@Ritsuka__: 14:08:12 [ Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин,../..
14:17:17 i'm tired of lots of things, and the music is shut. GUTEN MORGEN! LUMOS!
00:59:15 У меня напмсано Р, как наука и как средство кошка истерика)))))) (с) царь чо :D
@Ritsuka__: 10:10:28 Какие-то ютуб_сливы,фандом на ушах,страшные телки - эх,родное и близкое:D гутен морген!LUMOS! 10:12:17 Но,черт возьми, правдивые или нет,названия внушительные!не оспоришь 14:32:58 Надо за книгой сгонять будет) до фильма прочитать - маст би дан на октябрь^^ 20:46:04 фандом такой фандом :DDDD 21:09:11 надо заставить свою жопу сесть за риторику
@Ritsuka__: 21:23:55 Whine up! - done:) yeaaaah)))) wonderful choreography^^ thank to @uferson_she)) 21:37:16 Не,я люблю и Джа и Малого, но ....БЛЯТЬ 21:39:16 Тупые СМИ-гандоны,вы надоели. За столько лет уже низу не актуально,ога 21:40:58 Заметила интересную тенденцию: пока мой любимый мьюзик-стайл в простое... 21:43:17 Часто стала находить музыку,на которую можно ставить хорошую хореографию,ну мне так кажется,...
21:45:03 Но почему-то она не остается в памяти- ну так мол,прикольно и ладно. Но потом встречаешь в хореографической обработке и все...
21:45:40 Она заедает и прет. Вот что значит влияние:D
@Ritsuka__: 11:37:41 Ну где мой голооооос( 11:40:12 Отлично,придется платиновому бизонству только ночью(( ну что за !?!?!? 14:40:34 Хочу домой) и у меня нет голоса( 21:02:07 бабы, знаете что?вы задрали его обзывать. я конечно понимаю, что уж ему то точно положить большой толстый и длинный, но БЛЯТЬ СУКИ ЗАЕБАЛИ. 21:04:11 Народ, очень прошу проголосуйте за Леру Юфереву и Лику Мариневич! http://t.co/BSHzzRi Заранее СПАСИБООООООООО! 21:35:07 ГОСПОДИ Я ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ТАКЖЕ ОБСУЖДАЛИ, КОГДА НА ПЬЯНКАХ МЫ ВЫХОДИМ В МАГАЗИН ЗА ЕДОЙ АХАХХХАХАХАХХАХ 22:02:22 в гороскопе очередная любовь и нос опять болит. НУ КТО ЖЕ ТЫ ТАКОЙ БЛЕАТЬ?! 22:02:35 где мое признание :DDDDDD 22:03:19 молоко с медом, легкие наружу, ЛА. заебииись(
00:20:46 больше всего меня забавляет какими пафосными фразами народ кидается. Все дружно стали Эвелинами Хромченко, ойянимогу
00:21:09 а сами то?! господи,откроешь страницу - святсвятнечистая!
@Ritsuka__: 21:27:04 Даааа,какая же все-таки сильная магия в танцах) 21:31:20 I want you i want you here(c):D 23:09:26 ГОСПОДИ, ВАМ НЕ ПОХУЙ,А?! НЕ ПРИВЫКЛИ ЕЩЕ? БЕСИТЕ,СУКА. 23:13:16 и вообще который раз мне гороскоп пророчит признание в любви. и эм, ну где как бэ? :DDDD 23:14:43 знаете,какие же вы тупые. стадо. тьфу,блин. 23:15:15 пардон, не все. каюсь. но таких мало,к сожалению. благослави тебя,Т.О.Дом.
Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 18:43
+ в цитатник
@Ritsuka__: 18:41:27 ART FORCE & ANGEL'S DUST YOU ARE THE BEST!!!:* 18:54:46 Все же на живом концерте у исполнителей,любых,настроение отличается от записи)
18:55:49 Само представление приобретает другой оттенок
18:57:44 И все равно за своих всегда болеешь сильнее^^
@Ritsuka__: 23:57:44 Весы. 4 сентября.
(...... )Кто- то даже хочет вам в любви признаться... (c) WTF?! 00:02:09 ееееее)))я увижу Полиночкууууу ^________^
00:10:20 Нахуй, посылаешь ты мои мотивы (с) чисто случайно включить для вдохновения. пора лечиться :DDDDDDD
00:55:26 Dejan Tubic in moscow (с)Уважаемый, Павел!Да,меня это касается,но совершенно необязательно ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ РЕКОМЕНДОВАННУЮ НОВОСТЬ ВЫСВЕЧИВАТЬ!
@Ritsuka__: 22:30:11 Посмотрите в зеркало-Вы красивы,умны,просто обаяшки!Ощутите себя тем,кем вы являетесь - королём этого дня, этой планеты и вселенной!(c) :DDD 22:31:36 #HappyBdayKaulitzTwins самые любимые,самые самые
22:32:55 гребаный нос. влюбился кто-то (с) ну и кто это интересно оО )))
23:13:35 прекрасность этого года заключается, знаете в чем? :D евро 2012 xDDDDD