei


19:44:14 http://www.youtube.com/watch?v=3OxfW9-njqw&feature=related


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь