-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Пятница, 17 Июня 2011 г. 13:58 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:58:37 Нет,все же #nowplaying MEMORIES меня добили- я достала учебники и книги по французскому
12:59:26 И появилось слово паразит- уберэмэйзинг ^^
13:57:09 милашка Дюша, ответь Лераньке,блеать xDDDD
15:49:15 Сейчас сдавать Великий язык-я нихуюшеньки не знаю. Вопрос- че делать? Я тут вам не Superheld

16:32:21 Черт,черт,черт.wish u were here ...наваждение велком.ты когда-нибудь все же прикончишь меня....


16:33:05 Больше самоубийц=меньше самоубийц(с) я уже сказала,неспешно ни разу.

twitter life

Четверг, 16 Июня 2011 г. 10:22 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:21:06 Мда...всем конечно гутен морген! но оно нихера не гутен,завтра госэкзамен,а я ничета не знаю,матьтвоюзаногу ><
09:22:38 И вообще я спать хочу. И вообще на улице холодно. И вообще дайте мне визу в Японию и идите в пень со своими финансами и налогами

20:09:28 это.блять.паника.


21:39:25 на дворе лето...ахаххаха...Лерааааааааааааааааааааа, пора забацать 40минутное "спокойной ночи" :DDDDDDDDDDD

twitter life

Вторник, 14 Июня 2011 г. 19:09 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:08:38 С удовольствием, убей меня нежно, детка" (c) :DDDDDDD
18:24:32 бывает настолько охуенная музыка, что мне порой кажется, что я сейчас умру от кайфа(с)
19:49:03 http://cs11288.vkontakte.ru/u60987663/-6/x_566b9c54.jpg
19:52:11 Слешер - это тот кто рад,когда один другого в зад :D

19:54:55 Наверное, у каждого из нас есть "друг по переписке", который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас больше чем те, кто живут рядом.


19:55:37 У каждого в голове свои тараканы,а у некоторых даже тараканы ебанутые(c) кого-то мне это напоминает :D

twitter life

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 22:28 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:27:56 Ты просто будь со мной, просто кружи меня в танце и пой(c)

twitter life

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 17:15 + в цитатник
@Ritsuka__:

16:14:20 итак вердикт - 25 июня я успеваю сделать ВСЕ, кроме как выспаться. но ничего ночь потерпим,и не такое бывало.

twitter life

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 17:03 + в цитатник




@Ritsuka__:
16:02:21 Мой стиль - не ваша мода. Моё богатство - не ваше золото. Моё счастье - не ваше дело. Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча!
16:03:28 я иногда и правда удивляюсь, когда люди считают меня веселым и жизнерадостным человеком.(c)
16:17:02 http://cs10958.vkontakte.ru/u16464996/l_72550e90.png госыгосыгосыгосыгосыблять! я смогу их хотя бы прочитать,да.
20:38:51 и кто бы ни был автором...Viel Viel Dank....Danke Sch
20:45:00 Ich sehne nach Euch... so viel........so viel......
23:20:46 #ThanksTokioHotel for once you met and became who you are. thank you so much for being PART of my life<3

23:25:58 #ThanksTokioHotel coz today i've made those fuckin state exam questions in 2 subjects.


04:35:00 Вот зэ фак >< 5утра как бэ еще только

twitter life

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 01:17 + в цитатник


@Ritsuka__:
07:16:20 Sweeney Todd is my evening


09:42:09 #nowplaying Puscifer - The Undertaker

twitter life

Суббота, 11 Июня 2011 г. 21:54 + в цитатник




@Ritsuka__:
20:54:37 коробка фисташкового мороженного аааааа я таю :D
22:26:31 Я не кукла, и не игрушка, я малыш, который может и в рожу дать,если меня обидеть.А если не я,то Том за меня это точно сделает.Bill Kaulitz
23:17:38 прожила пятницу и субботу на другой неделе. я не помню, что было на этой. я не знаю, как это помещается в моей голове.

23:18:29 и я точно знаю, что нихрена не все,что ты прям так захочешьзахочешьзахочешь, станет явью.


23:31:47 one.21 guns.

twitter life

Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:45 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:44:03 Guten Morgen,Leute!^^
10:09:21 Сегодня я видела тебя небритого,со следами от подушки,заспанного,но безумно милого и такого родного.
11:39:06 Моя жопа точно такими темпами примет форму электрички ><
11:40:01 Russian Roulette .... Сыграем?
13:02:54 I'll write a letter
15:18:16 Никогда не имела ничего против этого пуха...но...но БЛЯТЬ!!!
16:16:03 #nowplaying Jena Lee - Mon Ange
16:17:53 С песней ностальгия....Да уж,когда начинала учить - гордилась до жопы просто,вот вот да я тоже учу французский...
16:18:50 А когда вроде как бы и выучила,хотела стать личным переводчиком) такая милашка была) хотя...идея то хорошая...xDD

22:02:55 one week ago.


22:04:14 gone.

twitter life

Четверг, 09 Июня 2011 г. 09:31 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:30:51 Всемвсемвсемвсем гутен морген ^^
08:43:31 57:09.
10:20:55 "Неделю назад" - за сегодня самая частая фраза в лентах :D
21:35:17 интересно, сколько будет весит папка и сколько там файлов,если собрать все фотографии за эту неделю

21:35:40 #nowplaying avril - wish you were here


22:08:11 Обвив рукою нежно микрофон, Закрыв глаза, что снятся миллионам, Ты заставляешь верить, что не сон, Когда сердца все бьются унисоном...(с)

twitter life

Среда, 08 Июня 2011 г. 11:31 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:30:44 Ничего не хочу делать,мухаха ай эм лэйзи чикен,ляляля
11:15:46 Deutsch-3занятия и экзамен. Сука,я расстроен. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ТО?!?!
11:16:40 Надо будет потом срочно искать что с этим делать. Прям вот,если его не будет-я точно поеду крышей
11:17:20 А у меня так и того меньше-в день экзамена выпускной,заебись ваще =.=
12:30:51 Annie,are you OK?(C) ...не-а,далеко не окей...вообще ни разу.
13:30:55 I do not wanna go anywhere.
13:33:06 asozial.
15:25:15 На фоне пятницы радостное событие - закончила практику на отлично! Ура,хождению в чем хочет моя левая пятка:D
15:26:12 Хм,после объявления возможного зала,я мечталаплакаламолилась об акустике...
15:26:45 Мой зад чуял что-то .... Я знала.
15:27:33 Теперь вернемся к нашим баранам - продолжаем ждать,мы умеем,ога :DDD
19:46:24 Просто наш бот для рассылки писем вместо того, чтобы разослать письма по 20 адресам(количество роликов-номинантов), отправил их на 21 адрес.
19:46:35 (c) я рыдаю просто. аххахаххахахахха

20:33:55 - А ты когда-то мечтал быть сиамскими близнецами - Мне было четырнадцать и я в первый раз напился. (с) :DDDDDDDDDDD


21:05:55 i think that he'd like Adele...

twitter life

Среда, 08 Июня 2011 г. 01:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:02:41 все,я сваливаю смотреть кино.!

twitter life

Вторник, 07 Июня 2011 г. 12:37 + в цитатник




@Ritsuka__:
11:36:39 Скоро защита практики,госы и прочая хуета. А я после этого всего жду курсового немецкого экзамена и хочу сдать его превосходно.
11:37:43 Хочу знать про десятое из первых уст. *мечтай мечтай дитятко*
11:42:34 Ну ладно ладно,проньюз я посмотрю.
13:52:41 Что значит они сами сказали,а если бы кто-то изобразил из леонардовых леггинс куклу ...
13:53:27 тогда как?
13:55:20 Многоуважаемый Муз-тв,после марта 2010 года этот фандом лапшой_качественной_русской_на_уши не кормите.
13:56:38 Мы выучили всю поднакотную.Так что прошу врать другим.
17:01:28 I'm throwin on my Louboutins.
20:59:26 «I think you have to be really happy to find your big love. And I hope it will happen to me one day…»
21:09:04 че за ажиотаж с саудчеком ? оО аж прям многа сообщений новостей в твитте и контакте ого я прям даже заинтересовалась :D
21:10:38 мухахах,девочки,сосите, в итоге они пели в живую,мухахха =РРРР
21:10:51 НЕ,МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС КАК ЭТО СНЯЛО БЫЛО Оо
21:12:53 он часто брату поет блеать
21:15:07 эм почему моя аватарка призывает ...эээм....вот этих вот нечто оО
21:16:21 дааааааа,бабаньки,вы конечно блятьзвиздавшокенахуй просто...оО слабо было сидеть снимать, наслаждаясь тем,что вам удалось там оказаться,нэ?
21:16:48 хотя по ходу я чота не понимаю =_=
21:17:14 aber у меня дневник-отчет.да.я делаю.ога =_=

21:17:21 ооооуоуууууууу лялял


21:21:13 мой мальчик блеать. чтоб ты подскользнулась,прости господи

twitter life

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 09:36 + в цитатник




@Ritsuka__:
08:35:27 Guten Morgen,Leute! #nowplaying Keri Hilson - Lose Control - repeat of repeats,till holes really)
10:58:02 Наташа,Наташа,что же ты с нами сегодня сделала :D
12:08:46 Мне лениво работать. Сижу в обнимку с немецким и не обращаю ни на кого внимание :3
12:38:17 Так еще не выпадало.
12:40:06 Только что поняла,что 25-мтв-япан и 25-это 25.....что же со мной будет....
12:40:34 Дважды-мои нервы сдадут,я уверена.
14:08:39 Остался час?! Эм,я чота как-то не в теме по ходу:)
14:25:29 А вообще он будет handsome,но это я так - выпендриваюсь для справок xDD
20:45:28 мозг в ЛА....нормально чо хдхдхд нам бы так :D

20:52:37 Господи, ну я когда-нибудь дождусь драки братьев,а? ахаххахха


21:02:52 Halten mich von diesen Gedanken. STOPPEN DAS!

ARMS.

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 02:01 + в цитатник
Your words in my memory
Are like music to me

I'm miles from where you are,
I lay down on the cold gound
I, I pray that something picks me up
And sets me down in your warm arms (c)

20110605

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 21:05 + в цитатник
Я переплыву 1000 морей, пройду через муссон, чтобы оказаться в Humanoid City и увидеть world behind your wall....(с)

twitter life

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 13:01 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:01:19 Because.... honestly you turned out to be the best thing I never have
12:13:10 If you be the cash, I'll be the rubberband/You be the match, I'm gon be the fuse, boom/Cause you're the cigarette and I'm the smoker
18:17:22 ахахха а с рекламой все же хуже :D
18:25:31 повтор служит для того,чтобы понять,что на самом деле происходило вокруг еще, что говорили ведущие и слышно ли было то,что мы орали :D
18:47:45 "Прежде всего его глаза явно показали, что они видели слишком много."
19:09:59 ахахахха не,ну согласитесь ТАК можем только мы :3
19:10:43 и вообще.... че мы то, Муз-тв знал на что идет,когда их звал :D
19:33:29 эм,можете смеяться,но я не помню выступления бандэрос! оО"""""""""
20:20:53 “Вы*бать – не вы*бать?.. Ей-богу, подарите мне ромашку!” (c)
22:22:46 -чтоб я еще раз в танц!? в такую давку? да никогда!! - ой,ладно,на сольник все равно все в фан купят (с) Ritz-Carlton Entrance 04. Juni 2011
22:22:57 и ведь это же правда аххаха
22:54:41 господибожемой.....такие ноги реально западают в душу. черт.
22:58:48 мне мало все равно. хочу еще. ><
23:21:07 "Минет десять лет". Британские ученые установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет". ©...
23:24:43 У всех ванилин про героин. Я нашла замену: Я не гей. Он - моя личная ориентация(с)

23:38:13 Ты где-то\Но только не со мной\Ты где-то\Ты сон мой неземной\


23:56:30 все фанаты Tokio Hotel должны встать на колени перед русскими фанатами, которые сделали СТОЛЬКО фотографий. такого не видела давно.праздник!

twitter life

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 02:45 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:44:53 всем самых прекрасных снов! всем отдыхать от насыщенности последнего долгого дня)

twitter life

Суббота, 04 Июня 2011 г. 07:14 + в цитатник




@Ritsuka__:
06:13:22 привет мир и холод на улице!
11:07:13 Хорошего полета,зайцы!
11:07:59 Это пендраеаваемые,непонятные,неосознанные ощущения в принципе! Но черт возьми это лучшее!
11:08:25 Stunde.
11:10:06 И можно считать,что видели.да.
13:28:17 das war zu schnell.zu schell...
13:45:02 и да кстати! Прекрасные мальчики, спасибо вам за то, что теперь с меня спадают все штаны в доме! <3
14:02:09 ГОСПОДИ НУ ЧТО ЗА УБОГИЙ ПЕРЕВОД! ГДЕ ТЕБЯ НАШЛИ ТОЛЬКО!
14:20:22 а вообще остальное на премии было провалом(
15:06:43 аааааа)) Тоооом ну чтож ты так :D
15:24:26 нет, черт, я нем огу устоять :D эти леггинсы пленили меня - пошла за лаками :3
21:41:45 Все те, кто был там, стоял и ждал вместе,кто пережил вместе со мной все эти эмоции, СПАСИБО вам всем огромное! DANKE SCHON!
21:42:51 Девчонки, я безумно рада,что сегодня увиделась/встретилась с вами! Эмоции незабываемые! СПАСИБО!
21:44:28 WE'VE MADE THEM KNOW THAT WE CARE!

21:45:01 Отдельное спасибо ребятам! Потому что ТАК могут только они. DANKE SCHON!


22:16:08 Nails are done! i'm surprised: 1st attempt and it's wonderful)) Leopard style is love :D

twitter life

Суббота, 04 Июня 2011 г. 01:14 + в цитатник




@Ritsuka__:
07:13:58 Aliens ... i love u all! we are the best)
07:33:55 http://www.imagebam.com/image/97eecd135070637
07:47:39 http://v1.iimmgg.com/images/is8gr/d...7aa7904c267.png ты прекрасен.
07:48:31 tokio hotel! tokio hotel! господи это слышно куда круче всего остального XDDD
08:04:43 пальцев нет и я сгорела - сука концерт удался xDDD

08:41:19 блин хочу попытаться.... может доехать до отеля,а?


08:44:15 поеду)) жена уговорила, ахахха


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь