@Ritsuka__: 22:44:13 Получится ядерная смесь секса и эротики(c) 22:44:05 Получится ядерная смесь секса и эротики 23:21:08http://cs10897.vkontakte.ru/u14243645/l_6ec7a08f.png :DDDDDDD 23:36:24 я сегодня
встретил Джастина Бибера и,
должен честно сказать,
подумал, что ему восемь.
(с) Джаред Лето 00:32:25 Но я - балда. Не считается. (с)
02:02:51 -а че там такого особенного?) -порнуха немецкая с Швайни,охуэнная.там у него я те скажу...xD в поряде -если было яб уже давно занала хаха...
02:02:59 ..-кто из нас лучше в футболе разбирается? ага... 1:0 И в порнухе тож - 2:0 -вот в порнухе ябы поспорила аххахаххахахха -Oo
Есть вещи,которые действуют как обезболивающее - мимолетный эффект,вроде сильно, но проходит. А есть вещи,которые имеют более сильный,продолжительный эффект. И вроде все становится хорошо. И все, вроде отпустило. Прошло. Не замечаешь. Но стоит куда-то бросить взгляд,и все по-новой, по накатанной, с новой силой, словно снежный ком. Я отказываюсь функционировать в нормальном режиме. Я не могу, я не хочу. Мне становится все равно, опять.Я хочу спать, но не засыпаю. Я не хочу думать, но мысли летят с такой скоростью и без приглашения,что по доброте душевной запускаю. Уже не боюсь, словно рубильник выключили. Словно все в привычном темпе. Так...как должно быть. НЕ хочу,но никто не спрашивает.
Спорим? Конечно,мне же заняться больше нечем. Психические расстройства с часами и минутами становятся физическими на самом деле. Когда ничего не хочется, когда тело отказывается слушаться, а мозг и дух работают в 4-5-6-7-8 и далее раз сильнее. Когда ты понимаешь, что все силы идут на работу покрывала серого вещества. Когда ты понимаешь, что даже ничего не чувствуешь, что тебе все равно.И этот потрясающий переход состояния затмевает все восприятие мира. Потому что в эти моменты весь мир становится одним ярким пятном, полотном безумного художника, и резко_срочно_прямо сейчас надо сжечь, выкинуть,стереть,разорвать. Потому что мешает, потому что раздражает, потому что в тот момент этого полотна не существует. Его просто нет,его не должно быть. Потому что все равно. Потому что какая разница? Потому что хочется раскрасить саморучно,но нельзя. Потому что это порочный круг. Помни об этом,дура.
Иногда мне кажется,что я начинаю медленно продвигаться в сторону дороги в психиатрическую больницу. Иногда мне кажется, что непонятливое внутреннее "я" развито слишком сильно и говорит куда больше, чем надо. Иногда мне кажется, что я говорю вслух то, что обсуждаю в голове. Иногда мне кажется, что я вообще не существую. Иногда мне кажется, что я смотрю на себя со стороны, когда задумываюсь о том "кто я", и мне страшно. Иногда мне кажется, что я уже сошла с ума, но есть рефлекторная внутренняя машина, которая позволила заблокировать сумасшествие, а меня не забрали в палату № ... . Иногда мне кажется, что я что-то напутала и все сделала неправильно, в большинстве своем,в огромном большинстве. Но сейчас мне не кажется, я уверена, я не хочу в то состояние опять. Не хочу. Мне страшно. Это словно что-то другое. Страшно осознание, но когда ты уже там... уже никак,уже все равно. Потому что так и есть. Все равно на краски, все равно на свет. Это не важно, потому что не страшно ... Это затягивает. К этому привыкаешь.
@Ritsuka__: 00:07:23 - *говоритговоритговорит* а почему он рыжий? - это лерин - о_______О"" (с) 00:49:41 Если ты сейчас предложишь взорвать этот чертов мир, чтобы эта безумная пытка продолжалась бы вечно…
00:49:47 я бы поинтересовался бы тем, только какая взрывчатка тебя устроит больше (с)
00:59:49 меня все же мучает вопрос "кто актив" ахаххахаххаххаха