-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 20:36 + в цитатник




@Ritsuka__:
20:34:51 крик подобен грому,дайте людям рому!
20:35:34 воспоминания встреч 2011 #nowplaying КиШ - ром xDDDDD

00:05:35 Секс не предлагать, могу не отказаться(c) axaxxaxxaxxaxaxa


00:07:25 ахахахах Дюша,ты такой милашка xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

twitter life

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:30 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:28:53 через пару лет некурящих девушек занесут в красную книгу(c) XDDDDDDD
13:32:28 http://imageshost.ru/photo/48608/id472425.html вот да :DDDDDD
13:44:15 мамочкаааа.с днем рождения =******

14:27:14 наверное,самая интересная вещь в ВК - это альбомы людей про людей. это действительно интересно посмотреть и почитать.


03:08:55 «В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. Шопенгауэр А.»

twitter life

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 21:09 + в цитатник


@Ritsuka__:
21:08:05 как же ты потрясающе улыбаешься.


22:25:56 В 2014-ом году в Калифорнии построят город для геев под названием Boom (с) ааххахахах всеееее я перезжаю в палм спрингс xDDDDDD

...

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 20:35 + в цитатник

 

 


ахаххахха

Среда, 23 Февраля 2011 г. 23:52 + в цитатник

 заверните вместе с кепочкой, пожалуйста :D



twitter life

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 22:44 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:44:13 Получится ядерная смесь секса и эротики(c)
22:44:05 Получится ядерная смесь секса и эротики
23:21:08 http://cs10897.vkontakte.ru/u14243645/l_6ec7a08f.png :DDDDDDD
23:36:24 я сегодня встретил Джастина Бибера и, должен честно сказать, подумал, что ему восемь. (с) Джаред Лето
00:32:25 Но я - балда. Не считается. (с)

02:02:51 -а че там такого особенного?) -порнуха немецкая с Швайни,охуэнная.там у него я те скажу...xD в поряде -если было яб уже давно занала хаха...


02:02:59 ..-кто из нас лучше в футболе разбирается? ага... 1:0 И в порнухе тож - 2:0 -вот в порнухе ябы поспорила аххахаххахахха -Oo

twitter life

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 19:08 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:07:37 are you a virgin? No. (с) о я рыдала ахахаххаххахахаха

twitter life

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:33 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:32:40 И я не буду в стороне^^ WeLoveGustavSch

twitter life

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 17:52 + в цитатник


@Ritsuka__:
17:52:05


18:07:32 Dear Britney, if it is not easy for you to dance on high heels, so... please, take them off and dance in sneakers! we won't kill you.with <3

twitter life

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:50 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:49:14 На самом деле Билл Каулитц не задирает свой воротник сам. Просто у его одежды наступает эрекция, когда она дотрагивается до его тела.

Это затягивает. К этому привыкаешь.

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 18:52 + в цитатник
Есть вещи,которые действуют как обезболивающее - мимолетный эффект,вроде сильно, но проходит. А есть вещи,которые имеют более сильный,продолжительный эффект. И вроде все становится хорошо. И все, вроде отпустило. Прошло. Не замечаешь. Но стоит куда-то бросить взгляд,и все по-новой, по накатанной, с новой силой, словно снежный ком. Я отказываюсь функционировать в нормальном режиме. Я не могу, я не хочу. Мне становится все равно, опять.Я хочу спать, но не засыпаю. Я не хочу думать, но мысли летят с такой скоростью и без приглашения,что по доброте душевной запускаю. Уже не боюсь, словно рубильник выключили. Словно все в привычном темпе. Так...как должно быть. НЕ хочу,но никто не спрашивает.

Чёрный-пречёрный табак

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:44 + в цитатник

Та становится лучшей шлюхой,
Та становится женщиной-вамп,
У неё голубые корсет и подвязки,
А на шее атласный бант.

(с)


shhhh.....

Среда, 16 Февраля 2011 г. 23:49 + в цитатник

 
 

Спорим? Конечно,мне же заняться больше нечем. Психические расстройства с часами и минутами становятся физическими на самом деле. Когда ничего не хочется, когда тело отказывается слушаться, а мозг и дух работают в 4-5-6-7-8 и далее раз сильнее. Когда ты понимаешь, что все силы идут на работу покрывала серого вещества. Когда ты понимаешь, что даже ничего не чувствуешь, что тебе все равно.И этот потрясающий переход состояния затмевает все восприятие мира. Потому что в эти моменты весь мир становится одним ярким пятном, полотном безумного художника, и резко_срочно_прямо сейчас надо сжечь, выкинуть,стереть,разорвать. Потому что мешает, потому что раздражает, потому что в тот момент этого полотна не существует. Его просто нет,его не должно быть. Потому что все равно. Потому что какая разница? Потому что хочется раскрасить саморучно,но нельзя. Потому что это порочный круг. Помни об этом,дура.


twitter life

Среда, 16 Февраля 2011 г. 22:30 + в цитатник



@Ritsuka__:
22:29:39 я за весь вечер выпил всего три бутылки пива. Я абсолютно трезвый и прекрасно сознаю, что делаю.(c) ну вот да аххахха

00:04:16 TokioHotel


00:04:34 fuck off ahahhahahhaahahh TokioHotel

сосшедший с ума.

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 00:34 + в цитатник
Иногда мне кажется,что я начинаю медленно продвигаться в сторону дороги в психиатрическую больницу. Иногда мне кажется, что непонятливое внутреннее "я" развито слишком сильно и говорит куда больше, чем надо. Иногда мне кажется, что я говорю вслух то, что обсуждаю в голове. Иногда мне кажется, что я вообще не существую. Иногда мне кажется, что я смотрю на себя со стороны, когда задумываюсь о том "кто я", и мне страшно. Иногда мне кажется, что я уже сошла с ума, но есть рефлекторная внутренняя машина, которая позволила заблокировать сумасшествие, а меня не забрали в палату № ... . Иногда мне кажется, что я что-то напутала и все сделала неправильно, в большинстве своем,в огромном большинстве. Но сейчас мне не кажется, я уверена, я не хочу в то состояние опять. Не хочу. Мне страшно. Это словно что-то другое. Страшно осознание, но когда ты уже там... уже никак,уже все равно. Потому что так и есть. Все равно на краски, все равно на свет. Это не важно, потому что не страшно ... Это затягивает. К этому привыкаешь.

twitter life

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 21:56 + в цитатник



@Ritsuka__:
21:56:01 знаешь.....Бруно прав...Now i'm a monster A monster you created......

22:36:35 я больше не могу.....силы кончились/


22:53:29 моя комната - это забытие и отведение души/

twitter life

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 00:07 + в цитатник




@Ritsuka__:
00:07:23 - *говоритговоритговорит* а почему он рыжий? - это лерин - о_______О"" (с)
00:49:41 Если ты сейчас предложишь взорвать этот чертов мир, чтобы эта безумная пытка продолжалась бы вечно…

00:49:47 я бы поинтересовался бы тем, только какая взрывчатка тебя устроит больше (с)


00:59:49 меня все же мучает вопрос "кто актив" ахаххахаххаххаха

twitter life

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 01:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:34:17 кокаин,героин и водка.ты мой самый любимый немец(с)...

twitter life

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 20:23 + в цитатник
@Ritsuka__:

20:21:58 Where my party people at? :DDDDDD

twitter life

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 16:14 + в цитатник



@Ritsuka__:
16:13:28 Ахахаахаха не,ну это правда фэйл на мои седины :D

16:14:07 нельзя так((((


01:18:39 #nowplaying Recorded Butterflies (Live Version) нуу...машина, рычаг, река...секс(c) ахаххаххаххахаххаххахахаххахаххахаххах


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь