-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 00:53 + в цитатник




@Ritsuka__:
00:52:48 #amywinehouse
01:01:14 that's not the point of love and like, wheather you dislike or you just know nothing and hated that stuff. it's a question of smth else...

01:03:09 ......just humanity. She was. And that's a fact. She will be and that's also a fact. For ones this's one thing, for others it's smth else.


01:05:06 And one can do nothing with that. It happened. You all at least heard of her. Just be HUMANS. And that's all. RIP AMY. http://t.co/8s7C5p2

twitter life

Пятница, 22 Июля 2011 г. 09:28 + в цитатник




@Ritsuka__:
09:27:16 My sleepy sweety has arrived))) good morning everyone and old night me! LUMOS!
11:28:09 The first one - done *.*
11:31:20 Посоветуйте фильмов, пожаааааалуйста^^
17:43:05 When the weather is like this, everywhere you feel like a whore in church ><

20:16:06 To do list: original English Harry books :3


01:16:13 Happy B-day, our amazing and the best Harry ever! Be yourself and stay strong, work hard and believe in magic (-; #DanielJacobRadcliffe

twitter life

Пятница, 22 Июля 2011 г. 04:07 + в цитатник


@Ritsuka__:
04:06:56 that's sooooooooooooooo funny :3333333 i can not stand it xD


04:13:08 sweet dreams! NOX!

[...home cinema surround proudly presents II]

Пятница, 22 Июля 2011 г. 01:48 + в цитатник

Итак мы продолжаем разговор о кинематографе. За последнее время, вообще в принципе, книги и хорошее кино поселились в моих руках,мыслях и делах очень прочно.  Что странно для меня (-:

Сегодня я посвящаю все миру Хогсмита! ♥

1. Итак, начнем мы список прекрасных картин,расположенных не по качеству, с "мальчика_который_выжил". Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II. Потрясающий, великолепный, живой, исторический, волшебный, невероятный, феноменальный, страный, храбрый, великий, добрый, злой, хитрый, милый, влюбленный, быстрый, молниеносный, дымовой, смешной, прекрасный, английский...и многое,имногое другое. Это история, это мы. Я люблю эти книги, я люблю эти фильмы. И я буду пересматривать и перечитывать снова и снова. И это не суть, что все выучено наизусть. Кто-то любил эту историю, кто-то нет, но все о ней знают и помнят. Этого не отнять. История, заставившая нас ждать пераментное письмо с пурпурной восковой печатью, подписанное изумрудно-зелеными чернилами.... I'm with you, Harry !

1913367_1310628275_harrypotterandthedeathlyhallowspartiioriginal_2_ (428x640, 65Kb)  

2. Рыжий,конопатый - ну чем я отличаюсь (-; Driving Lessons. Вот оно английское независимое кино! Кто-то любит, кто-то нет. Поучительная история, просто история жизней. "Она искала друга, он - работу" (с) Слоган сказан. И это правда. Мы никогда не знаем,что в итоге найдем. Я просто люблю такие фильмы. В них всегда смысла намного больше, есть толика юмора и доля шизофрении. Ну и еще...я просто очень люблю семейку Уизли (-; Джули бесподобна,прекрасна,обворожительна! А Руперта я просто люблю изначально, с самого самого начала :3 Учитесь ездить по этой жизни с ветерком!

1913367_y_933dd54e_1_ (474x700, 121Kb) 

3. Далее по списку картина из серии "я хотела посмотреть, но забыла\не было времени\не было где\я не помню почему". December boys. История побережья.  Милейший Дэн, который понимает все,что происходит и забавно не умеет петь. Мальчишки, шизофреник, океан, семья, храбрость, добро, секреты, трагедия, цирк, харлей, блондинка-любовь и черный вороной конь. .........And I wonder, Still I wonder, Who'll stop the rain.(с) 

1913367_d583 (391x550, 44Kb) 

4. Сколько женщин в этом доме, и где хоть одна, когда она мне нужна?! (с) Ballet shoes. Фильм про то,как сбываются мечты. Но для этого нужно, чтобы рядом был дом,,была семья, для этого нужно работать , но и работать над собой. Делиться с другими, помогать. Сильная русская Ясмин, еще глупенькая балерина Люси и старшая эмоциональная Эмма. Милый, серьезный, душевный, домашний, обаятельный, поучающий, располагающий, добрый...сцена, двигатель и балетные туфельки.

1913367_tn_poster_1_ (463x698, 112Kb)




Процитировано 1 раз

twitter life

Среда, 20 Июля 2011 г. 12:41 + в цитатник




@Ritsuka__:
12:40:38 Самые лучшие — те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего. © YES!
12:55:27 Love all, but it's time to do lots of things! #nowplaying Shannon LaBrie - Calls Me Home
12:56:55 left foot......hm

02:09:32 не будьте расистами.любите например Марио.он итальянский водопроводчик,созданный в японии,говорит по английски,а выглядит как мексиканец.(с)


02:10:37 night night night! books are waiting ^^ good luck, my sweeeeeeeeeeeeety

twitter life

Среда, 20 Июля 2011 г. 12:41 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:40:29 Morgen (-; Lumos!

twitter life

Вторник, 19 Июля 2011 г. 15:22 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:21:18 Bad teacher - cancelled( expensive russian bitch >< saddy!

twitter life

Вторник, 19 Июля 2011 г. 15:22 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:20:38 всем утро-дня! Lumos!

twitter life

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 18:19 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:18:33 anyway i love you) really. any.
18:22:55 #nowwatching Alice in Wonderland (2010)english version .....voice of Caterpillar Absolem.... Professor Snape, i miss u :-(
20:40:53 Fuckn shit

21:51:21 http://t.co/ob8qXLD This city's killing me I want, I want, I want everything This city's killing me In the heat of Los Angeles (c)


03:03:28 everyone dream! Nox.

twitter life

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 22:06 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:04:13 http://t.co/HtBjyhG xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
22:08:15 Movies
00:47:31 and stil.... LA has not become a secret chilling place.
01:59:15 любая натуралка бы ее трахнула (с)

02:09:51 говорят, что если человек чего-то сильно хочет, то это сбывается. видимо, я не человек(c) interesting


02:11:21 Знаешь, я не очень люблю Билана...Хотя...Он был прав. "Я просто люблю тебя".© well

twitter life

Суббота, 16 Июля 2011 г. 22:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:03:13 I love these days^^ i love my friends <3

twitter life

Пятница, 15 Июля 2011 г. 09:41 + в цитатник


@Ritsuka__:
09:39:54 http://t.co/PstrLiz and still... she's wonderful.


11:01:31 блядь.это просто блядь.

twitter life

Четверг, 14 Июля 2011 г. 23:58 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:56:49 am

twitter life

Среда, 13 Июля 2011 г. 10:59 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:58:50 http://t.co/fSmCl7u спасибо тебе, Джо, за то, что показала, где она...9 3/4!
20:03:33 Хогвартс,я уже скучаю.
01:24:05 ..............мне надо найти Палумну ........(с) и тут все легли просто :DDDDD

01:26:08 -ща момент будет - не спойлери тут! - кид, я книжку то не помню, а ты мне про фильм xDDв инете видела, и то невсе. я не знаю, что дальше(с)


01:26:36 помните: все уже было заспойлерено до нас :D

twitter life

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:03 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:01:18 отвечааай. ну пожалуйста. тебе же не сложно7
13:05:25 пиздееееееец! следующий - город обмана. муз я в шоке

02:42:57 Когда-нибудь я хочу встретиться с Робертом Паттинсоном перед кучей кричащих фанаток "Сумерек" и закричать "Боже мой! Это Седрик Диггори!


02:43:06 ахаххаххаха эпично однако хд

twitter life

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:01:01 #np incomplete аахаххахаххаха

twitter life

Вторник, 12 Июля 2011 г. 02:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

02:04:43 сегодня по ванили,да. http://t.co/34F3mdM

twitter life

Суббота, 09 Июля 2011 г. 01:45 + в цитатник




@Ritsuka__:
01:44:53 Harry coming soooooooooooooooooooon *_*
02:00:47 слушайте,ну какая разница, я все понять не могу? любовь,пиар,фотошоп...да тьфу! вам что не подавай - все одно:это плохо и тд.
02:03:58 читать противно,ну! ну, возможно, у парня любовь. может он наконец влюбился, а вы тут развели балаган грязи!
02:05:50 вы за что их любите в конце концов?! за то,что не знаете и половины того,что происходит?! за то что просто в неведении?! АЛЕ! очнитесь!
02:06:42 они знают во что ввязались, да про себя они открыли все, но то что за стенками ЗАКРЫТО! вы,блять,словно тока очнулись!
02:07:12 ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ У НИХ МОГУТ БЫТЬ ДЕВУШКИ, ОНИ МОГУТ ЛЮБИТЬ И ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО КЛАУСА И ХАГЕНА!

02:07:24 я все.все спасибо!


02:28:37 мдааааааа....не ну я поржала,чо :D

[]

Четверг, 07 Июля 2011 г. 23:07 + в цитатник
Характер: вы жизнерадостны, открыты, амбициозны. Живете в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Вы обожаете новые захватывающие эксперименты. Вы спокойны, доверчивы, щедры, любите людей и бесконечно им доверяете. Вы влюбчивы, но умеете любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами. Однако вы настолько идеалистичны, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываетесь в людях и предпочитаете жить "одной, чем с кем попало".



ахахахаха не,ну как бэ :D

twitter life

Четверг, 07 Июля 2011 г. 16:23 + в цитатник




@Ritsuka__:
16:22:24 HAPPINESS IS HERE!!!!! SHE'S WITH UUUUUUUUUUS XDDDDDDD
16:28:15 таааак меня не было всего ничего, а в фандоме паника? оО что случилось? когоп оймали?))))))))
20:32:55 знаете,если это правда они и все такое прочее, то теперь мне их искренне жаль. я даже пустила слезу с фотографии, где он понял...
20:44:34 чую малой хороший подзатыльник отвесил/отвесит :D
20:58:14 эм у меня вопрос?... у него еще и на малого компромат?))
21:28:56 итак, русский фандом активизировался. сейчас в три счета будет доказано, что они рядом уже давно, просто никто не замечал
21:37:56 #np Rammstein - Amour....... fuck off vanilla _|_ :DD
22:11:03 а вообще выходит последний фильм про мальчика, который выжил... это как конец детства. так грусто
23:32:28 #np John Williams - Prologue...... Harry come baaaaaaaaaaaack(
23:45:34 пиздец, а не фандом :DDDDDD не,ну я ржу просто. слушайте, а что будет дальше то? ахаххахах
23:46:25 да давайте перестанем слушать группы\музыкантов, смотреть фильмы\сериалы\спектакли, где играю или выступают, снимаются и далее мужчины\...
23:48:08 парни у которых :а - есть девушки,б - есть жены,в - есть невесты,г - есть семьи :D это будет самая фееричная забастовка в истории, блять :D
23:49:55 неужели непонятно, почему они,именно 2, так безбожно врут,а? ну неужели у вас настолько малый мозг, неужели вы переплюнули страуса,а?

00:13:14 фандом, гори просто ахаххаха дуры :D


01:50:25 - Не хнычь! Мужик ты, или что? - Можно, я сегодня побуду «или что»? (с)


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь